Page 2 of 12 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 21 to 40 of 227

Thread: -= Usulan RekBer =-

^
    ^
    Salut sama masbro ini,tumben kata"nya santun dan agak betul ..
    Tapi kok nama eke masuk sini ???

^

biar ente sibuk ngurusi rekber n gk ada waktu ngeracuni ane trz

usul ane sapapun yg jadi Rekber :
    1. Dikenal dengan baik di FTB ini
    2. Si Rekber tidak sibuk/ tidak direpotkan urusan transfer mentransfer, kasian kl si Rekber sibuk trs terganggu dengan transfer mentransfer.
    3. Komisi buat si Rekber jangan lupa

calon dari ane :
    1. Zink ( Bos Mafia Taipan ) duitne ga berseri
    2. Mas Tobby ( Big Bos Cungkow )
    3. Om Klepon ( Bos Bankir )
    4. Bos wulu ( ni sll kelilin jkt tiap hari, kyknya sih bisa )
    5. Nelson ( engkong athian )
    kabur ah sebelum di
    AT 900 POWER IS THE BEST

Quote Originally Posted by The Omesh View Post
    2. Si Rekber tidak sibuk/ tidak direpotkan urusan transfer mentransfer, kasian kl si Rekber sibuk trs terganggu dengan transfer mentransfer.

calon dari ane :
    3. Bos wulu ( ni sll kelilin jkt tiap hari, kyknya sih bisa )
    4. Nelson ( engkong athian )
    kabur ah sebelum di
    Ane setuju sama nama2 di atas... Kredibilitasnya ga di ragukan lagi...

tp kl di suruh vote ane pilih nomero uno...

TOKO KELEP0N's

PM / CALL / SMS / WHATSAPP = 087877044099
    PIN BB = 24C43B94 (kasih keterangan FTB yah)
    COD = CENGKARENG - KALIDERES

calon dari ane :
    kabur ah sebelum di
    Gua setuju banget ama yg no:1 tuh , secara duit nya ga berseri+waktu luang nya banyak , kalo yg no:2 ga setuju gua , ngmg nya 10 salahnya 11 awkawkawkawkawkaw

Quote Originally Posted by Tobby View Post
    Gua setuju banget ama yg no:1 tuh , secara duit nya ga berseri+waktu luang nya banyak , kalo yg no:2 ga setuju gua , ngmg nya 10 salahnya 11 awkawkawkawkawkaw
    ane jg setuju, no atu ane dukung sbgi calon REKBER terbaik saat ini, Duit ga berseri, kemana2 selalu bawa bodyguard si Angel .

ayo tgl vote aje, nomor atu pasti menang nih.... bos taipan
    AT 900 POWER IS THE BEST

Quote Originally Posted by k3l3p017z View Post
    Ane setuju sama nama2 di atas... Kredibilitasnya ga di ragukan lagi...

tp kl di suruh vote ane pilih nomero uno...

bener bos pilih bos taipan aja.. ane jg dukung die

ane jg setuju, no atu ane dukung sbgi calon REKBER terbaik saat ini, Duit ga berseri, kemana2 selalu bawa bodyguard si Angel .

ayo tgl vote aje, nomor atu pasti menang nih.... bos taipan
    AT 900 POWER IS THE BEST

Quote Originally Posted by d3n View Post
    hmmm,usul yang sangat super

eke ada beberapa kandidat
    1.boss Beng Guan-kelayakan ny gk usah dipertanyakan lg.one of best seller.but,karena kesibukan ny mungkin berat terealisasi.

2.pak DWISER aka dwi hariadi-sama kayak boss BG,eke da cukup lama kenal ma beliau.dari zaman bulutangxxx.com ampe skrg.so i will recomend this name

3.suhu NOSTRADAMUS-jam 12 keatas beliau da free time.so dikasi side job dikit biar sibuk n gk ngeracuni ane trz serius mode ON: ane rasa banyak yg kenal beliau,coz dia ny king of BTJ UNDERGROUND

rekber ini bertujuan meminimalisir kasus penipuan yg menimpa member2 ftb.so pengelola rekber harus terpercaya n ikhlas membantu.bukan mencari keuntungan semata.ane merasa kita semua yg di ftb sudah seperti keluarga.so rekber ini jangan menjadi ajang mencari keuntungan materi,tapi didasari asas membantu sesama.

Haha..@asem ternyata disini pantes tdi dagang kuping panas. Ampun eyang cucu blm brani mengemban tugas ini swuer dah disamping msh newbie didunia alat tepok,eke juga msh buta tuk mslh keaslian sebuah pedang. Tuk kadidat eke tambahin Suhu AbeteTaQi plus Mod Gendruw.

