Page 6 of 56 FirstFirst ... 4567816 ... LastLast
Results 101 to 120 of 1116

Thread: ALL YONEX JP SHOPS - www. badmintonline.net -

Quote Originally Posted by indr4 View Post
    Mengunggu strip grommets dgn cemas.... Hahahahahaa
    Ku juga menunggu dengan cemas sekalee... harus dapet.

Quote Originally Posted by ziunkx View Post
    main bareng mas luluk pak..
    Maen dimana Mas Rizki? Saya ada di surabaya lokasinya.

Quote Originally Posted by winoto View Post
    Ku juga menunggu dengan cemas sekalee... harus dapet.

Maen dimana Mas Rizki? Saya ada di surabaya lokasinya.
    di depok pak,kebetulan beliau main disana...2 hari lagi nih pak tasnya.
    Last edited by ziunkx; 16 Sep 2010 at 01:02.

di depok pak,kebetulan beliau main disana...2 hari lagi nih pak tasnya.
    Iya dengernya masih aktif maen galatama an ya? di Depok mana nih Bro Jateng ya? Itu yang disebelahnya Mas Luluk sapa Bro??

Tenang 2 hari lagi.....

Iya dengernya masih aktif maen galatama an ya? di Depok mana nih Bro Jateng ya? Itu yang disebelahnya Mas Luluk sapa Bro??

Tenang 2 hari lagi.....
    dia masih di sponsorin yonex bro,masih aktif main,cuman udah g ikt Pelatnas,juara 2 Chandra wijaya,trus sempet main indonesia open pasangan sama chandra wijaya kemaren.cuman kalah dari KKK & TBH dri malaysia....
    depok itu jabar bro.
    itu ane sendiri di foto bro.hehe..keliatan masi muda yah..

Bantu upp....
    nunggu besok...tgl 17...

dia masih di sponsorin yonex bro,masih aktif main,cuman udah g ikt Pelatnas,juara 2 Chandra wijaya,trus sempet main indonesia open pasangan sama chandra wijaya kemaren.cuman kalah dari KKK & TBH dri malaysia....
    depok itu jabar bro.
    itu ane sendiri di foto bro.hehe..keliatan masi muda yah..

Bantu upp....
    nunggu besok...tgl 17...
    ooo gitu...:). iya depok yang jabar ya... karna di jateng kan ada juga depoknya. Dan manggilnya mencurigakan pake Mas jadi kukira orang jateng.
    Emang masi muda kan Mas umur brapa? :

Btw thank you buat bantuannya.
    Untuk lebih memudahkan calon2 pembeli yang lain maka thread untuk Tas dan aksesoris Yonex saya buka thread baru ya.... Thank you.

ooo gitu...:). iya depok yang jabar ya... karna di jateng kan ada juga depoknya. Dan manggilnya mencurigakan pake Mas jadi kukira orang jateng.
    Emang masi muda kan Mas umur brapa? :

Btw thank you buat bantuannya.
    Untuk lebih memudahkan calon2 pembeli yang lain maka thread untuk Tas dan aksesoris Yonex saya buka thread baru ya.... Thank you.
    Bro Winoto ngak buka lapak aja bro di Toko Tepok Bulu kan lebih enak ngak usah buka thread lagi
    BTW bro winoto bisa pesen grommet protector untuk YY AT900T? Bisa dipasang untuk YY seri IP gak yah bro?

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Bro Winoto ngak buka lapak aja bro di Toko Tepok Bulu kan lebih enak ngak usah buka thread lagi
    BTW bro winoto bisa pesen grommet protector untuk YY AT900T? Bisa dipasang untuk YY seri IP gak yah bro?
    Hmm bisa ya Bro kalo buka disana? kan ga punya toko beneran??

Ada Bro yang untuk at900T. Bsok dateng. Ga masalah Bro mau jp, sp, ip dll. :)
    Thank you bantuannya.

Hmm bisa ya Bro kalo buka disana? kan ga punya toko beneran??

Ada Bro yang untuk at900T. Bsok dateng. Ga masalah Bro mau jp, sp, ip dll. :)
    Thank you bantuannya.
    Harusnya bisa bro kan tinggal click new thread ... ngak harus buka toko deh kalau bro continue jualnya buka aja new thread disono terus update deh produk-produknya ... prinsipnya sama kok dengan jual beli di thread ini :)
    Berapa bro harga grommetnya? Terus ditaruh diposisi mana aja yah bro? Bisa minta picturenya?

