Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 26 of 26

Thread: Head Radical Pro II Men Indoor Shoes

Quote Originally Posted by d3n View Post
    mod,definisi berat tu gmn??sepatu ny berat??langkah berat ato jumping berat??
    berat keseluruhan sepatu, bro.
    klo dianalogikan ke raket, Head = 3U, YY & Victor = 4U
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by gendruw View Post
    berat keseluruhan sepatu, bro.
    klo dianalogikan ke raket, Head = 3U, YY & Victor = 4U
    thx mod info ny.lg hunting sepatu yg cocok nh

tereng reng tereng...... sekilas review setelah percobaan 1x....

dari sisi berat, ini sepatu yang paling berat dan yang paling tinggi dibanding sepatu ane yang terdahulu (YY SHB-99MX & Victor SHW8000D). YY < Victor < Head.

dari sisi model, modelnya memang keren.... sayang sol bawahnya warna kuning, coba klo ada varian lain yang sol-nya warna hitam atau merah, pasti lebih keren lagi Head > YY > Victor

dari sisi kenyamanan, karena baru 1x pakai, kaki bagian tengah masih agak sakit... mungkin masih penyesuaian. Victor > YY > Head.

dari keempukan, sepatu ini sangat enak karena empuk dan membal, rasanya ada pegas di bawah telapak kaki, seakan2 kalau udah lari rasanya jadi gak mau berhenti . Head > YY > Victor.

demikian sekilas review nubie ________________________________
    Lama gak Nongol udah ada yang nenteng 'barang' baru ...

Numpang nanya.. kebetulan pas beli raket ditawarin sepatu ini juga.. katanya sepatu ini memiliki endurance yg paling bagus diantara YY ato Victor ya?

kalo soal beratnya, bener2 berasa pas lagi lari ato ga? kepengen meminang sepatu ini tapi kendala masalah berat dan 'design' yang kurang familiar..

Bro Christ, klo masalah durability ane msh gak tau karena baru pake 2-3 bln dengan tingkat pemakaian 2x seminggu, spokat masih terlihat bagus. Klo berat berasanya pas lagi ditenteng dan pas jalan biasa, tapi klo udah dipake lari2 klo ane seh berasanya enteng2 aja :d

Bro Christ, klo masalah durability ane msh gak tau karena baru pake 2-3 bln dengan tingkat pemakaian 2x seminggu, spokat masih terlihat bagus. Klo berat berasanya pas lagi ditenteng dan pas jalan biasa, tapi klo udah dipake lari2 klo ane seh berasanya enteng2 aja :d
    Thanks bro.. berdasarkan review dari bro gendruw, akhirnya ane memutuskan untuk mengikuti jejak bro :)

mudah2an besok bisa test dipake main
    Kesan pertama:
    1. Build quality yang solid, boleh dibilang bentuk sepatu lebih solid daripada Yonex maupun Victor ( perbandingan sama Yonex 102MX dan Victor 8600Ace )

2. Tidak punya Claw disamping ( ga ada pemanis blink2 ala victor )

3. bagian outsole IMO lebih solid daripada Yonex 102MX, lapisan karbonnya banyak, makanya sepatu ini lebi kaku dari YY ( susah ditekuk ) -> pic nomor 3

4. Warna karet lebih gelap ( warnanya hampir sama kek punya victor, beda dengan YY yang warnanya coklat terang ) -> mungkin cengkramannya kurang dibanding YY??

5. Pertama kali liat, saia dan teman2 berpikir ini sepatu basket, bukan sepatu bola..

6. CMIIW, tapi pas dipake berasa lebih tinggi dibanding sepatu YY ( sorry, ga nyobain sepatu Victor )

7. IMO, saia juga lebi suka lobang buat masukin tali sepatu ( maap ga tau namanya apa ) di sepatu Head, dibanding YY.. karena lobangnya dari plastik, bukan jadi satu sama kulit sepatunya..

sekian.. terima kasih