Results 1 to 15 of 15

Thread: Lapangan/teman main di Bandung Timur

Default Lapangan/teman main di Bandung Timur

Saya baru pindahan ke Bandung, di daerah Margahayu Raya, Soekarno Hatta. Kalau ada teman-teman Tepok bulu yang main di sekitar Bandung Timur tolong infonya, saya sedang cari teman main. :)

Quote Originally Posted by Erique View Post
    Saya baru pindahan ke Bandung, di daerah Margahayu Raya, Soekarno Hatta. Kalau ada teman-teman Tepok bulu yang main di sekitar Bandung Timur tolong infonya, saya sedang cari teman main. :)
    ayo2... yang dibandung... kumaha atu...
    wah bro erique nggak main di pobug lagi nih cerita nya ?

Semoga cepet dapet tempat maen bro, klo ke jakarta jangan lupa mampir2 ye, we miss you :)
    ayo ayo yang deket silahkan dikontak pak dokter kita, dijamin maennnya tidak mengecewakan
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

hehehe iya bro erique... sering main ke sini ya... welcome kok
    apalagi super defense nya bro erique... yahud deh :)

Semoga cepet dapet tempat maen baru ye bro.
    Btw coba lo cari di thread Maen bareng, kayaknya udah ada tuh Mabar di bandung.
    Coba aja kontak2 org2 nya.

Keep in touch yee
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

Bro Erik, saya juga udah pindah ke Bdg.. Lagi cari temen main jg.. Ikutaaann kalo adaa.. Hehee..

Wah ! bro Erique nggak ikut Tebar/Mabar Jakarta lagi donk ? Semoga ditempat baru dapat teman main yang jago-jago (saya dengar orang Bandung stamina/nafasnya kayak kuda he3x). Kalau sudah dapat tempat main, tolong dishare bro, biar kalau ada member FTB main ke Bandung bisa ikutan gabung :) GBU.

Quote Originally Posted by DaigoDJM View Post
    Bro Erik, saya juga udah pindah ke Bdg.. Lagi cari temen main jg.. Ikutaaann kalo adaa.. Hehee..
    Bro DaigoDJM tinggal dimana di Bandung nya? Saya di Margahayu raya Jl. Soekarno Hatta. Teman main saya sekarang sih yang dekat dengan rumah belum ada.

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    Wah ! bro Erique nggak ikut Tebar/Mabar Jakarta lagi donk ? Semoga ditempat baru dapat teman main yang jago-jago (saya dengar orang Bandung stamina/nafasnya kayak kuda he3x). Kalau sudah dapat tempat main, tolong dishare bro, biar kalau ada member FTB main ke Bandung bisa ikutan gabung :) GBU.
    Tebar/mabar Jakarta kalo waktunya tepat bisa aja ikut, nanti saya share kalo sudah ada tempat main yang tetap di Bandung.

Quote Originally Posted by DaigoDJM View Post
    asyikkk nih, makin banyak temen maen di bandung nya nih

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    walahhh nafas kuda????? hahhahaaha, klo pada lagi maen ke bandung boleh contact aku

Quote Originally Posted by Erique View Post
    Bro DaigoDJM tinggal dimana di Bandung nya? Saya di Margahayu raya Jl. Soekarno Hatta. Teman main saya sekarang sih yang dekat dengan rumah belum ada.

Tebar/mabar Jakarta kalo waktunya tepat bisa aja ikut, nanti saya share kalo sudah ada tempat main yang tetap di Bandung.
    bro erique, klo mau maen boleh gabung di hari senin atau jumat, klo yg udah biasa tinggal di jakarta kayaknya klo diukur jarak sih gak terlalu jauh lah dr margahayu ke daerah kota, cuma ya itu lah cocknya rata2 pake yg kepala bulat

bro @Rhz, kalau member Bandung memang basecampnya dimana GOR mana ? kalau salah satu member forum tetangga (kalau tidak salah kang Oki), mangkalnya setahu saya di GOR Wartawan.

Halooo bandung

Yg maen di daerah soekarno hatta masih ada ?

halowwwww...

Quote Originally Posted by armotec View Post
    halowwwww...
    maen di bandung suhu ? daerah mana ? hari apa ya ?
    sy lagi jenuh mau ganti dunia persilatan, hehehe

main kemarin bln maret di cimahi jl.pesantren..dengan suhu herry dan dkk..jadwal selasa kamis malam jam7an