Results 1 to 3 of 3

Thread: Asian Games 2018

Default Asian Games 2018

Mohon maaf sebelumnya untuk Admin, saya bingung mau posting dimana... karena tidak ada thread untuk Asian Games ini.

Untuk cabor bulutangkis, saya amati senar atletnya tidak ada stencil semua,, kalau pun ada, malah berupa bentuk2 yg ga jelas (tidak membentuk logo merk tertentu)

Awalnya saya kira karena Timnas dsponsori Lining, ternyata logo Lining juga tidak muncul.
    Kira2 kenapa ya? Terima kasih
    Level: Nubie
    Type: Recreational and still improving

utk Asian games yg boleh terpampang logo atau merk yg ukuran besar adalah Sponsor resmi asian Games. utk thn 2018 sponsor resmi asian games indonesia adalah seperti Pertamina, Astra, Tissot, Grab, Telkomsel dll..

utk sponsor alat olah raga bukan hanya di cab. badminton saja semuanya harus ukuran kecil (lupa maksimal ukuran brp saya lupa)..

makanya utk dibaju yg logo dpn kecil itu, celana, kaos kaki dan sepatu msh boleh..

tp kalo di blkg baju dan senar tidak boleh karena terlalu besar..

utk tas biasanya pakai tas yg logonya kecil buka seperti turnamen biasanya yg keliatan merknya besar..

Quote Originally Posted by calixs View Post
    utk Asian games yg boleh terpampang logo atau merk yg ukuran besar adalah Sponsor resmi asian Games. utk thn 2018 sponsor resmi asian games indonesia adalah seperti Pertamina, Astra, Tissot, Grab, Telkomsel dll..

utk sponsor alat olah raga bukan hanya di cab. badminton saja semuanya harus ukuran kecil (lupa maksimal ukuran brp saya lupa)..

makanya utk dibaju yg logo dpn kecil itu, celana, kaos kaki dan sepatu msh boleh..

tp kalo di blkg baju dan senar tidak boleh karena terlalu besar..

utk tas biasanya pakai tas yg logonya kecil buka seperti turnamen biasanya yg keliatan merknya besar..
    Wah, ada klausul seperti itu rupaya. Terima kasih info nya
    Level: Nubie
    Type: Recreational and still improving