Default Tas Yonex, Full Grommets, Strip Grommets, dan Senar

Sudah di merge di depan.
    Last edited by winoto; 19 Sep 2010 at 18:08.

Harusnya bisa bro kan tinggal click new thread ... ngak harus buka toko deh kalau bro continue jualnya buka aja new thread disono terus update deh produk-produknya ... prinsipnya sama kok dengan jual beli di thread ini :)
    Berapa bro harga grommetnya? Terus ditaruh diposisi mana aja yah bro? Bisa minta picturenya?
    Halo Bro, mohon maaf harga belum bisa dikeluarin karena masih mau hitung2an dulu. Dikarenakan mata uang yen sedang tidak bersahabat :). Picture besok malam yah diupdate Bro. Sementara ini hanya tas 9026EX dan LEX aja yang ada contoh fotonya. Yang lain besok baru datang. Harap maklum .

Strip Grommets/ protector, itu ditaruh di arah jarum jam antara (kira2) jam 4- jam 8. Gunanya supaya mata ikan tidak jeplos akibatnya bisa merusak frame. Satu packing ada 8 pieces, 6 panjang dan 2 kecil. begitu kira2.

Hmm malu ahh sama Bos2 disana Bro.... haha. Sini kan cuma kecil2an aja :). Tapi ntar saya rencanakan deh untuk bisa buka disana. Sementara ini disini dulu. Thank you buat masukannya. Sangat membantu saya.

Halo Bro, mohon maaf harga belum bisa dikeluarin karena masih mau hitung2an dulu. Dikarenakan mata uang yen sedang tidak bersahabat :). Picture besok malam yah diupdate Bro. Sementara ini hanya tas 9026EX dan LEX aja yang ada contoh fotonya. Yang lain besok baru datang. Harap maklum .

Strip Grommets/ protector, itu ditaruh di arah jarum jam antara (kira2) jam 4- jam 8. Gunanya supaya mata ikan tidak jeplos akibatnya bisa merusak frame. Satu packing ada 8 pieces, 6 panjang dan 2 kecil. begitu kira2.

Hmm malu ahh sama Bos2 disana Bro.... haha. Sini kan cuma kecil2an aja :). Tapi ntar saya rencanakan deh untuk bisa buka disana. Sementara ini disini dulu. Thank you buat masukannya. Sangat membantu saya.
    Ooo gitu yah boleh deh saya tunggu info photo dan harganya
    Kalau grommetnya yang JP beda gak bro dengan IP? Kalau sama pengen beli nih buat cadangan :) Tapi saya pernah denger yang JP lebih gede yah grommetnya
    Silahkan bro dipikir dulu, kayanya sih ngak usah malu-malu deh, kalau bro continue jual produknya Lagian kalau bro buka toko disini kan jadi lebih rame penjual di FTB produknya semakin bervariasi dan semakin banyak pilihan buat member FTB :)

hmmm semua yg besar dimulai dari sesuatu yg kecil, ngga usah minder :)
    anyway good luck jualannya

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    Nah tuh dah dapet dukungan dari momodnya hehehe langsung eksekusi aja bro winoto :)
    BTW Kemane aje bro Issa? Kerjaan masih sibuk nih? Masih rest yah wristnya belom sembuh?

5 packs Yonex AT900P Grommets (AC416ATB) price to be update
    5 packs Yonex NS9900 Grommets (AC416ACA) price to be update
    5 packs Yonex ARC Z-S Grommets (AC416ACZ) price to be update
    5 packs Yonex Strip Grommets AC416L-1 price to be update
    5 packs Yonex Strip Grommets AC416L-2 price to be update
    5 packs Yonex Strip Grommets AC416L-3 price to be update
    5 packs Yonex Strip Grommets AC416L-4 price to be update
    boss yang di-bold
    tolong dikasih info dong
    untuk type raket Yonex apa aja bisa pakai
    saya punya Armotec 800 senar baru putus
    tapi grommet "U-shape"nya udah hilang semua

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    boss yang di-bold
    tolong dikasih info dong
    untuk type raket Yonex apa aja bisa pakai
    saya punya Armotec 800 senar baru putus
    tapi grommet "U-shape"nya udah hilang semua
    Wahh thank you udah diingetin... Udah dibenerin Bos.
    Hmmm.....AT800??? ada ya Bos??? Bukan NS 8000??

