Page 3 of 11 FirstFirst 12345 ... LastLast
Results 41 to 60 of 217

Thread: Share dunk sepatu favorit anda...

Quote Originally Posted by Fredash View Post
    ow bro mosky belinya segitu yah, klo di toko langganan sy di pp jualnya Rp225.000 loh (sudah didiskon abiz2an).. klo harga asli yg di kotaknya stau saya Rp300rb seh..
    Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    @bro mosky .. nongol deh sepatunya ... kayaknya sekarang ada yang warna merah deh bro... :)

ini harga berapa ? kelebihan dan kekurangan sepatu ini menurut kamu ?
    Gw beli 278.000 tp kata Bro Fredash di PP ada tuh yg jual cm 225.000 (yang di bold ), untuk harga segitu sepatu ini lumayan bagus...jgn bandingin dengan yg harganya >500rb ya.,..
    kekuraganya bagian depan agak sempit, kalo pas ngambil bola depan net jempol kaki kadang agak sakit, tapi bisa diatasi dengan make kaos kaki agak tebel...( oiya...kalo baru beli/baru pertama kali pake, pasti bakalan ngerasa kekecilan nih sepatu...gw biasa pake no.40 dan waktu pertama pake sepatu ini, rasanya sepatu ini sempit banget..padahal ukurannya jg 40)

Dulu pertama kali main badminton pake sepatu astec terus di upgrade ke RS Jeffer 800 tapi kaki sering sakit terutama deket tumit, kemudian di saranin sama momod RHZ sepatu Dotz dan ternyata emang enak banget sakit di deket tumit udah ga pernah muncul lagi.....sampai sekarang deh jadi sepatu favorit, sayang gambarnya belum bisa di upload,...next time deh

Quote Originally Posted by alfie11 View Post
    Sy ga hapal type2 sepatu mas. Yg jelas ya kayak RS yg gambarnya di posting di atas itu
    Kalau di PP sepatu RS Jeffer 800 tidak ada dibawah 200ribu bro. Bro alfie11 bisa pastikan lagi? Kalau murah dari 200ribu ... boleh juga tuh bro

Quote Originally Posted by gendruw View Post
    dulu sepatu favorit ane dragonfly alias capung huehuehue

abis gitu make shb-99mx sampe 2 puteran

dengan teknologi power cushion sangat nyaman dipakai

sekarang lagi pake victor sh8000d

saya suka sepatu ini karena ujungnya tipe wide, jadi sangat friendly dengn bentuk kaki bagian depan yang lebar.

klo victor sh8000d udah jebol, rasanya mo coba RS deh :)
    Wah gambar yang pertama mengingatkan main badminton tahun 80an yah?
    Capung jadul Tetapi kualitas Sepatu Capung sekarang jelek banget yah ... pernah baru beli sekali main udah jebol depannya
    Waw koleksi momod gendruw mantab-mantab yah
    Kalau mau pake RS cari RS Rosobin 07 bro ... terus ganti insolenya dengan Victor Type VT - XD5 mantab abis tuh bro .. cos insole RS yang sekarang cepet abis deh :) Nyesel juga dulu pas beli Jeffer 800 beberapa minggu eh keluar RS Rosobin 07

Quote Originally Posted by Pekmania View Post
    Dulu pertama kali main badminton pake sepatu astec terus di upgrade ke RS Jeffer 800 tapi kaki sering sakit terutama deket tumit, kemudian di saranin sama momod RHZ sepatu Dotz dan ternyata emang enak banget sakit di deket tumit udah ga pernah muncul lagi.....sampai sekarang deh jadi sepatu favorit, sayang gambarnya belum bisa di upload,...next time deh
    Bro Pekmania, kalau RS Jeffer 800 masih ada ganti dengan insole victor VT - XD5. Empuk dan lebih tebel ... saya baru ganti sabtu minggu kemaren harganya cuma 40ribu :)
    Kelemahan RS Jeffer 800 ada di insolenya ... insolenya cepet tipis. Kemaren bongkar dan ganti insole Victor ternyata dah kemakan bagian jempolnya. Keluhan bro Pekmania pasti sama dengan saya. Jadi kalau masih ada diganti aja bro dengan insole Victor pasti lebih enak
    Last edited by AB33; 04 Oct 2010 at 09:33.

so menurut loe ... bro AB33.. lebih bagus RS Rosobin 07 di banding dengan Jeffer 800 ? kenapa bro ? thx

so menurut loe ... bro AB33.. lebih bagus RS Rosobin 07 di banding dengan Jeffer 800 ? kenapa bro ? thx
    Gampang bro RS Rosobin 07 kan lebih baru ... biasanya kalau lebih baru teknology yang dipake kan lebih baru dan modelnya kan lebih bagus dari Jeffer 800

Diprotes TS-nya, bro send4m3, karena ga ikutan sharing. Saya pake RS juga, yang type RSB 100 kayak gini :

Dulu beli harganya 260 ribuan, lumayan juga. Selanjutnya sih pingin coba yang Rosobin 06.
    Last edited by 2goez; 04 Oct 2010 at 14:35. Reason: Spoiler biar rapi

satu hal yang aku perhatikan... orang2 FTB foto sepatu nya bagus2... kayak belum pernah di pake semua nih... heran... mikir dulu ah

Quote Originally Posted by 2goez View Post
    Diprotes TS-nya, bro send4m3, karena ga ikutan sharing. Saya pake RS juga, yang type RSB 100 kayak gini :

Dulu beli harganya 260 ribuan, lumayan juga. Selanjutnya sih pingin coba yang Rosobin 06.
    Ganti Rosobin 07 aja bro 2goez ... beda dikit doang kok :)

satu hal yang aku perhatikan... orang2 FTB foto sepatu nya bagus2... kayak belum pernah di pake semua nih... heran... mikir dulu ah
    Kan disemir, disisir dan dikasih lipstick dulu bro sebelum dipotret jadi kan sepatunya ganteng dan cantik tuh __________________________________________________ ______

kayaknya pengalaman pribadi tuh

kayaknya pengalaman pribadi tuh
    Ngak tuh bro coba aja nanya sama yang motret sepatunya _______________________________________________

ah foto sepatu kamu juga kinclong

ah foto sepatu kamu juga kinclong
    Itu justru photo hasil co-pas dari Internet kok Kalau photo sepatu saya malah lebih kinclong __________________________________________________ ____________
    Last edited by AB33; 04 Oct 2010 at 15:28.

ya udah .. di show-off dong ke kita2

ya udah .. di show-off dong ke kita2
    Ngak ah nanti kasihan para tepoker kesilauan nanti ... silauuuuuuu man __________________________________________________ ___________________________

yaks ....

yaks ....
    Senjata rahasia ogut tuh kalau dah kalah jauh kasih sepatunya diangkat biar lawan ngak bisa mukul kesilauan __________________________________________________ _____

kalo gw sih waktu br beli sebelum dipake difoto dulu...

hanya ada satu kata untuk bro @mosky ... dahsyat !