Page 66 of 77 FirstFirst ... 1656646566676876 ... LastLast
Results 1,301 to 1,320 of 1526

Thread: Li Ning's Fans Club

Quote Originally Posted by Big[D] View Post
    Klo sy lagi cocok seri turbo x nya lining
    Mau yg 50/60/70/80/90 spek sama persis, beda kosmetik aja

Raket hrg 200rb an...tp mantap, stiffness nya mirip bs12oc tp lebih HH, BP 300
    Tp masi ok buat drive/main cepat
    upvote ni raket. kosmetiknya mantep (matte finish, kualitas bagus, sy cenderung suka yg dominan 1 warna spt turbo x 90). Pernah clash, tapi gak ada lecet. tarikan bisa sampe 29 kalo gak salah (sy pake 27). IMHO, berasa spt arcsaber yg agak HH.
    Paling penting, nyaman di kantong, jadi mainnya bisa lebih lepas
    nambah dulur, nambah sehat, nambah sangar mainnya. aamiin

apakah ada yg pakai N7ii? enak mana dibanding N9ii ya?
    bad mean tons

Raket ahsan sama chen long
    Apakah sama tipe/seri nya ???
    Itu raket tipe/seri apa ya ???

Quote Originally Posted by pemain_kalahan View Post
    Raket ahsan sama chen long
    Apakah sama tipe/seri nya ???
    Itu raket tipe/seri apa ya ???
    Iya sama itu, n90iv

Sp tau ada yg minat n55 gen1 chenlong japri WA 082221864010... Kondisi 99%,senaran pertama

Klo boleh minta review li ning n90IV

Quote Originally Posted by ennoclln View Post
    Iya sama itu, n90iv
    Oke makasi hu
    Apa udh masuk indo ?

mau review sedikit suhu tentang Li-Ning M73
    baru nebus dari suhu bondowoso
    spek :
    3U = 92 gram (+cushion, senar dan grip tipis)
    flex = medium
    BP = belom ukur... tapi rasanya slight HH
    senar = BG80 POWER tarikan 27 manual

lanjut...
    Adaptasi = 10 >> rasa2 mirip dengan BS12 OC yg sangat2 user friendly, ga perlu adaptasi rasanya.. dibandingin ternyata frame speed jg, dan frame lebih lebar dari BS12, sweetspot GEDE...!!!

Lob = 10 >> lob enteng tanpa perlu tenaga extra, meluncur jauh dan tinggi.

Smash = 8.5 >> perlu bantuan wrist supaya dapat smash yg lebih tajam, bila hanya ayunan bahu terasa agak melayang

Drive = 9.5 >> sebelas duabelas dengan BS12, drive bisa cepat dan akurat

Defend = 10 >> nilai defend sama dengan BS12, smash macam apapun bisa di kembalikan dgn mudah...

Lift = 9 >> tidak ada masalah jg dengan lift, dgn mudah angkat ke garis belakang, perlu bantuan wrist jg

Netting = 9 >> untuk netting feeling nya enak, mau spinning net shot, cross court jg enak

Control = 8 >> mungkin ini yang agak kurang dari raket ini, bisa jadi karena shaft yg agak lentur sehingga akurasi pukulan tidak seperti yg diinginkan (pingin lift ke pojok, malah di tengah2... )

Backhand = 9 >> mantap...

kesimpulannya raket ini rasanya bakal jadi andalan, untuk main double, meskipun 3U swingnya cepat, untuk defend sangat memuaskan, bagi yang doyan menyiksa musuh mungkin cocok pake raket ini, bikin musuh pontang panting lari ke kiri kanan. untuk yang suka smash tidak terlalu cocok.
    yg demen pake BS12OC pasti bakal kesengsem dgn raket ini...

bisa di bilang raket ini upgrade BS12OC.

bagi suhu yg masih nimbun raket ini boleh dong tawarin...
    hehehe. lgsung PM aja.
    thx FTB

Quote Originally Posted by hongzheng View Post
    spek :
    flex = medium

lanjut...
    Adaptasi = 10 >> rasa2 mirip dengan BS12 OC yg sangat2 user friendly, ga perlu adaptasi rasanya.. dibandingin ternyata frame speed jg, dan frame lebih lebar dari BS12, sweetspot GEDE...!!!

Smash = 8.5 >> perlu bantuan wrist supaya dapat smash yg lebih tajam, bila hanya ayunan bahu terasa agak melayang

Defend = 10 >> nilai defend sama dengan BS12, smash macam apapun bisa di kembalikan dgn mudah...

Lift = 9 >> tidak ada masalah jg dengan lift, dgn mudah angkat ke garis belakang, perlu bantuan wrist jg

Netting = 9 >> untuk netting feeling nya enak, mau spinning net shot, cross court jg enak

Control = 8 >> mungkin ini yang agak kurang dari raket ini, bisa jadi karena shaft yg agak lentur sehingga akurasi pukulan tidak seperti yg diinginkan (pingin lift ke pojok, malah di tengah2... )

kesimpulannya raket ini rasanya bakal jadi andalan, untuk main double, meskipun 3U swingnya cepat, untuk defend sangat memuaskan, bagi yang doyan menyiksa musuh mungkin cocok pake raket ini, bikin musuh pontang panting lari ke kiri kanan. untuk yang suka smash tidak terlalu cocok.

hehehe. lgsung PM aja.
    thx FTB
    wow... mantab... Review dibayar tuntas...

