Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 20 of 26

Thread: Tebar Pekalongan

Default Tebar Pekalongan

tepokers pekalongan, kita tepok bareng yok ... Hub pekman dah. Setelah Lebaran saja biar seru.

Mau liat ahh...

Quote Originally Posted by Jae View Post
    tepokers pekalongan, kita tepok bareng yok ... Hub pekman dah. Setelah Lebaran saja biar seru.
    Wah bagus tuh opa, cuma sayang kayanya aku cuma bisa bantu-bantu aja karena kayanya lebaran kali ini masih banyak kerjaan deh, tapi pasti aku bantu deh bos kalo emang mau diadain tebar di Pekalongan.......

wah...setelah lebaran ya...??
    iikut...ikut...ikut...tepatnya tanggal brp?? soalnya sy mesti balik lg ke banten sekitar tgl 17sept..

Quote Originally Posted by Pekmania View Post
    Wah bagus tuh opa, cuma sayang kayanya aku cuma bisa bantu-bantu aja karena kayanya lebaran kali ini masih banyak kerjaan deh, tapi pasti aku bantu deh bos kalo emang mau diadain tebar di Pekalongan.......
    Quote Originally Posted by mosky View Post
    wah...setelah lebaran ya...??
    iikut...ikut...ikut...tepatnya tanggal brp?? soalnya sy mesti balik lg ke banten sekitar tgl 17sept..
    Master pekman, kita booking saja lapangan wiradesa atau yg mana saja. Ga perlu banyak, siapa saja anggota ftb dan bultang boleh ikutan gratis. Coba direnung tglnya boz. Aku siap mendukung buat lapangan dan kok nya.

kalo jadi tebar kabari saya ya opa...

weleh suhu pekman menghilang ....

weleh suhu pekman menghilang ....
    Sory bos baru bisa buka.....aku udah coba hubungi pengelola lapangan di wiradesa katanya mau dilihat dulu jadwalnya karena kalo hari sabtu udah penuh, mungkin kalo hari minggu masih bisa karena hari minggu jadwal bebas, tapi kepastiannya nunggu konfirmasi dari yang punya lapangan, gimana dong? atau ada alternativ lain

Sory bos baru bisa buka.....aku udah coba hubungi pengelola lapangan di wiradesa katanya mau dilihat dulu jadwalnya karena kalo hari sabtu udah penuh, mungkin kalo hari minggu masih bisa karena hari minggu jadwal bebas, tapi kepastiannya nunggu konfirmasi dari yang punya lapangan, gimana dong? atau ada alternativ lain
    kalau hari minggu tgl 12/09 saya mau ikut.
    saya akan bawa juara pemalang-pekalongan-batang kakak-beradik (3 bersaudara)
    buat bule2 OPA

Quote Originally Posted by shuttlecock89 View Post
    kalau hari minggu tgl 12/09 saya mau ikut.
    saya akan bawa juara pemalang-pekalongan-batang kakak-beradik (3 bersaudara)
    buat bule2 OPA
    Tgl 12 september saja suhu pekman. Kan hari minggu tuh. Mosky juga sudah berada di tegal.
    Jadi aku, pekman, hendra89, steve, teman hendra89, sapa lagi ya?Aku siap tgl 12 sep dah.

Om hendra kapan sampai ke pekalongan?

iya...tgl 12 boleh tuh..

Tgl 12 september saja suhu pekman. Kan hari minggu tuh. Mosky juga sudah berada di tegal.
    Jadi aku, pekman, hendra89, steve, teman hendra89, sapa lagi ya?Aku siap tgl 12 sep dah.

Om hendra kapan sampai ke pekalongan?
    Bos, aku udah dapat konfirmasi dari pengelola lapangan untuk hari minggu tanggal 12 September bisa buat main mulai jam 09.00 WIB tapi hanya satu lapangan, bagaimana ?

Bos, aku udah dapat konfirmasi dari pengelola lapangan untuk hari minggu tanggal 12 September bisa buat main mulai jam 09.00 WIB tapi hanya satu lapangan, bagaimana ?
    1 lapangan juga cukup. Pagi hari boleh juga tuh. Se7 suhu pekman.
    Alamat lengkapnya suhu, agar aku kasih info di bulutangkis.com juga. Thanks.

