Page 3 of 6 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 41 to 60 of 113

Thread: Senior...tanya sepatu badminton murah...

Quote Originally Posted by indoram View Post
    Itulah mengapa ane beli reebok, krn pasti ada uk gede......
    sayangnya reebok bukan buat bultang.....coba cari merek Mizuno deh, inget2 kayanya pernah liat yg ukuran raksasa kaya gitu diobral (di toko sport yg ada di mall2) tipe wave apalah gitu....kalo masih mentok juga cari sepatu yg buat squash atau voli walaupun ngga begitu cocok buat bultang tapi ngga terlalu beda dibanding basket, futsal atau olahraga indoor lainnya
    Quote Originally Posted by 2goez View Post
    Ada yang pernah coba merk Dan's gak? Kemaren liat harga sekitar 185 ribuan, kayanya OK juga. Tolong sharing ya bagi yang pernah coba.

kurang ok menurut gw, agak keras di insolenya.....kalo mo tetep beli tambahin aja insole merek laen

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    belom pernah liat RS ukuran segitu.......kayanya flypower ada deh yg ukuran 45 tapi kalo 46 seh kg tau wkwkwkkwk emang susah ya kalo kakinya gede, ada temen di sby juga kesulitan kaya ente
    Permisi mod numpang lewat

Kalau tidak salah dulu ada tetangga main bultang saya yg pakai size 46 dan dia akhirnya dapat sepatu RS size tsb .. tp sepertinya sulit sekali .. dan belum tentu ada stock nya .. bahkan mayoritas hanya stock sampai size 43

mungkin bisa coba size 45 yg wide (bbrp tipe sepatu Victor ada yg sampai size tsb) .. tp klo memang harus size 46 ya coba telp toko nya dulu aja bro minta tolong diberitahu tipe2 apa saja yg ada ukuran tsb

Selamat hunting sepatu size special

Sekalian ikut tanya disini

Mau minta pendapatnya (boleh berdasarkan penilaian pribadi )
    Kalau untuk sepatu High End dr bbrp brand terkenal .. mana yg paling baik saat ini dari sisi teknologi yg digunakan, kenyamanan saat dipakai, keawetan, dan harga yg sesuai ?

Terima kasih

mungkin bisa saya rangkum tinggal 2 merk RS dan apacs :)

Quote Originally Posted by indoram View Post
    Itulah mengapa ane beli reebok, krn pasti ada uk gede......
    Bro Indoram kayaknya saya pernah liat reebok di Planet Sport untuk tennis indoor tapi sepatunya mirip dengan bulutangkis. Di beberapa outlet Planet Sport ada yang tulis untuk bulutangkis :) Bro lokasi di mana?

Quote Originally Posted by panda8898 View Post
    mungkin bisa saya rangkum tinggal 2 merk RS dan apacs :)
    Blom juga nemu bro sepatunya? Kayanya kalau RS ada type barunya tuh bro coba cek dulu aja.

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Blom juga nemu bro sepatunya? Kayanya kalau RS ada type barunya tuh bro coba cek dulu aja.
    RS ada Rosobin 07
    lalu Spider II dari Flypower jg sudah keluar

Quote Originally Posted by otzera View Post
    RS ada Rosobin 07
    lalu Spider II dari Flypower jg sudah keluar
    Yub udah dijawab sama bro otzera :)
    Bro otzera, tolong diupload fotonya dong RS Rosobin 07 ngak nemu2X googling di Internet.

sebenarnya sih tinggal angkat rs atau apacs aja cuman masalahnya dananya..heuheuheu kayanya berat keluar 300ribuan :P

so nyarinya santai2 aja deh..semalam main badminton temen beli sepatu baru yonex world champ 30 harganya 155ribu di medan..bingung aku kok murah banget..kotaknya bagus trus ada stiker hologram sun rise juga..aku liat out solenya lohh kok warnanya biru yah ga kuning seperti sepatu badminton lainnya.

aku tanya tokonya ada jual merk lain ga ? katanya sih ada tapi harganya malah jadinya lebih mahal..aku tanya lagi merk apa ? dia jawab ga tau..habis ga di tanya karena harganya lebih mahal dari yonex hahaha

googling dapat foto rosobin 07

oh yah bro..nanya dong..cushion itu apa yah dan kegunaannya apa ? soalnya setau saya ada teknologi power cuhsion dan di rs rosobin 07 ini xtra cushion..

oh yah bro..nanya dong..cushion itu apa yah dan kegunaannya apa ? soalnya setau saya ada teknologi power cuhsion dan di rs rosobin 07 ini xtra cushion..
    maksudnya di bagian tumit/tapak kaki ada yg empuk2 gitu lho wkwkwkwkwk yg pake nama cushion pertama YY trus baru diikutin cushion2 laennya. Fungsi utamanya meredam hentakan kaki kita saat melompat atau lari sehingga tumit/tapak ngga cedera (dulu gw pake capung yg kaga ada cushion2nya ok2 aja tuh)

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.

