Page 13 of 85 FirstFirst ... 311121314152363 ... LastLast
Results 241 to 260 of 1700

Thread: Tebar FTB Bandung

Quote Originally Posted by mick2575 View Post
    saran saya sih harus ada group A dan group B bro.

Group A diisi oleh pemain yang "senior" dan group B oleh pemain yang "junior"

Nanti undian dibuat untuk memasangkan pemain dari group A dan group B. Biar rada imbang mainnya gitu. Gimana?
    Saya sih gmn senior aja...hehehhehe , btw siapa yg masuk group A, siapa group B yg menentukan siapa ya bro??sy sih siapp masuk group B....masih nubie soalnya...

selamat siang semuanya ..

minggu ini mulai nih mini turnament nya ?!! hore

Quote Originally Posted by wahyou View Post
    selamat siang semuanya ..

minggu ini mulai nih mini turnament nya ?!! hore
    Siang bro wahyou....tinggal nunggu ketok palu dari para senior nih..begitu acc Insya Allah minggu bsok kita udh bisa mulai mini tournamentnya,,,,,

Quote Originally Posted by d150585 View Post
    Siang bro wahyou....tinggal nunggu ketok palu dari para senior nih..begitu acc Insya Allah minggu bsok kita udh bisa mulai mini tournamentnya,,,,,
    siap komandan ..

Saya mah bebas, group A/B. Asal ada yg mau ngagendong.. Hehe..

Siapp...udah dimasukin,, punten td kelupaan ....ada tambahan peserta lagi ga ya bro???
    Itu dulu aja dulu bro.. Klo ada tambahan orang, nti tinggal update..

Setuju pisan klo mau di bagi 2 group, untuk pembagian siapa yg A atau B biar senior2 aja yg nentuin jd kita tinggal terima beres gt... Hihihi.. Gmana mod erik nih??? 😜

Quote Originally Posted by joseandhika View Post
    Setuju pisan klo mau di bagi 2 group, untuk pembagian siapa yg A atau B biar senior2 aja yg nentuin jd kita tinggal terima beres gt... Hihihi.. Gmana mod erik nih??? 😜
    Ssstsstst..
    Mod erik, lg ada pasien.. Hehehe..
    Kalo udh kelar pasti muncul..

sorry baru nongol lagi, sekarang kalo mau OL harus ke warnet dulu selama PC dan laptop rusak

namanya Turnamen Internal (Turnal) FTB Bandung Open Super Series nunggu restu dari mod erique dan mod Rhz deh sebagai sesepuh FTB Bandung ditambah juga kang Bhakti eh tapi apa ga terlalu cepat ya kalo minggu ini? saran ane sih pertengahan / akhir mei aja. sekarang-sekarang mah ya kita cari top perform permainan aja dulu, hehehe.

kalo untuk sistemnya drawingnya ya memang harus dibagi dua grup, A dan B misalnya. Dibedakannya saya lebih setuju ke kemampuan masing - masing, contoh seperti Wahyu masuk ke grup A, saya ke grup B. Jadi biar seimbang pas main. Siapa yg nentuin orang-orang di grup A dan B? Ane pikir bisa dipercayakan kpd pak erik Nah untuk sistem turnamennya dibentuk liga aja deh, biar semua saling ketemu.

oke itu dulu dari ane. makan bakso diatas kereta, maaf kalo ada salah kata

Quote Originally Posted by LeeYongAde View Post
    sorry baru nongol lagi, sekarang kalo mau OL harus ke warnet dulu selama PC dan laptop rusak

namanya Turnamen Internal (Turnal) FTB Bandung Open Super Series nunggu restu dari mod erique dan mod Rhz deh sebagai sesepuh FTB Bandung ditambah juga kang Bhakti eh tapi apa ga terlalu cepat ya kalo minggu ini? saran ane sih pertengahan / akhir mei aja. sekarang-sekarang mah ya kita cari top perform permainan aja dulu, hehehe.

kalo untuk sistemnya drawingnya ya memang harus dibagi dua grup, A dan B misalnya. Dibedakannya saya lebih setuju ke kemampuan masing - masing, contoh seperti Wahyu masuk ke grup A, saya ke grup B. Jadi biar seimbang pas main. Siapa yg nentuin orang-orang di grup A dan B? Ane pikir bisa dipercayakan kpd pak erik Nah untuk sistem turnamennya dibentuk liga aja deh, biar semua saling ketemu.

oke itu dulu dari ane. makan bakso diatas kereta, maaf kalo ada salah kata
    Nunggu mod erique muncul....
    ada usul lg,, untuk semakin meningkatkan adrenalin bgmn dgn skema "reward to the winner"??bisa didiskusikan nih spy selain format pertandingan menarik, para peserta jg termotivasi krn ada "reward to the winner" ...bisa berupa barang, uang atau non barang jg bisa yg penting para pemain semakin termotivasi......gmn saudara2ku sekalian ada usulan untuk hal ini??