1 lapangan juga cukup. Pagi hari boleh juga tuh. Se7 suhu pekman.
    Alamat lengkapnya suhu, agar aku kasih info di bulutangkis.com juga. Thanks.
    Tebar Pekalongan tanggal 12 September 2010

Tempat : GOR PATRIOT WIRADESA
    Alamat : Jalan Raya Kemplong Wiradesa

Dari Jakarta : Perempatan Wiradesa ( Trafic light ) lurus dikit - ada pertigaan belok kiri ( dipojok pertigaan ada plang Biru swalayan ) - lurus (+) 500 meter sebelah kanan jalan
    Dari Semarang : Setelah pasar wiradesa ada pertigaan belok kanan ( dipojok pertigaan ada plang Biru swalayan ) - lurus (+) 500 meter sebelah kanan jalan

Waktu Pelaksanaan : Minggu, 12 September 2010, jam : 09.00 WIB s/d 12.00 WIB

Melalui usaha yang alaot akhirnya dapat dua lapangan jadi siapa yang berminat bisa datang langsung, untuk hal-hal yang bersifat tehnis nanti di musyawarahkan dilapangan ( hub. Opa Jae )

Tebar Pekalongan tanggal 12 September 2010

Tempat : GOR PATRIOT WIRADESA
    Alamat : Jalan Raya Kemplong Wiradesa

Dari Jakarta : Perempatan Wiradesa ( Trafic light ) lurus dikit - ada pertigaan belok kiri ( dipojok pertigaan ada plang Biru swalayan ) - lurus (+) 500 meter sebelah kanan jalan
    Dari Semarang : Setelah pasar wiradesa ada pertigaan belok kanan ( dipojok pertigaan ada plang Biru swalayan ) - lurus (+) 500 meter sebelah kanan jalan

Waktu Pelaksanaan : Minggu, 12 September 2010, jam : 09.00 WIB s/d 12.00 WIB

Melalui usaha yang alaot akhirnya dapat dua lapangan jadi siapa yang berminat bisa datang langsung, untuk hal-hal yang bersifat tehnis nanti di musyawarahkan dilapangan ( hub. Opa Jae )
    Harap bisa menghubungi suhu pekman agar lapangan yg di booking ga sia2. Jangan kuatir semua free, tinggal datang dan main saja.
    Jika mau ajak teman juga gpp.

Cuma dari arah semarang ga bisa belok kanan langsung, sebab ditutup. Kudu muter. Moga2 tgl 12 sep dibuka. Makasih om pekman.
    Ada kesulitan bisa hub aku di 0858 6802 5190

Jangan lupa tgl 12 September hari minggu pukul 9 pagi 12 siang tebar di Wiradesa,kab Pekalongan.

Lapangan sudah d booked.

oke...semoga tgl 12 pantura ga macet.,
    Last edited by mosky; 09 Sep 2010 at 09:42.

Pagi ini jam 9 pagi s/d 12 siang ... jangan lupa datang di GOR Patriot Kemplong , Wiradesa. Hajaaar bleh ..

Default Mabar Pekalongan

di awali mosky yg datang paling awal. Dari Tegal rupanya tidak sia2 kedatangannya yg sempat buli2 aye 30-4 (kedudukan 4-0 aye da kehabisan napas), tapi sempat aye balas ketika berpasangan dengan imam sedangkan mosky dengan pekman.

[IMG][/IMG]
    Mosky cowok paling keren se Tegal.

Steve dari Batangpun ga mau kalah, mengawali dengan membuat aye/mosky babk belur. Gile kaki kiri aye sempet kepelitek, maka sori ya jek mosky .. jadi ente kudu gendong .. yg penting hepiiiii ... kalah juga.

[IMG][/IMG]

Yg datang mosky, pekman, jae, bowo, imam, steve dan bagio. Terima kasih untuk om pekman dan om bagio yg telah meng koordinasi semua.

Salam kekeluargaan selalu.
    [IMG][/IMG]

Untuk om Agnes, semoga anaknya cepat sembuh.

di awali mosky yg datang paling awal. Dari Tegal rupanya tidak sia2 kedatangannya yg sempat buli2 aye 30-4 (kedudukan 4-0 aye da kehabisan napas), tapi sempat aye balas ketika berpasangan dengan imam sedangkan mosky dengan pekman.

[IMG][/IMG]
    Mosky cowok paling keren se Tegal.

Steve dari Batangpun ga mau kalah, mengawali dengan membuat aye/mosky babk belur. Gile kaki kiri aye sempet kepelitek, maka sori ya jek mosky .. jadi ente kudu gendong .. yg penting hepiiiii ... kalah juga.

[IMG][/IMG]

Yg datang mosky, pekman, jae, bowo, imam, steve dan bagio. Terima kasih untuk om pekman dan om bagio yg telah meng koordinasi semua.

Salam kekeluargaan selalu.
    [IMG][/IMG]

Untuk om Agnes, semoga anaknya cepat sembuh.
    kapan2 tebar lagi ya Opa.....:)