Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 40 of 75

Thread: Turnamen Antar Wilayah memperebutkan Piala Bergilir FTB

besar/kecil piala nggak penting, yang penting 'sajen'nya mesti berlimpah kayak forum sebelah :)

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    besar/kecil piala nggak penting, yang penting 'sajen'nya mesti berlimpah kayak forum sebelah :)
    klo sajen seh gak ada yang bisa ngalahin KBC bro
    kita palingan sediain air putih aja.... makanannya bawa sendiri2 yah _______________
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Ane bantu bawa menyan sama melati nya mod...

to: Bro Gendruw

Aku minta dispensasi dong,kawan2 ku nih semuanya baru ta'u kalau akan ada sistim perwakilan dan terus terang aja kwn2 ku sdh sering ku ajak mabar2 spt ini,tapi selama ini mrk hanya aku daftrkn namanya saja,tidk jd forumers,(blm jd member)sehingga mereka bener2 baru .Aku jamin mrk semua asli kawan2 ku dan bkn pemain cabutan..thx.

Exclamation

Quote Originally Posted by AbeeTaQi View Post
    (banyak orang yang tidak senantiasa posting / OL )
    untuk mensiasati, 'mereka' para peserta dadakan, mungkin ada cara lain yg lebih 'wisely', seperti lihat tanggal 'join' mereka di FTB ...

Wassalam,
    Kalau untuk event spt ini harus bayar orang kayaknya rugi besar deh itu orang,.soalnya aku pendatang baru nih .(ikutan sih aku sering tapi jdi member baru kali ini) Usul ku sih yg penting orang itu sdh jd member gitu aja, gk usah di persulit,makin banyak memberkan makin seru,walaupun orng itu baru jdi member. Oke thx a lot Bro,..!

Exclamation

Quote Originally Posted by nurie View Post
    Kalau untuk event spt ini harus bayar orang kayaknya rugi besar deh itu orang,.soalnya aku pendatang baru nih .(ikutan sih aku sering tapi jdi member baru kali ini) Usul ku sih yg penting orang itu sdh jd member gitu aja, gk usah di persulit,makin banyak memberkan makin seru,walaupun orng itu baru jdi member. Oke thx a lot Bro,..!
    Betul Bro,....kita gk usah takut sama siapapun sepanjang orang itu bukan mantan pemain Nasional atupun Propesional,...yg penting sdh jd member,..bisa ikutan /mewakili wilayahnya biar tambah seru and rame,.!

Quote Originally Posted by Fahmi View Post
    Ane bantu bawa menyan sama melati nya mod...
    jangan lupa kembang tahu 7 rasa yah
    Quote Originally Posted by ekek View Post

Aku minta dispensasi dong,kawan2 ku nih semuanya baru ta'u kalau akan ada sistim perwakilan dan terus terang aja kwn2 ku sdh sering ku ajak mabar2 spt ini,tapi selama ini mrk hanya aku daftrkn namanya saja,tidk jd forumers,(blm jd member)sehingga mereka bener2 baru .Aku jamin mrk semua asli kawan2 ku dan bkn pemain cabutan..thx.
    Seperti post ane sebelumnya, untuk turnamen kali ini syaratnya yang penting harus member FTB dan sesuai permintaan tepokers, untuk turnamen kali ini maka jumlah posting minimal 50 belum diberlakukan.

we never know, bro. ada aja orang yang rela bayar demi gengsi semata lho

Quote Originally Posted by kirno View Post
    Betul Bro,....kita gk usah takut sama siapapun sepanjang orang itu bukan mantan pemain Nasional atupun Propesional,...yg penting sdh jd member,..bisa ikutan /mewakili wilayahnya biar tambah seru and rame,.!
    betul bro, karena konsepnya adalah dari tepokers untuk tepokers.
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by ekek View Post

Tim JakTim ya pak Ekek....hhhmmmmm.....kelas berat nich....

Quote Originally Posted by AbeeTaQi View Post
    (banyak orang yang tidak senantiasa posting / OL )
    untuk mensiasati, 'mereka' para peserta dadakan, mungkin ada cara lain yg lebih 'wisely', seperti lihat tanggal 'join' mereka di FTB ...
    (waduh saya sampai dikasih tanda 'Warning Kuning' nih )
    ____
    baru masuk dan gak baca dari awal yah
    ____
    mohon diketahui 'waktu itu' yang lagi jadi topik adalah, peserta eksibisi adalah mereka yang sudah posting minimal 50 post ...
    makanya saya usulkan cukup 'liat tgl join', karena pertimbangannya waktu itu kan tetap ada 'filtering' ..

kalaupun sekarang/nantinya momod + panitia, menyatakan syarat adalah 'yang penting sudah jadi member sebelum pendaftaran ditutup' ya buat saya juga tidak masalah dan malah makin seru ...

