Page 6 of 6 FirstFirst ... 456
Results 101 to 105 of 105

Thread: [aneh] victor smakin ngelunjak...........!

Quote Originally Posted by Armor__ View Post
    yup.... setuju...

menurut saya anda salah besar bro....
    strategi pasar tidak harus di ungkapkan dgn kalimat: emang mestinya harganya segitu kali.
    "anda punya uang...?? saya jg punya bro....!
    dan saya yakin sbagian besar member disini jg punya uang lebih daripada yg bro punya... apalagi ini masalah hobby dan kesehatan.....!!!"
    Baru ngeh, ternyata saya diserang disini. Galak banget Mas Armor nih.. Iya deh.. Mas Armor yang bener. Maaf ya..

Quote Originally Posted by nathagw View Post
    Baru ngeh, ternyata saya diserang disini. Galak banget Mas Armor nih.. Iya deh.. Mas Armor yang bener. Maaf ya..
    ngga ada serang2an :) argumentasi selama tidak berlarut2 apalagi sampe menjadi personal masih ditolerir. bro nathan berargumen dan bro armor menjawab itu aja okay :)

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

wahh... kirain thread ini dan TS nya sudah di clossed...:)
    thanks om mimin dan om momod......
    thanks jg buat tepokers dan mastah2 disini yg sudah mengorbankan waktunya utk komen di thread yg gak bermutu ini....:)

kalo berkenan, kita lanjut ya.....
    td barusan dah "flashback" dari page 1 - 6, ternyata ada berbagai pihak yg pro dan kontra dgn keputusan si victor...., bahkan tdk sedikit jg yg bersikap netral (walau agak² sungkan)

@om mimin/momod: biar thread ini lebih bermakna, ada baiknya dibuat polling aja dahh...
    harapannya sih, biar pihak si victor bisa lebih mengerti posisi/kondisi mereka di mata/telinga/hidung para pengecer dan konsumen disini (indonesia)....

@yg bersangkutan (victor): alasan "retail price" buat saya pribadi masih ngambang euy....

@bos sotx-sg: nongol lg dong...... jangan ngambek ahh.....

selama diskusi masih sehat, kami rasa tidak perlu ditutup threadnya.
    yang penting hargailah pendapat orang dan jangan merasa diri sendiri paling benar dan paling tahu.

klo mau bikin polling silahkan klik link Thread Tools trus pilih Add a poll to this thread.
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

hmmm... yang aku suka di thread ini ada pengumuman penting ada mabar / tebar