Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 20 of 25

Thread: keracunan bulu tangkis

Talking keracunan bulu tangkis

Iseng iseng pengen tahu aja nih.....
    saya nih umur udah 43thn.
    dari jaman umur 15 sampe sekarang kalau pas harinya gak main bulu tangkis,lagi di jalan lihat orang bawa tas raket.bawaan nya pengen nepok bulu hari itu juga...haha padahal semalemnya juga baru aja nepok.
    Apakah rekan lain juga begitu? hari main badminton adalah hari yg ditunggu tunggu.
    Apakah ini badmintonholic? nagih terus haha
    Last edited by supersmash; 09 Jan 2017 at 02:20.

Iya Hu sama. Namanya jg sudah hobi. Yg penting positit kan Hu

Kalau saya gak juga sih hehehe... pengen badminton tp tetep ada jeda hari biar badan gak remek, klu jjr hari yg ane tunggu tunggu adalah hari pas menjelang mau gajian hahahahaha

Quote Originally Posted by Lin Dan View Post
    Kalau saya gak juga sih hehehe... pengen badminton tp tetep ada jeda hari biar badan gak remek, klu jjr hari yg ane tunggu tunggu adalah hari pas menjelang mau gajian hahahahaha
    Kalo pedagang seperti saya Hu maka tiap hari gajian... iku pun nek coyo...haha

Umur mmg ngk pernah bisa bohong, soyo tuo soyo sudo tenogone, kalau skrg seminggu 2-3 kali dah cukup.. jogo ragane he..
    Membiarkan raket nganggur adalah kejahatan serius

Quote Originally Posted by supersmash View Post
    dari jaman umur 15 sampe sekarang kalau pas harinya gak main bulu tangkis,lagi di jalan lihat orang bawa tas raket.bawaan nya pengen nepok bulu hari itu juga...haha padahal semalemnya juga baru aja nepok.
    Apakah rekan lain juga begitu? hari main badminton adalah hari yg ditunggu tunggu.
    Umur kita sama Hu
    Setelah vakum selama 10 tahunan, akhirnya 4 tahun lalu mulai nepok lagi, dan setelah itu gitu deh...jadi mintonholic, sekarang 3 x seminggu, kadang masih ditambah 1x lagi ngelatih ponakan.
    Kita patut bersyukur Hu, kalo punya olahraga yg kita sukai, banyak orang ga punya yg bikin mereka malas olahraga. Yg penting jangan over saja, harus ada istirahatnya, faktor usia ....

Quote Originally Posted by newman View Post
    Umur kita sama Hu
    Setelah vakum selama 10 tahunan, akhirnya 4 tahun lalu mulai nepok lagi, dan setelah itu gitu deh...jadi mintonholic, sekarang 3 x seminggu, kadang masih ditambah 1x lagi ngelatih ponakan.
    Kita patut bersyukur Hu, kalo punya olahraga yg kita sukai, banyak orang ga punya yg bikin mereka malas olahraga. Yg penting jangan over saja, harus ada istirahatnya, faktor usia ....
    wah,sama dong.saya sudah stop 22tahun,mulai nepok dari lebaran kemarin.iseng ga ada kegiatan bawa anak anak sewa lapangan.eh..koq masih bisa? udah deh jadi nagih.
    Last edited by supersmash; 14 Nov 2016 at 16:29.
    bad mean tons

Quote Originally Posted by Ovan View Post
    Kalo pedagang seperti saya Hu maka tiap hari gajian... iku pun nek coyo...haha
    wah enak banget ya suhu tiap hari gajian hehehe, saya percoyo ko hehehe beda banget sm ane kuli bangunan ngaduk semen sm angkat angkat pasir wkwkwkwk... nunggu tanggal muda baru punya uang hahahaha

ijin nyimak suhu.
    sambil berdoa supaya member disini pd sehat waras slamet. aamiin.

Quote Originally Posted by zen_fadil View Post
    ijin nyimak suhu.
    sambil berdoa supaya member disini pd sehat waras slamet. aamiin.
    Amin...
    Temen di lapangan, biar dah berumur tp tetep lincah mainnya..
    Semoga tetep pada sehat semua..

keracunan sih engga' cuman klo ga nepok dalam seminggu badan terasa kaku semua

Dulu waktu muda semangat sekali ikut latihan, beranjak punya istri mulai males dan badan membengkak luar biasa,,,, syukurlah ketemu teman-teman lagi yang ngajak main sehingga muncul lagi semangat... sekarang "mood" dah naik, gatel selalu tangan kalo tidak nepok.

Makase ftb

Quote Originally Posted by indra_ganteng View Post
    Dulu waktu muda semangat sekali ikut latihan, beranjak punya istri mulai males dan badan membengkak luar biasa,,,, syukurlah ketemu teman-teman lagi yang ngajak main sehingga muncul lagi semangat... sekarang "mood" dah naik, gatel selalu tangan kalo tidak nepok.

Makase ftb

oooooo begicu critanya ndro
    Neng iseh mbuncit ki
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - Regulasi Umum dan Etiket dalam Berforum di FTB.
    Regulasi Perdagangan Jual Beli
    - Tata Aturan Khusus Perdagangan Jual Beli di FTB.
    Kritik & Saran untuk Mod/Admin - Saluran Aspirasi Member untuk Mengembangkan FTB ke arah yang lebih BAIK.
    Laporkan Posting Bermasalah !!
    - Jangan terpancing emosi, biarkan Mod & Admin yang menyelesaikan.

Kalau ane jadwal badminton sikon mendukung dan waktu selo wajib brgkt huu, maklum hobby nya cuman badminton, futsal udah gak kuat krena mentok jadi kiper hahaha... sayang kko melewatkan jadwal badminton..

Ada obat buat atasi keracunan bulutangkis?

Quote Originally Posted by abanglatiff View Post
    Ada obat buat atasi keracunan bulutangkis?
    bad mean tons

Quote Originally Posted by supersmash View Post
    sama seperti saya hu..klo liat otg bawa tas raket setelan olah raga bawaanya pengen tanya main dmn n boleh saya ikutan main ngga,,hehehehe..btw pengen join hu main di HTC dooonk..

Quote Originally Posted by armotec View Post
    sama seperti saya hu..klo liat otg bawa tas raket setelan olah raga bawaanya pengen tanya main dmn n boleh saya ikutan main ngga,,hehehehe..btw pengen join hu main di HTC dooonk..
    monggo bro....dengan senang hati
    bad mean tons

sama sih, kadang jg begitu. bawaannya pengen nepok terus.
    minim seminggu sekali lah

sama hu, seminggu gak namplek berasa ada yg kurang