Last edited by AbeeTaQi; 07 Jun 2011 at 01:56.

Talking

Quote Originally Posted by nurman View Post
    Tim JakTim ya pak Ekek....hhhmmmmm.....kelas berat nich....
    di dalamnya ada aku juga lho,....kita sih adu nafas aja ya,,Bro...4 hr aku bakal gk gosok gigi,..kwkwkwkw.......(dpt salam tuh dari pak Amir Kamus)

stuju,..Bro.....makin banyak member FTB yg jago kan makin seru nih,pertemanannya,...yg penting Panityanya aja yg prof,jgn kayak Mabar yg sudah2 kurang rapi gitu,,..!

Cool

Quote Originally Posted by gendruw View Post
    jangan lupa kembang tahu 7 rasa yah
    Seperti post ane sebelumnya, untuk turnamen kali ini syaratnya yang penting harus member FTB dan sesuai permintaan tepokers, untuk turnamen kali ini maka jumlah posting minimal 50 belum diberlakukan.

we never know, bro. ada aja orang yang rela bayar demi gengsi semata lho

betul bro, karena konsepnya adalah dari tepokers untuk tepokers.
    Juara Mabar Jarum ikutan juga nih,....Mantabs,......!!!

saya cukup setuju dgn aturan min 50 post bt yg mau ikut turnamen antar wilayah, krn biasanya klo ada turnamen2 gene ada aja org yg gak sk main di forum tiba2 dikasitau sm temen2nya, atau, saudaranya, atau kenalanya, atau sahabatnya, atau, siapanya gt utk bt ID spy bs ikut meramaikan turnamen tsb dgn motivasi mengejar hadiah dll gt.
    Jd murni yg tiba2 jd member FTB cm utk ikut turnamen biasanya mmg bkn utk membangun keakraban di forum ataupun menshare pengetahuan yg org tsb miliki ttg badminton di FTb, tp yah just only ikut Tebar and to win the Tournament.
    Tp selanjutnya saya kembalikan kpd para momod dan admin aja gmana mengmbil langkah yg netral dan bijak spy mensiasati hal2 yg krg etis terjadi di acara tebar 19-6-2011 nanti..

@fredash
    Tenang bro, pemenangnya cuma dapet piala bergilir kok, yg nanti nya di tebar selanjutnya di perebutkan lagi.
    Nanti kan kedepan nya keliatan mana yg rutin dan mana yg ikut2 an doang.

Sekali lagi tebar ini bertujuan untuk silahturahmi antar tepokers (copy darat gitu dan saling kenal tdk hanya di forum), jd juga jgn berharap terlalu berlebihan.

Quote Originally Posted by yono View Post
    di dalamnya ada aku juga lho,....kita sih adu nafas aja ya,,Bro...4 hr aku bakal gk gosok gigi,..kwkwkwkw.......(dpt salam tuh dari pak Amir Kamus)
    haha...adu nafas...ente menang deh bro...

Salam balik buat pak Amir...

Quote Originally Posted by h4n5-Ip View Post
    @fredash
    Tenang bro, pemenangnya cuma dapet piala bergilir kok, yg nanti nya di tebar selanjutnya di perebutkan lagi.
    Nanti kan kedepan nya keliatan mana yg rutin dan mana yg ikut2 an doang.

Sekali lagi tebar ini bertujuan untuk silahturahmi antar tepokers (copy darat gitu dan saling kenal tdk hanya di forum), jd juga jgn berharap terlalu berlebihan.
    Ow klo cm piala bergilir doank, yo wes no problem Om Hansip, sy cm takutnya nanti ada ribut2 di forum cm krn tebar berburu hadiah sperti di forum sebelah lg yg terjadi tahun lalu, malah akhirnya jd bhn pembicaraan yg krg anak antar sesama member FTB gt,
    Ok pokoknya sy percayakan kpd momod dan admin deh yg lbh wisenya gmana, sy sejauh ini cm memberikan saran yg terbaik aja buat semua pihak gt, sep smoga tebar berjalan dgn baik deh.

ane ikutan juga donk... masuk wilayah bogor yak :)

koq yang jogja g ada yaaa,,,

wuiiihhh mantap nih...
    pengen nonton tapi belum tentu bisa hadir sayangnya

Om Momod, melihat besarnya animo rekan2x yang ingin mengikuti Turnamen antar Wilayah (walaupun ada beberapa chapter yang masih kurang), mungkin ada baiknya agar pertandingan dibuat 5 partai/pasang (hitungan rally point 30), tetapi dengan catatan kalau ada yang sudah mencapai 3 poin lebih dulu, maka partai selanjutnya tidak diadakan (untuk menghemat waktu). Kalau hanya 3 pasang, saya pribadi merasa 'kurang seru', karena terlalu cepat selesai. Tetapi semua berpulang kepada Momod yang tentunya lebih mengerti akan situasi dan kondisi dilapangan