Nunggu mod erique muncul....
    ada usul lg,, untuk semakin meningkatkan adrenalin bgmn dgn skema "reward to the winner"??bisa didiskusikan nih spy selain format pertandingan menarik, para peserta jg termotivasi krn ada "reward to the winner" ...bisa berupa barang, uang atau non barang jg bisa yg penting para pemain semakin termotivasi......gmn saudara2ku sekalian ada usulan untuk hal ini??
    reward-nya dari siapa kang?? ada yg mau sponsorin??
    kalo usul ane mending gratis iuran tebar selama sebulan

Quote Originally Posted by LeeYongAde View Post
    reward-nya dari siapa kang?? ada yg mau sponsorin??
    kalo usul ane mending gratis iuran tebar selama sebulan
    Yaa syukur2 ada sponsor,,,exp : dari CIMB Niaga gtu (betul ga kang herry )
    nanti biar para sesepuh yg menentukan skema rewardnya jg,, tp usulan bagus tuh gratis iuran tebar....ayo2 ditunggu ide2 brilian lainnya..

Wah jadi pada semangat nih tuk Turnal. Memang sebaiknya dibagi Grup A dan B. Saya coba bagi, mudah-mudahan akan cukup adil.

Grup A
    1. Wahyu
    2. Erik
    3. Herry
    4. Bhakti
    5. Theo

Grup B:
    1. Pandu
    2. LYA
    3. Jose
    4. Eki
    5. Widha

Usulan saya format pertandingan: 21 rally point, setiap pertemuan 1 kali pertandingan, kalo ada sisa waktu main biasa. Seperti yang sudah diusulkan setiap menang dapat 1 point dan perolehan angka dicatat. Kalo ada nilai yg sama bisa dibedakan dari selisih nilai. Kok yang dipake minggu ini kita sepakati bersama. Hadiahnya bisa saja bebas uang iuran untuk 1 bulan, tetapi tetap bayar uang kok ya.

Minggu nanti kita bicarakan juga pembagian pasangan supaya peta kekuatan semerata mungkin.
    Kalo ada tambahan usulan silahkan saja.

Quote Originally Posted by Erique View Post
    Wah jadi pada semangat nih tuk Turnal. Memang sebaiknya dibagi Grup A dan B. Saya coba bagi, mudah-mudahan akan cukup adil.

Grup A
    1. Wahyu
    2. Erik
    3. Herry
    4. Bhakti
    5. Theo

Grup B:
    1. Pandu
    2. LYA
    3. Jose
    4. Eki
    5. Widha

Usulan saya format pertandingan: 21 rally point, setiap pertemuan 1 kali pertandingan, kalo ada sisa waktu main biasa. Seperti yang sudah diusulkan setiap menang dapat 1 point dan perolehan angka dicatat. Kalo ada nilai yg sama bisa dibedakan dari selisih nilai. Kok yang dipake minggu ini kita sepakati bersama. Hadiahnya bisa saja bebas uang iuran untuk 1 bulan, tetapi tetap bayar uang kok ya.

Minggu nanti kita bicarakan juga pembagian pasangan supaya peta kekuatan semerata mungkin.
    Kalo ada tambahan usulan silahkan saja.

Akhirnya mod erique nongol

SETUJU sekali mod, jadi bisa mulai minggu ini??Lebih cepat lebih baik kan....hehehee
    setuju juga, setiap minggu jatah pertandingan per pasangan hanya satu kali, sisanya main biasa aja...

be the First FTB Bandung Open Super Series Winner....

Kayaknya minggu ini belum bisa, lebih baik minggu ke 2 saja. Minggu ini diharapkan semua peserta hadir, karena kita akan menentukan pake kok apa dan juga penentuan pasangannya. Yang tidak hadir harap menerima keputusan yang telah dibuat, setuju???

Kayaknya minggu ini belum bisa, lebih baik minggu ke 2 saja. Minggu ini diharapkan semua peserta hadir, karena kita akan menentukan pake kok apa dan juga penentuan pasangannya. Yang tidak hadir harap menerima keputusan yang telah dibuat, setuju???
    Setuju,,,,
    Habis Beres Turnal, nanti FTB Bandung bikin Jersey FTB Bandung tambah keren dehh,,,,

mantap nih, walaupun nggak suka point rally, aye ikut suara mayoritas aja deh

moga-moga minggu bisa hadir.

dan semoga kok yang dipake jangan romeo kemarin

Kaya nya makin semangat gmana gt smua nya.. Smoga aja semangat nya bisa terjaga terus.. Hidup ftb bandung!!!

Quote Originally Posted by joseandhika View Post
    Kaya nya makin semangat gmana gt smua nya.. Smoga aja semangat nya bisa terjaga terus.. Hidup ftb bandung!!!
    Betul bro...semoga pada semangat terus ya
    -----------------------------------------
    -DREAM, BELIEVE, & MAKE IT HAPPEN-

Makin rame nih.. Mantap..