Salam...

mantabs... kandidat2nya sudah mulai bermunculan nih...
    kita tampung dulu yah.... hehe..
    smakin banyak suara (rekomendasi), smakin jelas pilihan kita..........

lanjuutt....

hayo monggo di olah, di pilah pilih, setelah itu nanti kita akan bantu juga untuk
    klarifikasi ke tepokers yg bersangkutan.

kemaren momod/mimin sudah rembukan tetapi karena kesibukan kita masing2 seperti nya tidak bisa menghandle RekBer ini.
    Takut nya karena tugas kantor yg sibuk, malah kadang harus pergi2 keluar, jadi malah gak keurus

kami sangat mendukung RekBer ini, dan ingat pihak FTB tidak menjamin siapapun jg yg nanti nya terpilih dan mau menjalankan RekBer ini.
    Tetapi kami yakin banyak tepokers yg mempunyai kredibilitas dan bisa di beri kepercayaan.
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

ikut urun rembug ... :)

Kalo bisa yang ditunjuk jadi rekber, punya banyak rekening .. .. terus akses ke ATM tidak jauh dari lokasi tempat tinggal atau tempat kerjanya .. , selain itu punya waktu luang dalam sehari untuk melakukan konfirmasi dan transfer .. selain itu .. rekber biasanya juga harus yang mudah dihubungi dan diusahakan fast response ...
    __________________________________________________ ____
    Skill Level : Nubie ...
    Level Permainan : Belajaran ...
    Level Arena : "Recreational & Friendly" ...

__________________________________________________ ____

calon dari ane :
    kabur ah sebelum di
    Woiiiiii, parahhhhhh bgtttttt , awas loe mesh, tiada maaf for u grrrr,,,sembarangggg diatas, fitnah semua,,,,bangkeeeeee,,,ane Vote Tobby aja om momod/mimin, semua org tau dia juragan, and kakeknya salah satu pemilik saham ϑĩ BCA Cipinang,,,

Quote Originally Posted by Zink View Post
    Woiiiiii, parahhhhhh bgtttttt , awas loe mesh, tiada maaf for u grrrr,,,sembarangggg diatas, fitnah semua,,,,bangkeeeeee,,,ane Vote Tobby aja om momod/mimin, semua org tau dia juragan, and kakeknya salah satu pemilik saham ϑĩ BCA Cipinang,,,
    numpang ketawa sblm ketawa it dilarang. . . . .

vote untuk suhu Zink

kabur, . . . . .

Sepertinya REKBER memang sudah harus ada ne demi kenyaman bersama.

Quote Originally Posted by h4n5-Ip View Post
    hayo monggo di olah, di pilah pilih, setelah itu nanti kita akan bantu juga untuk
    klarifikasi ke tepokers yg bersangkutan.

kemaren momod/mimin sudah rembukan tetapi karena kesibukan kita masing2 seperti nya tidak bisa menghandle RekBer ini.
    Takut nya karena tugas kantor yg sibuk, malah kadang harus pergi2 keluar, jadi malah gak keurus

kami sangat mendukung RekBer ini, dan ingat pihak FTB tidak menjamin siapapun jg yg nanti nya terpilih dan mau menjalankan RekBer ini.
    Tetapi kami yakin banyak tepokers yg mempunyai kredibilitas dan bisa di beri kepercayaan.
    thanks mod hans atas apresiasinya...
    sangat dimengerti sekali, jika momods FTB sbaiknya tidak perlu dilibatkan utk menghandle Rekber ini.

Quote Originally Posted by deconlabel View Post
    ikut urun rembug ... :)
    Kalo bisa yang ditunjuk jadi rekber, punya banyak rekening .. .. terus akses ke ATM tidak jauh dari lokasi tempat tinggal atau tempat kerjanya .. , selain itu punya waktu luang dalam sehari untuk melakukan konfirmasi dan transfer .. selain itu .. rekber biasanya juga harus yang mudah dihubungi dan diusahakan fast response ...
    thanks bro ustadz atas masukannya...
    menurut saya, si rekber tidak se-repot / se-ribet seperti yg kita bayangkan...
    dari 10 transaksi, stidaknya hanya 1 atau 2 transaksi yg memerlukan RekBer ini.
    sperti yg sudah disampaikan di awal, ini bertujuan utk mencegah kasus penipuan yg tentunya tidak diinginkan.
    Khususnya Seller2 pendatang baru yg dari awal punya niat tidak baik dan tidak bertanggung jawab.
    Saya jg yakin, Seller2 pendatang baru yg punya niat baik (seperti saya), akan terbantu dgn adanya Rekber ini.

mengenai si rekber harus punya banyak rekening, mungkin itu resiko si rekber (sepertinya 2 - 3 rekening juga cukup lah)
    selain itu ATM tidak harus dkt dari lokasi si rekber (kan ada internet banking). Dan si rekber bersedia meluangkan sedikit waktunya.
    dgn Itikad baik dan keseriusan calon penyedia Rekber, tentunya hal ini tidak jadi masalah lah...

satu lg, biar sarana Rekber ini lbh valid, maka Si Rekber sbaiknya membuat Official Thread Rekber, dan di verifikasi oleh mimin / momod FTB.

