Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 20 of 27

Thread: bertanya seputar, membeli raket di sunriseclick

Default bertanya seputar, membeli raket di sunriseclick

saya mau nanya apa ada yang udah pernah beli di sunriseclick ?, lalu bagaimana kita menerima barang nya?, apa kita pergi ke kantor pos/aramex untuk ambil barang lalu bayar bea cukai, dan yang paling penting bagaimana perhitungan bea cukai, PPN dan lain lain, terima kasih :), maaf pertanyaan saya banyak

Bisa cek thread" sebelumnya. Sudah bbrp x dibahas dan ada bbrp suhu yg sharing jg pengalamannya

hmm, kayaknya thread yang dimaksud sudah lama sekali dibahas ya, jauh banget scroll nya nggak ketemu euy.
    ada yang jual pemanas air gainsborough water heater disini?

Based dari experience gw si gan beli barang di sunrise click itu gampang and kaga ribet pake paket aramex dia bakal antar ampe depan rumah kaga perlu repot" ngambil ke kantor pos lagi. tapi memang kena cost lagi untuk ppn nya kalo kaga salah maksimum itu 350 rbu deh suhu.

barang dijamin sampe kalo alamatnya jelas dan barang biasa dateng sekitaran 1 minggu si suhu ampe rumah..

Quote Originally Posted by sports11 View Post
    Based dari experience gw si gan beli barang di sunrise click itu gampang and kaga ribet pake paket aramex dia bakal antar ampe depan rumah kaga perlu repot" ngambil ke kantor pos lagi. tapi memang kena cost lagi untuk ppn nya kalo kaga salah maksimum itu 350 rbu deh suhu.

barang dijamin sampe kalo alamatnya jelas dan barang biasa dateng sekitaran 1 minggu si suhu ampe rumah..
    maksudnya bayarnya max 350rb untuk bea masuk, ppn, pph suhu? bknnya makin tinggi harga barangnya maka biayamya makin tinggi jg?

sebagai bahan pertimbangan aja.. beberapa hari yg lalu teman ane beli yonex arcsaber 11 dari sunriseclick.com.. pas ada promo harga jatuhnya harga 1.4 dan untuk bea masuk yg diklaim dari kantor pas sebesar 300 ribuan. BArang diantar sampai alamat tujuan selamat packing dus besar jd aman...

Between Heaven and Earth, a good place to visit, but not a great place to stay.

Temen ane juga pernah ambil dr sunrise 700fx dan 70etune

Ane sring liat sunriseclick.com.
    Tp bingung g ngrti caranya.

ngikut nyimak aja gan sambil nimba ilmu sama master master

saya juga minat nih, pengen coba beli disini, cuma khawatir brg ga sampe dan mendadak dikenain pajak gila-gilaan aja..

yah begitu kalau membeli barang dari luar ....

kalau beli 1 pcs saja kena bea cukai juga kah??

biasa bawa raket dr luar lgsgd senarin n d pakein grip karet jd ga kliatan raket baru.. tp kalo belinya cm 1 ato 2 aja lho yh hehehe

kemarin email ke sunriseclick,dijawab barang dikirim dari singapore dan pajak bea masuk harus ditanggung sendiri.bagi yg belum pengalaman beli barang dari luar dijamin bonyok dah.mending beli di pedagang lokal aja yg pasti.
    bad mean tons

ongkirnya itu dihitung berdasarkan berat juga apa ngga ya? kalau ngga kan bisa barengan gitu

Mau saya orderkan? Fee seikhlasnya...
    Biasanya ongkirnya 200 rb, terkadang ada promo free ongkir..untuk pajak saya 2 kali beli ndak pernah kena pajak...

Harga Sewa mobil Semarang

suhu2 yg beli di sunrise click itu barang/raket nya sama ngga kaya yg di jual pasaran di indonesia ???

Quote Originally Posted by pemain_kalahan View Post
    suhu2 yg beli di sunrise click itu barang/raket nya sama ngga kaya yg di jual pasaran di indonesia ???
    Kalau sama2 asli ya sama..hanya saja di pasaran Indonesia banyak yang jual KW..
    Kalau mau aman bisa beli di FTB, banyak yang jual dan insya Allah asli...Apalagi sama yang sering ikut tebar pusakane asli semua, kalau ndak asli pasti kena buli sepertinya..

Rental Mobil Semarang

walaupun dari sunriseclick kadang harganya menggiurkan banget ..tetep aja ngliat ongkir dan lain lainnya bikin murung utk beli nya hu..
    niat untung malah buntung haaha

Quote Originally Posted by rhino_adryanto View Post
    Kalau sama2 asli ya sama..hanya saja di pasaran Indonesia banyak yang jual KW..
    Kalau mau aman bisa beli di FTB, banyak yang jual dan insya Allah asli...Apalagi sama yang sering ikut tebar pusakane asli semua, kalau ndak asli pasti kena buli sepertinya..

Rental Mobil Semarang
    oke makasi hu
    domisili di jakarta
    biasanya beli di samudra sport atau saudara sport
    yg di jamin keaslian raket nya hu
    jadi gak bakal ngejual raket kw