Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 21 to 40 of 52

Thread: Year END Sale 2010 ?

Nah itu die bro...masa mahalan tas daripada raket hahahahaha...laen crita klo lagi ada SALE (biar ga oot lagi)

Quote Originally Posted by vifa_79 View Post
    Nah itu die bro...masa mahalan tas daripada raket hahahahaha...laen crita klo lagi ada SALE (biar ga oot lagi)
    Kalau segitu sih ngubek-ngubek PP aja bro ada RS, Ebox dll yang harga segituan ... keren juga loh tapi ngak bisa muat banyak raket yah sampe 20an :)

ya nih,,ditunggu bagi empu2 nya toko raket dimana pun,,yah ada sedikit diskon lah

Quote Originally Posted by dinda View Post
    ya nih,,ditunggu bagi empu2 nya toko raket dimana pun,,yah ada sedikit diskon lah
    Mau?? Belinya barengan ... kalau mau ngumpulin orang sampe 20 an kayanya bisa dapet diskon tuh

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Kalau segitu sih ngubek-ngubek PP aja bro ada RS, Ebox dll yang harga segituan ... keren juga loh tapi ngak bisa muat banyak raket yah sampe 20an :)
    sebenarnya ane cari bag raket yg gede bukan utk nyimpan raket bro wong raket ane cuman 4. tapi bawaan ane banyak plus sepatu size 45 n tempat minum 1,5 liter. hehehehehe asal bisa masuk itu semua oke dah daripada banyak bawaan yang harus dipegang.....
    thanks bro....

Pake karung beras aja ... muat banyak plus murah meriah

sebenarnya ane cari bag raket yg gede bukan utk nyimpan raket bro wong raket ane cuman 4. tapi bawaan ane banyak plus sepatu size 45 n tempat minum 1,5 liter. hehehehehe asal bisa masuk itu semua oke dah daripada banyak bawaan yang harus dipegang.....
    thanks bro....
    Ya udah cukup pake RS atau EBox lah yang 2 zip kayanya harganya kurang lebih segituan ... Coba aja cari SS di PP bro :)

Smile

Quote Originally Posted by andyhs View Post
    Pake karung beras aja ... muat banyak plus murah meriah
    asal bisa double strap boljug bro.... waakaakakakakaka...

OK kembali ke laptop....daripada disemprit Momod...

jadi kapan nih mulai ada SALE ?

harus agak sabar sampe desember ini....kecuali klo ada seller yg mo mencuri start....dengan senang hati....

Quote Originally Posted by BlanK View Post
    harus agak sabar sampe desember ini....kecuali klo ada seller yg mo mencuri start....dengan senang hati....
    Kayanya di thread jual beli sudah ada yang sounding SALE deh dari lebaran ... cuma memang raket doang ... coba aja nanya-nanya di sono :) Kalau ane posting di sini takut di semprit sama momod

gak papa sebutin aja disini, kan topiknya YES-2010, klo gak sebutin nama toko, jadi susah dong
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by gendruw View Post
    gak papa sebutin aja disini, kan topiknya YES-2010, klo gak sebutin nama toko, jadi susah dong
    Trims momod gendruw :)
    Hehehe lapaknya Opa Jae ada diskonan sejak Lebaran tuh ... tapi khusus raket doank ngak tau kalau tas juga termasuk ... Jadi kalau mau tahu PM atau e-mail aja ke dia :)

Aye ada ide nih, gmn kalo FTB buat official bag utk member FTB.... Kali2 aja ada principal/distro badminton gear mau subsidi utk official bag FTB... (just my crazy idea )

Quote Originally Posted by barubelajar View Post
    Aye ada ide nih, gmn kalo FTB buat official bag utk member FTB.... Kali2 aja ada principal/distro badminton gear mau subsidi utk official bag FTB... (just my crazy idea )
    menurut ane bukan crazy idea sih, sekalian aja bikin official kaos, celana, kaos kaki, sepatu, raket, tas, senar, net, lapangan dll ..... (biar forum lain ngiri )

menurut ane bukan crazy idea sih, sekalian aja bikin official kaos, celana, kaos kaki, sepatu, raket, tas, senar, net, lapangan dll ..... (biar forum lain ngiri )
    ya mungkin aja seh...tp untuk sekarang ga usah muluk2 dulu, realisasikan dulu kaosnya yang dah mundur terus dr minggu-keminggu, semoga minggu depan dapet di launching...(karena kalo saya blg "semoga minggu ini dpt dilaunching" ntar om gendruw ga trima, itu kan dah jd trademarknya om gendruw....xixi, ampun OM...)

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Trims momod gendruw :)
    Hehehe lapaknya Opa Jae ada diskonan sejak Lebaran tuh ... tapi khusus raket doank ngak tau kalau tas juga termasuk ... Jadi kalau mau tahu PM atau e-mail aja ke dia :)
    pengennya kalo YES-2010 itu yg sampe 50 persen bro...mantap kan....

jangan tanggung2 bikin aja Official FTB;
    kaos, celana, celana dalam, BH (bagi yang CeWe), sepatu, kaos kaki, handuk, shuttlecock, raket, grip, senar, net, dan lapangan tepok bulu ala FTB

terus discount 50% ... YES !

(ini baru crazy beneran)

Setuju nih bro...,
    Ane dukung YES 2010... (utamanya buat raket n Clothes YY & Vistor)

Quote Originally Posted by relaxafresh View Post
    Setuju nih bro...,
    Ane dukung YES 2010... (utamanya buat raket n Clothes YY & Vistor)
    VICTOR kaleee bro ... Hehehehe...

ide2nya udah kepikiran, tp butuh waktu

Quote Originally Posted by mosky View Post
    ya mungkin aja seh...tp untuk sekarang ga usah muluk2 dulu, realisasikan dulu kaosnya yang dah mundur terus dr minggu-keminggu, semoga minggu depan dapet di launching...(karena kalo saya blg "semoga minggu ini dpt dilaunching" ntar om gendruw ga trima, itu kan dah jd trademarknya om gendruw....xixi, ampun OM...)
    hahaha kena "cemes" deh ane.... iye neh, ngurus kaos satu aja udah ribet hehehe

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    jangan tanggung2 bikin aja Official FTB;
    kaos, celana, celana dalam, BH (bagi yang CeWe), sepatu, kaos kaki, handuk, shuttlecock, raket, grip, senar, net, dan lapangan tepok bulu ala FTB

terus discount 50% ... YES !

(ini baru crazy beneran)
    kayaknya ente dah kebanyakan "nenggak Racun" neh bro huehuehuehue _____________________
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.