Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 41 to 60 of 84

Thread: apacs wrex 100 speed

Quote Originally Posted by relaxafresh View Post
    Udah ane eksekusi raketnya bro...
    Dengan senar BG66 Ultimax SP tensi 25
    Lsg dicoba 2 game tadi malem
    Overal cukup puas...

Bagi yg karakternya all-round dengan anggaran terbatas, raket ini patut di coba...
    Bro Relaxa biasa main dimana bro ... pengen nyoba wrex 100 speednya nih ... penasara pengen eksekusi juga ..

ane ntar malem Insya ALLOH main di stiesia jam 20:00 sama bung Sonny Muljadi ... kalo bisa ketemuan dong bro ..

Quote Originally Posted by deconlabel View Post
    stoknya di Om Christ masih ada bro ..?? penasaran bgt nih .. skr pake Apacs Ti-10 n' banyak yang rekomend wrex 100 speed, dulu dah pernah pegang barangnya, cuman duit'e lom nongol .. hehehe
    Masih bro, tinggal 1... harga lbh murah drpd Ti-10. Total kemaren (raket+senar+grip) gak nyampe 400 rb.

Bro Relaxa biasa main dimana bro ... pengen nyoba wrex 100 speednya nih ... penasara pengen eksekusi juga ..

ane ntar malem Insya ALLOH main di stiesia jam 20:00 sama bung Sonny Muljadi ... kalo bisa ketemuan dong bro ..
    Main seminggu 2x (selasa-Jumat) di Kantor. Wah kalo kamis malem byk gak bisanya bro...
    Coba deh kapan2 ane atur waktunya...

Main seminggu 2x (selasa-Jumat) di Kantor. Wah kalo kamis malem byk gak bisanya bro...
    Coba deh kapan2 ane atur waktunya...
    kantornya dimana bro ..?? kali aja minggu depan hari jum'at ane bisa dateng ...

sebenernya dah klop sama Apacs Ti-10 sih .. tadi malem main silangĀ² dan control bola mantep abiss ..
    cuman buat smash kadang powerku yang cupu ini tidak bisa maksimal ..

Masih bro, tinggal 1... harga lbh murah drpd Ti-10. Total kemaren (raket+senar+grip) gak nyampe 400 rb.
    lha sama ja ... ane beli Apacs Ti-10 nggak sampe 400 rb juga .. dah lkp grip raket sama senar zymax 67 ..

lha sama ja ... ane beli Apacs Ti-10 nggak sampe 400 rb juga .. dah lkp grip raket sama senar zymax 67 ..
    Walah murah nganggo buanget kuwi Apacs Ti10 komplit gak smp 400rb..!! Beli dmn broer deconlabel..?
    Btw, kynya sy t'trk nih ma Wrex 100 Speed..!

Quote Originally Posted by DeeJay View Post
    Walah murah nganggo buanget kuwi Apacs Ti10 komplit gak smp 400rb..!! Beli dmn broer deconlabel..?
    hahaha ... dapet tawaran akhir tahun dari bos seberang pulau ..

iya nih Om .. wrex 100 speed bikin panas dalem ..

emang lagi seneng yang murmerman n' cocok dipake sama permainan aja ..

Wah sy kmrn gak jd ambil Ap.Ti10 ma bos BG, ganti pesen AB33 gen 1.
    Btw mnrt sy raket all-around yg buat smash lebih bertenaga drpd Ap.Ti10 sih Carlton FX8... tp hrganya lebih ekonomis Wrex 100 Speed sih (beda 90rb).
    Last edited by DeeJay; 15 Mar 2011 at 18:17.

Wah sy kmrn gak jd ambil Ap.Ti10 ma bos BG, ganti pesen AB33 gen 1.
    Btw mnrt sy raket all-around yg buat smash lebih bertenaga drpd Ap.Ti10 sih Carlton FX8... tp hrganya lebih ekonomis Wrex 100 Speed sih (beda 70rb).
    Top Dah ...

Wassalam,

Biasanya yg udah biasa (lagi) pake NS9900 ato BS-10 akan cocok dgn raket ini bro.
    Silahkan dicoba bro...

Biasanya yg udah biasa (lagi) pake NS9900 ato BS-10 akan cocok dgn raket ini bro.
    Silahkan dicoba bro...
    Maksudnya "raket ini" tuh yg mana broer relaxafresh..? Apakah Wrex 100 Speed..??
    Klo iya sih emang kynya sy tertarik tuh ama W100S..!

Maksudnya "raket ini" tuh yg mana broer relaxafresh..? Apakah Wrex 100 Speed..??
    Yup betul bro...
    Secara karakter gak jauh kok...
    Selamat mencoba

kantornya dimana bro ..?? kali aja minggu depan hari jum'at ane bisa dateng ...

sebenernya dah klop sama Apacs Ti-10 sih .. tadi malem main silangĀ² dan control bola mantep abiss ..
    cuman buat smash kadang powerku yang cupu ini tidak bisa maksimal ..
    Didaerah Perak bro...
    Sorry bro..., limited hy utk org kantor aja...

next time ane usahain mabar ke Stesia...

