Page 2 of 30 FirstFirst 123412 ... LastLast
Results 21 to 40 of 586

Thread: Total sport

Quote Originally Posted by azis View Post
    Bener juga sih
    BTW, jet BLX kenapa nggak ada di sana ya ?
    Mau nabung dulu nih buat pedang itu
    iya, sy belum dpt tuh brg nya untuk type Jet. nanti sy info lagi deh..

Bisa gesek nggak... ?

Quote Originally Posted by simujur View Post
    Bisa gesek nggak... ?
    wah, belum bisa tuh bro..:)

Default Sepatu Badminton Dan's " Rally"

Harga : Rp 185.800 -Disc : 20%
    Size: 40 s/d 42

[IMG][/IMG]
    Last edited by Ivanovh; 12 Apr 2010 at 23:57. Reason: disc

Quote Originally Posted by Ivanovh View Post
    New Item From WILSON

BLX series :

BLX VERTEX
    WEIGHT 87 g, Balance 29 cm, Flex : medium, LENGTH : 674 mm
    Harga : Rp 1.490.000 -Disc 15%

[IMG][/IMG]

BLX RECON
    WEIGHT 89 G, BALANCE 28 CM, fLEX : MEDIUM, LENGTH : 674mm
    Harga : Rp 1.290.000 Disc : 15 %

[IMG][/IMG]

BLX WAVE
    WEIGHT: 81 G, BALANCE : 30.5 Cm, Flex : Flexible, Length : 674mm
    Harga : Rp 990.000 Disc 15%

[IMG][/IMG]

BONUS : BLX COVER

BLX SERIES SHAFT

[IMG][/IMG]
    * Disarankan langsung sms or email saja, saya tidak tiap hari online di web ini.
    Thanks

Ivan
    TOTAL SPORT
    Jl.PASAR PAGI LAMA BLOK C NO.60
    ( DIBAWAH JALAN LAYANG ASEMKA)
    JAKARTA BARAT
    TEL : 021-6912636 ( jam 11 s/d 16.00 )
    HP : 0838-9000-5673
    E-MAIL : ivanovhm1@hotmail.com

Saya udah test Wilson BLX Recon, hasilnya cukup memuaskan utk netting dan driving serta bermain loop. Wilson BLX Recon dipasang senar BG 66 tarikan 30 lbs cukup kuat framenya.

Quote Originally Posted by Stanley View Post
    Saya udah test Wilson BLX Recon, hasilnya cukup memuaskan utk netting dan driving serta bermain loop. Wilson BLX Recon dipasang senar BG 66 tarikan 30 lbs cukup kuat framenya.
    ok, thx bgt yah ko Stan untuk review nya , juga udah sediain waktu untuk test raket ini..:)

Harga : Rp 185.800 -Disc : 20%
    Size: 40 s/d 42

[IMG][/IMG]
    gileee .. harganya merangsaaaaaaaaaaang boz. Bisa lihat insolenya gak om Ivan? Boleh dicoba tuh. Racuuun ..
    Last edited by Jae; 28 Apr 2010 at 13:55.

Bos Ivan, menurut siaran multimedia forum katanya boz Ivan jual raket Kimoni yah. Gimana menurut boz tentang raket2nya? Ada type hi end yg apa saja? Thanks lo boz.

Quote Originally Posted by Jae View Post
    gileee .. harganya merangsaaaaaaaaaaang boz. Bisa lihat insolenya gak om Ivan? Boleh dicoba tuh. Racuuun ..
    yah, lumayan merangsang nih memang :) wah, lupa di foto tuh master jae insole nya..nanti deh ya, i kadang ga sempat tiap hari ol disini sih...

Quote Originally Posted by Jae View Post
    Bos Ivan, menurut siaran multimedia forum katanya boz Ivan jual raket Kimoni yah. Gimana menurut boz tentang raket2nya? Ada type hi end yg apa saja? Thanks lo boz.
    gini om jae, 3 tahun lalu pas balik dari HK setelah deal mengenai distribusi grip kimoni untuk di indo , saya memang bawa bbrp raket kimoni dari HK untuk test respon market juga ( termasuk GP-01 limited edition golden series yg dimaksud rekan saya bung stan, juga bbrp batang yg woven dan nano series) .
    pada waktu itu mungkin karna fokus saya lebih kepada memperkenalkan grip2 kimoni ke market, daripada raket nya sendiri dan Juga karna saya waktu itu lagi seru2 nya dagang raket wilson ( seri2 ncode seperti n90 cukup booming waktu itu)maka akhirnya saya ga fokus dan lupa samasekali untuk raket kimoni nya.