Quote Originally Posted by hongzheng View Post
    spek :
    flex = medium

lanjut...

hehehe. lgsung PM aja.
    thx FTB
    Akhirnya saya bisa meracuni Dokter yg satu ini lagi...wkkwkwkwk

Review yg sangat Pas buat Mentor 73

Saya Paham buat Teman2 Sdh sering Wa ama saya utk Berdiskusi tentang raket

Semoga PAk Dokter, bisa menemukan 1 lagi buat cadangan. saya tau Beliau selalu mempunyai 2 raket Yg sama jika cocok

Lining Mentor 73 sebenarnya sangat Eman mau di lepas..Tapi karna Buat Sahabat, OK lah

Astec 63s saya pun..sdh 1 terlepas buat sahabat saya..yg skg beliau juga cocok

Buat Saya yg Sdh memakai Bs12 oc 3u dulu..merasa mmg lebih Nyaman Mentor m73 yg Sweetspotnya Lbh lebar, Shngga Bola kemana aja lbh mudah pengembaliannya dan Jarang Nanggung

Shaft medium sama juga

Lbh berasa HH dr pd bs12 oc, Shngga Powernya lbh Baik

Swing seeed 11 - 12 lah krna M73 Framenya Lancip juga 3d break free

Semoga Mentor nya tetap di koleksi..Ini raket Uda Rare, denger2 dulun hrg baru lkp mencapai 5jt

Quote Originally Posted by rosandi View Post
    Akhirnya saya bisa meracuni Dokter yg satu ini lagi...wkkwkwkwk

Review yg sangat Pas buat Mentor 73

Saya Paham buat Teman2 Sdh sering Wa ama saya utk Berdiskusi tentang raket

Semoga PAk Dokter, bisa menemukan 1 lagi buat cadangan. saya tau Beliau selalu mempunyai 2 raket Yg sama jika cocok

Lining Mentor 73 sebenarnya sangat Eman mau di lepas..Tapi karna Buat Sahabat, OK lah

Astec 63s saya pun..sdh 1 terlepas buat sahabat saya..yg skg beliau juga cocok

Buat Saya yg Sdh memakai Bs12 oc 3u dulu..merasa mmg lebih Nyaman Mentor m73 yg Sweetspotnya Lbh lebar, Shngga Bola kemana aja lbh mudah pengembaliannya dan Jarang Nanggung

Shaft medium sama juga

Lbh berasa HH dr pd bs12 oc, Shngga Powernya lbh Baik

Swing seeed 11 - 12 lah krna M73 Framenya Lancip juga 3d break free

Semoga Mentor nya tetap di koleksi..Ini raket Uda Rare, denger2 dulun hrg baru lkp mencapai 5jt
    Mantap hu roy

Quote Originally Posted by AHA View Post
    upvote ni raket. kosmetiknya mantep (matte finish, kualitas bagus, sy cenderung suka yg dominan 1 warna spt turbo x 90). Pernah clash, tapi gak ada lecet. tarikan bisa sampe 29 kalo gak salah (sy pake 27). IMHO, berasa spt arcsaber yg agak HH.
    Paling penting, nyaman di kantong, jadi mainnya bisa lebih lepas
    Quote Originally Posted by Big[D] View Post
    Klo sy lagi cocok seri turbo x nya lining
    Mau yg 50/60/70/80/90 spek sama persis, beda kosmetik aja

Raket hrg 200rb an...tp mantap, stiffness nya mirip bs12oc tp lebih HH, BP 300
    Tp masi ok buat drive/main cepat
    setuju sm suhu diatas.
    baru aja akuisisi lining turbo x80ii warna pink hitam gr2 naksir kosmetiknya.
    dipakein senar bg66 28lbs enak juga. harganya sangat bersahabat
    rasanya mirip2 arc11, bp dapet 300mm an.
    pengen akuisisi lagi nih buat cadangan yang warna stabilo
    tambah senar bg66 force keliatannya joss :) :)

Hu adakah yang tau perbedaan lining n99 airstream dengan lining airstream 99 td?
    Dari karakter raketnya? Thx

maaf ngelapak disini belun bisa post di jualbeli fs: air stream n99 gold medal edition yang merah kondisi 98%like new senar nanogy 98jp edisi ga dipakai minat japri wa gan 081225018890 thx suhu

coba lining n9ii punya temen. ternyata hasilnya ga sebombastis review di bc

Quote Originally Posted by supersmash View Post
    apakah ada yg pakai N7ii? enak mana dibanding N9ii ya?
    Enak an n9ii jauh, cocok2 an.. N7ii buat smash ga ada power wakakaka. Ringan banget kalau di ayun. N7ii defense nya lebih enak, ga ngotot, ayun dikit dah balik belakang. Drive nya juga enak.

Quote Originally Posted by smallp View Post
    coba lining n9ii punya temen. ternyata hasilnya ga sebombastis review di bc
    Review singkat dong hu, jarang2 ada yg kurang cocok n9ii, ane penasaran icip

Suhu2 kalo ada yg mau lepas n9ii 2nd nya whatsapp ane di 081311646727 brgkali cocok, prefer yg oc dan chip2 kecil wajar no clash

N9ii menurut saya kategori semibomber, ga sebuas yy zf dan sejenisnya. Tp sbg semibomber kontrol bolanya krg (netting, dropshot), speed jg krg, jdnya malah serba nanggung. Kec maennya maen hajar aja, liat bola naik langsung smash masih ok lah. Terlihat yg pk raket ini langsung rubah cara mainnya (dl TA pk js12 lbh byk main kecil, pasang, dropshot dl. Skrg pk n9ii lbh byk main hajar aja, smash, angkat bola)

Slmt sore suhu2...barang kali da yg sdh bosen dg raket n9i ato n9ii silahkan kontek ane 085732951985

Mngkn bole minta review dr suhu2 sekalian utk raket LI NING MEGA POWER BREAKFREE N90 IV, LI NING MEGA POWER AIR STREAM N99, dan LI NING MEGA POWER TURBO N9-II ???