Didaerah Perak bro...
    Sorry bro..., limited hy utk org kantor aja...

next time ane usahain mabar ke Stesia...
    di tunggu bro ... :)

Yup betul bro...
    Secara karakter gak jauh kok...
    Selamat mencoba
    Bener nih broer relaxafresh..?!
    Tapi ada yg bilang Wrex 100 Speed terasa getar ya..? Seberapa berasa getarnya..? apakah bisa diabaikan..? Klo mnrt saya yg Apacs Ti10 walaupun ada yg bilang getar tapi bagi saya no problemo tuh..! Gimana dg Wrex 100 ini..?
    Klo dibandingin ama Lethal 7 getarnya lebih terasa mana..?

Bener nih broer relaxafresh..?!
    Tapi ada yg bilang Wrex 100 Speed terasa getar ya..? Seberapa berasa getarnya..? apakah bisa diabaikan..? Klo mnrt saya yg Apacs Ti10 walaupun ada yg bilang getar tapi bagi saya no problemo tuh..! Gimana dg Wrex 100 ini..?
    Klo dibandingin ama Lethal 7 getarnya lebih terasa mana..?
    secara harga cukup berbeda antara L7 dan W100S ... (Rp 2xxk vs Rp 4xxk)
    Getar? silahkan dibuat kesimpulan sendiri, tapi menurut saya masih bisa sedikit di reduksi dengan 'grip' yang pas ...

satu hal buat saya yang membedakan antara keduanya adalah tingkat adaptif nya,
    W100S lebih mudah digunakan dibanding L7...
    L7 minta Requirement skill+power lebih tinggi dibanding W100S ...
    Potensi optimal, jelas saya prefer L7 lebih unggul di banding W100S

please just IMHO ...

Hmmm... gara2 theard gw jd mulai keracunan jg apacs wrex 100 speed ni. kbetulan pnggemar apacs sejati. skrg ada 3 pedang andalan apacs gw, super light II, vh2020, & lethal 6. kbetulan gw domisili di samarinda kaltim, pas ke toko apollo yg agenx apacs di samarinda cukup kaget jg liat apacs wrex 100s. kaget liat kosmetikx yg keren, lumayan bwt raket murmer. tp lbh kaget lg liat hargax yg cm 265rb. lbh murah 15rb dibanding harga yg teman2 infokn di forum ini. pdahal kn smua raket yg beredar di kalimantan pasti lbh mahal 30-50rb dbanding pulau jawa. apa mngkn krn kode SG ya? kbetulan yg dijual cm ada apacs wrex 100s yg singapura (SG).
    apakah kualitas apacs SG baik? krn klo tdk salah gw prnh baca di FTB (lupa sapa yg post) kualitas apacs SG dg ciri butcap silver kurang bagus dibanding yg UK (butcap merah). apa benar ni informasix? menurut teman2 gmana? soalx kmren jd batal beli wrex 100s kode SG krn takut kualitasx kurang bagus.

Salam kenal bro defensif,
    Cek PM bro..
    tks

Quote Originally Posted by defensif View Post
    Hmmm... gara2 theard gw jd mulai keracunan jg apacs wrex 100 speed ni. kbetulan pnggemar apacs sejati. skrg ada 3 pedang andalan apacs gw, super light II, vh2020, & lethal 6. kbetulan gw domisili di samarinda kaltim, pas ke toko apollo yg agenx apacs di samarinda cukup kaget jg liat apacs wrex 100s. kaget liat kosmetikx yg keren, lumayan bwt raket murmer. tp lbh kaget lg liat hargax yg cm 265rb. lbh murah 15rb dibanding harga yg teman2 infokn di forum ini. pdahal kn smua raket yg beredar di kalimantan pasti lbh mahal 30-50rb dbanding pulau jawa. apa mngkn krn kode SG ya? kbetulan yg dijual cm ada apacs wrex 100s yg singapura (SG).
    apakah kualitas apacs SG baik? krn klo tdk salah gw prnh baca di FTB (lupa sapa yg post) kualitas apacs SG dg ciri butcap silver kurang bagus dibanding yg UK (butcap merah). apa benar ni informasix? menurut teman2 gmana? soalx kmren jd batal beli wrex 100s kode SG krn takut kualitasx kurang bagus.
    salam kenal bro, sekalian semua tepokers sini ya, maklum ane anak baru disini
    ane juga lg nyari wrex 100 speed, kemarin nanya ke bos Chris di guntursport stock sudah habis, kayanya baca post bro defensif ini jd ada harapan lagi.. tp lebih afdol nunggu jawaban soal SG itu.. kalo performa sama sih ga masalah ya

Quote Originally Posted by jer inverno View Post
    salam kenal bro, sekalian semua tepokers sini ya, maklum ane anak baru disini
    ane juga lg nyari wrex 100 speed, kemarin nanya ke bos Chris di guntursport stock sudah habis, kayanya baca post bro defensif ini jd ada harapan lagi.. tp lebih afdol nunggu jawaban soal SG itu.. kalo performa sama sih ga masalah ya
    Salam kenal balik bro... iya kmren nanya wrex 100speed di toko apollo msh byk stockx. cm ya itu td, stock yg ada keluaran singapura alias kode SG. agak membingungkn memang, krn info yg sy dpt brtolak blakang. di FTB bos jae (sdh ingat yg ksh postx hehehe) mngatakan raket apacs keluaran singapura (kode SG) gagal produk. shingga pabrikan di singapura pun skrg sdh dihentikan produksix. tp ada jg info dr forum sbelah mngatakan malah yg kode SG adlh apacs keluaran trbaik, krn standart kualitas barang2 yg bs beredar di singapura lbh tinggi dibanding malaysia.(apacs yg beredar di indonesia kmngkinan besar jg produk yg sama bredar di malaysia)