TEPOKBULU.COM ! ®

googling dapat foto rosobin 07

Wah udah nemu yah mantaf nih .... sayang udah beli yang Jeffer 800. Nanti deh kumpulin duit lagi buat beli yang ini

Extra Cushion berarti bantalannya double jadi lebih empuk :)

maksudnya di bagian tumit/tapak kaki ada yg empuk2 gitu lho wkwkwkwkwk yg pake nama cushion pertama YY trus baru diikutin cushion2 laennya. Fungsi utamanya meredam hentakan kaki kita saat melompat atau lari sehingga tumit/tapak ngga cedera (dulu gw pake capung yg kaga ada cushion2nya ok2 aja tuh)
    Kalo bro pakai sepatu capung sekarang sekali uber bola terus ngerem jempolnya langsung keluar tuh soalnya sepatunya jebol Saole ini pengalaman ane pas sepatu rusak beli dilapangan ada sepatu capung 25rb kebuang sia-sia

ohh gitu toh bro..ngerti deh sekarang hahaha..nahh kan dulu pake capung trus sekarang pake apa dong bro ?

Wah udah nemu yah mantaf nih .... sayang udah beli yang Jeffer 800. Nanti deh kumpulin duit lagi buat beli yang ini

Extra Cushion berarti bantalannya double jadi lebih empuk :)
    wahh gitu toh empuk banget dong bro..aku cek harganya ada yang jual 409.000 promosi discount 10% tapi masa promosinya dah lewat sih hahaha

mm kalo dibandingkan apacs air repulsion menang mana yah ?

sorry banyak tanya tapi ga beli2 soalnya berat dikantong euyyyy

wahh gitu toh empuk banget dong bro..aku cek harganya ada yang jual 409.000 promosi discount 10% tapi masa promosinya dah lewat sih hahaha

mm kalo dibandingkan apacs air repulsion menang mana yah ?

sorry banyak tanya tapi ga beli2 soalnya berat dikantong euyyyy
    Eh..eh harusnya lebih empuk dari Rosobin 06 ... padahal Rosobin 06 udah empuk loh bro.
    Kalo APACS blom pernah coba bro ... mesti nanya juragan APACS nya tuh
    Kumpulin dulu aja bro ... beli yang 300rb ngak nyesel deh bisa tahan lama dari pada beli yang murah ngak lama jebol bro belum lagi enklenya bisa sakit :)

Kalo bro pakai sepatu capung sekarang sekali uber bola terus ngerem jempolnya langsung keluar tuh soalnya sepatunya jebol Saole ini pengalaman ane pas sepatu rusak beli dilapangan ada sepatu capung 25rb kebuang sia-sia
    wah...kuku jempolnya ngga digunting ya?
    biasanya capung gw tiap 3 bulan dibuang soalnya karet di daerah pinggir sepatu yg kiri pasti jebol gw seret2 pas ngambil bola hahahaha jadi dulu banyak banget sepatu capung yg kanan tuh dirumah

TEPOKBULU.COM ! ®

wah...kuku jempolnya ngga digunting ya?
    biasanya capung gw tiap 3 bulan dibuang soalnya karet di daerah pinggir sepatu yg kiri pasti jebol gw seret2 pas ngambil bola hahahaha jadi dulu banyak banget sepatu capung yg kanan tuh dirumah
    Ngak bro jebol waktu ngerem wkwkwkwkwk ... kaennya jebol lagian kan pakai kaos kaki jadi ngak ngaruh digunting apa ngak kukunya emang kaya tukang becak ngak pakai kaos kaki wkwkwkwk .....

diantara semua itu, RS 700, 800, Flypower Tiguan,Flypower Murano yg mana yg ga licin ya? kl bisa yg bs dipake di semua jenis lantai, dr karpet karet, kayu, ubin
    kl yonex low end kyk World Champ101, Ultima gmn tuh?