Results 1 to 20 of 50

Thread: Share Info Mengenai Harga Dan Beli Dimana.

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Quote Originally Posted by Rocker View Post
    Saya mau tanya nih, Toko Olahraga di PAsar Pagi Asemka tu di sebelah mananya ya ?

Jadi ceritany gini, hari ini pagi2 banget saya berangkat dari jakarta ke Bandung karena ada acara di Ibis Mangga dua. Nah begitu acaranya kelar, ane tanya ke supir mobil sewaan, PP jauh ga. Kata dia deket. Langsung deh tanpa ragu ane bilang mau ke sana.

Yang saya tau Toko kayak samudra sport, dan toko2 olahrag yang lain di PP tu letaknya di bawah jembatan. Tadi ane udah ke sana, tapi kok sejauh mata memandang yang keliatan cuma toko aksesoris ama mainan yak?!

JAdi tadi ane plonga-plongo doang di sana 10 menitan. Berhubung panas dan udah mau jam 3in1, ane jadinya langsung cabut deh
    Hehe dikit lg tuh bro,,ato kelewatan,pdhl mank di bawah jembatan,kl samudra ad di sblah kiri jalan,,kyaknya waktu aj yg kurang lama hehehe

Quote Originally Posted by dinda View Post
    Hehe dikit lg tuh bro,,ato kelewatan,pdhl mank di bawah jembatan,kl samudra ad di sblah kiri jalan,,kyaknya waktu aj yg kurang lama hehehe
    Saya dari arah mangga dua waktu itu.

Saya liat kok malah toko pernak-pernik dan mainan semua
    Hmmm.. Yang saya perhatikan ada gedung tempat jualan gitu tulisannya ASEMKA 15.
    Itu di mananya ya?

Kemaren buru2 soalnya takut kena 3in1

Default diskon gede victor di toko dkt terminal rwmangun

tadi siang beli sepatu victor SHW 8000D seharga 480 rb dari 900 rb di toko sprort deket terminal rawamangun (jejeran ruko kecil kalo dari arah mal arion sebelah kiri jalan).katanya raket juga ada diskon gede cuma ga nanya raket apa aja..
    selamat berburu bagi yang minat
    thx

adoh tolong saya jg mau,....
    Cemesan Tanpa Bayangan,....cyiaaa..at