Page 4 of 223 FirstFirst ... 234561454104 ... LastLast
Results 61 to 80 of 4441

Thread: Apacs Fan's Club

Default Nano 9990

Opa Jae dan Bung Stan kok nano 9990 belum ada kbarnya ?

kira - kira berapa harganya?

Saya menjual tipe Nano 9900, tapi saya udah kagak ada stoknya. Yang ada Nano 900 Power merah dan putih

ada yg pernah pake APACS Wrex 100 Speed?? bukan Wrex 100 lho ya.. ada Speednya nih...

dompet mahasiswa, jadi cuma punya budget buat beli itu. mohon reviewnya...

Quote Originally Posted by Stanley View Post
    Saya menjual tipe Nano 9900, tapi saya udah kagak ada stoknya. Yang ada Nano 900 Power merah dan putih
    Bos Stan, ini nano 900 baru yg tarikan sampe 35 ato yg stok lama?

Nano 900 itu stok baru, kalo mata itiknya byk warna itu model baru Boss

Jl. Manunggal Raya I Sektor I No 9 Rt 11/06 Cipinang Melayu, Jakarta Timur

Nano 900 Power ...Berapa harganya Bos?

Quote Originally Posted by afwan View Post
    Nano 900 Power ...Berapa harganya Bos?
    Nanya harga bisa di forum jual beli atau PM yg bersangkutan langsung ya bro :)

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

guys,
    nanya dong .... gw butuh perbandingan antara :
    - apacs nano super light
    - apacs visible hollow 2020
    - apacs raptor
    saat ini yg gw punya ... apacs z-rapier (zymax 67 tension 25) ama kumpoo powershot 2300H (kumpoo tension 27)

ada yg bisa bantu kasih plus minus nya tiap2 tipe ... lagi bingung milih nya soalnya

thanks a lot sebelumnya

Default salam kenal dan pengguna apacs ti-10

saya pemain bultang baru ( junior ), jadi saya pingin nih dapet warisan ilmu dari suhu2/master per-bultang-an di forum ini.
    Kemarin saya beli apacs ti-10 di Buana. Senar BG 65 Ti tarikan 29, grip saya tambahin grip handuk. Coba maen 4 set, enak juga apalagi buat netting. tapi kalo buat smash ko rasanya ampang ( kayak kurang power ). Kenapa ya?.

Quote Originally Posted by Lee Yub Dae View Post
    saya pemain bultang baru ( junior ), jadi saya pingin nih dapet warisan ilmu dari suhu2/master per-bultang-an di forum ini.
    Kemarin saya beli apacs ti-10 di Buana. Senar BG 65 Ti tarikan 29, grip saya tambahin grip handuk. Coba maen 4 set, enak juga apalagi buat netting. tapi kalo buat smash ko rasanya ampang ( kayak kurang power ). Kenapa ya?.
    Saya juga Newbie kebetulan pernah pakai APACS ti-10 ... setuju ti-10 raket yang enak :) Tapi ngomong-ngomong bro Yub Dae mah buka junior tarikannya aja 29 digital yah kenceng banget. Dulu beli Ti-10 dari ko S**N aja tarikan 28 manual pakai BG80 pertama kali kaya papan
    BTW ti-10 karakternya even balance, kalau mau nyemesh mesti pakai kombinasi lengan dan wrist baru bisa nungkik

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Saya juga Newbie kebetulan pernah pakai APACS ti-10 ... setuju ti-10 raket yang enak :) Tapi ngomong-ngomong bro Yub Dae mah buka junior tarikannya aja 29 digital yah kenceng banget. Dulu beli Ti-10 dari ko S**N aja tarikan 28 manual pakai BG80 pertama kali kaya papan
    BTW ti-10 karakternya even balance, kalau mau nyemesh mesti pakai kombinasi lengan dan wrist baru bisa nungkik

Bro AB33 nubie??? Percaya kok.....
    Jangan minton, minton itu berat, kulineran aja yuk

Quote Originally Posted by somoi View Post
    Bro AB33 nubie??? Percaya kok.....
    Bener khan Bro Somoi aja percaya kalau saya Newbie ... mukul ngak kena-kena

Smile

sueerrr om saya junoir abizz...
    saya tarik segitu khan saya masih muda, yaaa main hajar aza. apa mang timingnya ngga pas sehingga power tidak tersalurkan secara maksimal. padahal saya udah pake tenaga dari kaki ( jump smash ) plus ayunan dari lengan. apa dari gripnya ya coz grip asli saya tambahin handuk sehingga mempengaruhi BP tapi skg udah saya ganti grip yang tipis ( istilah saya grip karet ) ntar saya coba buat konser. apakah menggelegar ato melempem..

sueerrr om saya junoir abizz...
    saya tarik segitu khan saya masih muda, yaaa main hajar aza. apa mang timingnya ngga pas sehingga power tidak tersalurkan secara maksimal. padahal saya udah pake tenaga dari kaki ( jump smash ) plus ayunan dari lengan. apa dari gripnya ya coz grip asli saya tambahin handuk sehingga mempengaruhi BP tapi skg udah saya ganti grip yang tipis ( istilah saya grip karet ) ntar saya coba buat konser. apakah menggelegar ato melempem..
    Ngayunnya kecepetan kali bro wkwkwkwk .... Jadi momentumnya ngak dapet, Coba tunggu dulu bola sampai benar-benar naik di atas kepala kita baru dismash. Seperti saya bilang coba gunakan wrist untuk smash.