Quote Originally Posted by Zink View Post
    Quote Originally Posted by sony View Post
    numpang ketawa sblm ketawa it dilarang. . . . .

vote untuk suhu Zink

kabur, . . . . .
    kalo tar di hitung2 dan dipilih berdasarkan jumlah vote, tanda2 suhu Zink bakalan jadi kandidat utama ni...

ayooo di Vote lagi!!!!!!!!!!!!!

Quote Originally Posted by boeset View Post
    thanks mod hans atas apresiasinya...
    sangat dimengerti sekali, jika momods FTB sbaiknya tidak perlu dilibatkan utk menghandle Rekber ini.

thanks bro ustadz atas masukannya...
    menurut saya, si rekber tidak se-repot / se-ribet seperti yg kita bayangkan...
    dari 10 transaksi, stidaknya hanya 1 atau 2 transaksi yg memerlukan RekBer ini.
    sperti yg sudah disampaikan di awal, ini bertujuan utk mencegah kasus penipuan yg tentunya tidak diinginkan.
    Khususnya Seller2 pendatang baru yg dari awal punya niat tidak baik dan tidak bertanggung jawab.
    Saya jg yakin, Seller2 pendatang baru yg punya niat baik (seperti saya), akan terbantu dgn adanya Rekber ini.

mengenai si rekber harus punya banyak rekening, mungkin itu resiko si rekber (sepertinya 2 - 3 rekening juga cukup lah)
    selain itu ATM tidak harus dkt dari lokasi si rekber (kan ada internet banking). Dan si rekber bersedia meluangkan sedikit waktunya.
    dgn Itikad baik dan keseriusan calon penyedia Rekber, tentunya hal ini tidak jadi masalah lah...

satu lg, biar sarana Rekber ini lbh valid, maka Si Rekber sbaiknya membuat Official Thread Rekber, dan di verifikasi oleh mimin / momod FTB.

yang ini baru SUPEEEEER SEKALI
    suhu boeset bisa jadi calon penggeser tahta suhu Zink

Yup REKBER sangat menguntungkan kok buat buyer maupun seller. Dan REKBER juga digunakan untuk yang sekiranya seller masih nubie lah kek ane misalnya . Kalo yang udah terkenal di FTB mah kagak perlu REKBER lagi

numpang mantau aja.... ane jangan dinominasi ye, waktunya lagi gak memungkinkan..... nanti klo waktu ane udah banyak senggang ane bakal buka rekber deh senggangnya mungkin 2-3 taon lagi tapinya hehehe

Saran ane:
    1. Pemegang rekber boleh lebih dari 1 orang, nanti tinggal Tepokers aja yg pilih lebih cocok sama yang mana
    2. Pemegang rekber harus mendapatkan insentif atas jasanya biar semangat kerja besarnya insentif disesuaikan norma yang berlaku di dunia rekber aja (hint: plg gampang cek kaskus aja)

happy hunting ______________________________
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by gendruw View Post
    numpang mantau aja.... ane jangan dinominasi ye, waktunya lagi gak memungkinkan..... nanti klo waktu ane udah banyak senggang ane bakal buka rekber deh senggangnya mungkin 2-3 taon lagi tapinya hehehe

Saran ane:
    1. Pemegang rekber boleh lebih dari 1 orang, nanti tinggal Tepokers aja yg pilih lebih cocok sama yang mana
    2. Pemegang rekber harus mendapatkan insentif atas jasanya biar semangat kerja besarnya insentif disesuaikan norma yang berlaku di dunia rekber aja (hint: plg gampang cek kaskus aja)

happy hunting ______________________________

bro gendruw emang sibuk bener..... buat badminton aja ud jarang

tapi bisa juga seh kalo pembeli menunjuk satu temannya untuk handle dulu (dengan catatan yang ditunjuk punya reputasi bagus di forum) jadi setelah pembeli menerima barangnya maka uang akan ditransfer oleh temannya itu. so spt yang bro gendruw bilang pemegang rekber boleh lebih dari satu. tapi tetep diverifikasi dulu oleh momod dan anggota yang lain sehingga penjual pun merasa aman dan nyaman kalo barangnya dikirim terlebih dahulu

Quote Originally Posted by daniel78 View Post
    bro gendruw emang sibuk bener..... buat badminton aja ud jarang

tapi bisa juga seh kalo pembeli menunjuk satu temannya untuk handle dulu (dengan catatan yang ditunjuk punya reputasi bagus di forum) jadi setelah pembeli menerima barangnya maka uang akan ditransfer oleh temannya itu. so spt yang bro gendruw bilang pemegang rekber boleh lebih dari satu. tapi tetep diverifikasi dulu oleh momod dan anggota yang lain sehingga penjual pun merasa aman dan nyaman kalo barangnya dikirim terlebih dahulu
    Vote ko daniel deh..nambahin kandidat rekber ftb

TOKO KELEP0N's

PM / CALL / SMS / WHATSAPP = 087877044099
    PIN BB = 24C43B94 (kasih keterangan FTB yah)
    COD = CENGKARENG - KALIDERES