Wahh thank you udah diingetin... Udah dibenerin Bos.
    Hmmm.....AT800??? ada ya Bos??? Bukan NS 8000??
    ada boss model lama sekitar 5 tahun yang lalu
    Armotec 800 Offensive dan Defensive
    terus sekarang keluar pengantinya AT-900-Power dan Technique

Ooo gitu yah boleh deh saya tunggu info photo dan harganya
    Kalau grommetnya yang JP beda gak bro dengan IP? Kalau sama pengen beli nih buat cadangan Tapi saya pernah denger yang JP lebih gede yah grommetnya
    Silahkan bro dipikir dulu, kayanya sih ngak usah malu-malu deh, kalau bro continue jual produknya Lagian kalau bro buka toko disini kan jadi lebih rame penjual di FTB produknya semakin bervariasi dan semakin banyak pilihan buat member FTB :)
    Hmmm kayaknya sih sama aja kok Bro, ga ada perbedaan sama sekali. kan yang beda dari JP, IP, SP, CP dll kan cuma di finishing dan komposisi bahannya jadi should be okay for any codes. Bro posting disono aja ya biar rame hehe.

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    Wahhh dapet dukungan dari ownernya...:) siap Pimpinan! siap Dilaksanakan secepatnya! Makasih banyak atas dukungannya. Semoga FTB tambah maju dan rame. Saya siap mendukung!:)

Nah tuh dah dapet dukungan dari momodnya hehehe langsung eksekusi aja bro winoto :)
    BTW Kemane aje bro Issa? Kerjaan masih sibuk nih? Masih rest yah wristnya belom sembuh?
    Hahaha ini kan gara2 Bro AB33 yang kasi ide. Btw very good idea, let me talk with my brother first for planning. Thank you

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    ada boss model lama sekitar 5 tahun yang lalu
    Armotec 800 Offensive dan Defensive
    terus sekarang keluar pengantinya AT-900-Power dan Technique
    OOO iya ada tuh yang AT800DF sama satu lagi apa itu... OF kayaknya, Sorry terlewat saya. Coba saya tanya di pusat dulu. Dia produksi yang ini ga yah. Soalnya ngga semua model ada strip grommetsnya. Nanti pasti saya update. Thank you buat koreksinya :)
    Last edited by winoto; 16 Sep 2010 at 18:06.

Hmmm kayaknya sih sama aja kok Bro, ga ada perbedaan sama sekali. kan yang beda dari JP, IP, SP, CP dll kan cuma di finishing dan komposisi bahannya jadi should be okay for any codes. Bro posting disono aja ya biar rame hehe.

Wahhh dapet dukungan dari ownernya...:) siap Pimpinan! siap Dilaksanakan secepatnya! Makasih banyak atas dukungannya. Semoga FTB tambah maju dan rame. Saya siap mendukung!:)

Hahaha ini kan gara2 Bro AB33 yang kasi ide. Btw very good idea, let me talk with my brother first for planning. Thank you
    Okay bro winoto nanti dihitung dulu harganya deh nanti mau pesen juga buat AT900T ogut
    Hehehe ogut mah bukan PDG bro winoto ... jadi pemain dan langganan aja deh. Tapi kalau ada modal sih boleh juga yah Doain deh siapa tahu bisa buka toko di FTB :)
    Hehehe ditunggu threadnya di Jual Beli bro :)

Okay bro winoto nanti dihitung dulu harganya deh nanti mau pesen juga buat AT900T ogut
    Hehehe ogut mah bukan PDG bro winoto ... jadi pemain dan langganan aja deh. Tapi kalau ada modal sih boleh juga yah Doain deh siapa tahu bisa buka toko di FTB :)
    Hehehe ditunggu threadnya di Jual Beli bro :)
    maksudnya juragan Winoto ente posting di lapaknye yang baru bro
    bukan posting di thread toko