Grip ketebelan juga bisa sih bikin ngak enak buat smash. Sekarang saya YY ti-10 ... grip asli saya bongkar lalu pakai grip tipis toalson terus ditimpa Kimony KGT 119 ... kemaren coba smash mantafff banget bro ... coba aja cari grip tipis dulu

udah beli Apacs Z Sparks nih ama om jae
    bentar lagi jadi anggota apacs fans club :)
    mudah2an sesuai sama yang udah direview oleh para suhu kualitas raketnya
    amiin.....

Thumbs up

Ngayunnya kecepetan kali bro wkwkwkwk .... Jadi momentumnya ngak dapet, Coba tunggu dulu bola sampai benar-benar naik di atas kepala kita baru dismash. Seperti saya bilang coba gunakan wrist untuk smash.

Grip ketebelan juga bisa sih bikin ngak enak buat smash. Sekarang saya YY ti-10 ... grip asli saya bongkar lalu pakai grip tipis toalson terus ditimpa Kimony KGT 119 ... kemaren coba smash mantafff banget bro ... coba aja cari grip tipis dulu
    semalam dah gw coba maen dengan grip karet, ternyata hasilnya memuaskan. tp saya akan coba akan saya kecilin lagi dengan cara gw serut kayunya, kayaknya akan lebih mak nyoss..lagi.

Saya jg pake TI 10+BG 66 Ltd 25 digital., btw...tarikan 29?? Ga bs ngebayangin kalo sy yg make tuh raket...mgkn jd kyk tek tok jaman sy kecil dulu..(tek tok = raket dr papan)., anyway..raket ini emang bukan raket ofensif,jd wajar kalo smashnya ngambang...tp semenjak grip asli TI 10 saya tak lepas,pasangin sintetis tipis..jd lumayan powernya kalo biat smash., tp tep masih kalah sama SWp 799 saya., skrg jd raket andalan...Tq Bro Martien..

Senarnya kekencengan kali bro. Soalnya saya juga pernah masang senar kekencengan, memang kerasa ga mau jalan bolanya. Terpaksa saya gunting Setelah ganti senar dengan tarikan yang biasa, baru mantap buat smash

Quote Originally Posted by mick View Post
    udah beli Apacs Z Sparks nih ama om jae
    bentar lagi jadi anggota apacs fans club :)
    mudah2an sesuai sama yang udah direview oleh para suhu kualitas raketnya
    amiin.....
    Selamat bro mick semoga cocok dengan raket barunya ... dan jangan lupa direview yah

semalam dah gw coba maen dengan grip karet, ternyata hasilnya memuaskan. tp saya akan coba akan saya kecilin lagi dengan cara gw serut kayunya, kayaknya akan lebih mak nyoss..lagi.
    Wah experimen yang berani bro ... hati-hati bro kalau serutnya tebel-tipis malah pegangnya ngak enak bro. Kecuali di serut sama tukang kayu yang jago. Saya sarankan mungkin turunin tarikan senarnya bro

Quote Originally Posted by mosky View Post
    Saya jg pake TI 10+BG 66 Ltd 25 digital., btw...tarikan 29?? Ga bs ngebayangin kalo sy yg make tuh raket...mgkn jd kyk tek tok jaman sy kecil dulu..(tek tok = raket dr papan)., anyway..raket ini emang bukan raket ofensif,jd wajar kalo smashnya ngambang...tp semenjak grip asli TI 10 saya tak lepas,pasangin sintetis tipis..jd lumayan powernya kalo biat smash., tp tep masih kalah sama SWp 799 saya., skrg jd raket andalan...Tq Bro Martien..
    SW 799 memang raket Offensive karakternya flex dan head heavy bro kalau Ti-10 type even balance dan untuk all round ... Smash bisa, tapi tidak semantab SW 799. Kuncinya untuk melakukan smash untuk raket All round atau Head Light adalah di Pergelangan tangan

Quote Originally Posted by 2goez View Post
    Senarnya kekencengan kali bro. Soalnya saya juga pernah masang senar kekencengan, memang kerasa ga mau jalan bolanya. Terpaksa saya gunting Setelah ganti senar dengan tarikan yang biasa, baru mantap buat smash
    Saya duga begitu sih bro 2goes ... 29 digital kalau buat saya kaya papan, kaga ada pantulannya

Selamat bro mick semoga cocok dengan raket barunya ... dan jangan lupa direview yah
    oke bro, nanti direview begitu abis maen
    kalo dateng hari ini rencananya mau dipake maen minggu pagi di samping mulia :)
    mudah2an cocok sama gaya permainan gw
    mudah2an gak jau beda sama carbonex 25 yang biasa gw pake deh