Bbrp teman yg beli raket2 kimoni yg saya bawa tsb tidak ada yg kecewa sih sebenarnya, termasuk teman saya yg mengkoleksi raket kimoni limited edition tsb.
    Cuma saya memang lagi sibuk banget untuk market brg2 lain, apalagi waktu itu wilson banyak di contek oleh merk lain dan dipalsukan juga.
    so, sekarang terus terang saya gak tau perkembangan type dan seri2 raket kimoni.

gini om jae, 3 tahun lalu pas balik dari HK setelah deal mengenai distribusi grip kimoni untuk di indo , saya memang bawa bbrp raket kimoni dari HK untuk test respon market juga ( termasuk GP-01 limited edition golden series yg dimaksud rekan saya bung stan, juga bbrp batang yg woven dan nano series) .
    pada waktu itu mungkin karna fokus saya lebih kepada memperkenalkan grip2 kimoni ke market, daripada raket nya sendiri dan Juga karna saya waktu itu lagi seru2 nya dagang raket wilson ( seri2 ncode seperti n90 cukup booming waktu itu)maka akhirnya saya ga fokus dan lupa samasekali untuk raket kimoni nya.

Bbrp teman yg beli raket2 kimoni yg saya bawa tsb tidak ada yg kecewa sih sebenarnya, termasuk teman saya yg mengkoleksi raket kimoni limited edition tsb.
    Cuma saya memang lagi sibuk banget untuk market brg2 lain, apalagi waktu itu wilson banyak di contek oleh merk lain dan dipalsukan juga.
    so, sekarang terus terang saya gak tau perkembangan type dan seri2 raket kimoni.
    kayanya dari waktu itu sampe sekarang ngga ada raket kimoni yg baru :) gw sama rhz termasuk yg memantau merek ini udah lama....selagi hunting2 raket2 merek luar wkwkwkwkwkwk

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

TEPOKBULU.COM ! ®

oo gitu yah om Ivan ... mantab dah.

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    kayanya dari waktu itu sampe sekarang ngga ada raket kimoni yg baru :) gw sama rhz termasuk yg memantau merek ini udah lama....selagi hunting2 raket2 merek luar wkwkwkwkwkwk
    nah loh, gue udah paling ngeri dah ama momod yg ini, dia tiap hari update info ttg raket2 worldwide.....thx ya mod untuk info nya...

nah loh, gue udah paling ngeri dah ama momod yg ini, dia tiap hari update info ttg raket2 worldwide.....thx ya mod untuk info nya...
    Hahaha, emang momod satu ini paling ditakutin. Bukan cuma raketnya saja banyak, ternyata titlenya juga banyak.

sama2 boss.....sorry belom ada waktu kesono....dead line makin dekat otak gw makin panas
    Quote Originally Posted by BengGuan View Post
    Hahaha, emang momod satu ini paling ditakutin. Bukan cuma raketnya saja banyak, ternyata titlenya juga banyak.
    raket ane plg dikit dibandingin semua member disini

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.

TEPOKBULU.COM ! ®

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    sama2 boss.....sorry belom ada waktu kesono....dead line makin dekat otak gw makin panas

tenang aja bro, pedang pusaka u gue simpenin pokoknya, orang lain mau liat aja g kaga kasih...

raket ane plg dikit dibandingin semua member disini
    cie ileee...ga terbalik tuh statement nya? g aja kaga punya raket...

cie ileee...ga terbalik tuh statement nya? g aja kaga punya raket...
    yg dibuat maen dikit....yg ditaro di tas jangan diitung.....cuma satu doang yg dipake terus2an

TEPOKBULU.COM ! ®

Default karakal overgrip ice 60

Sedia grip karakal ice 60 original

[IMG][/IMG]

Kayaknya karakal 60 nya overgrip yah.
    Wah kemaren kok pas ane kesono gk diracunin ama nih grip
    " Jangan sampai Pekerjaan mengganggu kegiatan TEPOKBULU"

Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus
    Trik2 memakai Forum TepokBulu <== lihat disini cara2 memakai forum ini

klik disini ==>H4N5-IP Badminton Store <== klik disini
    Yonex - Victor - Linning
    Raket - Grip - Senar - Gromet dan Lain2

Quote Originally Posted by h4n5-Ip View Post
    Kayaknya karakal 60 nya overgrip yah.
    Wah kemaren kok pas ane kesono gk diracunin ama nih grip
    hahahaa, sorry bro, lupa ane nya..abis lagi seru ngobrolin sambil racunin si forwarder dgn raket wilson sih ya?? hahahah, tenang bro, brg masih banyak...n harga nya harga pp..:)