Yang terhormat Admin, Moderator FTB, Ketua FTB Jatim, Ketua FTB Sidoarjo
mohon izin untuk menguppload kenang kenangan kami semua dalam acara Tebar FTB Jatim - Sidoarjo III, Minggu 11 Pebruari 2018, Di Gor Galaxy Putra Agung
Dengan Rakhmat Tuhan YME, Alhamdulilah Tebar FTB Jatim – Sidoarjo IV 2018 telah berjalan lancar tanpa ada suatu halangan apapun.
Kami atasnama Panitia mohon maaf apabila ada tutur kata yg kurang berkenan, apabila ada kekurangan baik dalam prasarana, hidangan, ataupun pelayanan dalam penyelenggaran Tebar kali ini.
Kami ucapkan terima kasih juga kepada Sponsor Utama Tebar Sidoarjo IV yaitu YANG YANG & Galaxy Putra Agung, yang telah menyiapkan segalannya demi kesuksesan acar Tebar Sidoarjo IV kali ini.
Terima kasih juga kepada Moderator, Teman Teman FTB semua yang mendukung acara ini, semoga dengan Tebar seperti ini makin mempererat tali silaturahmi antar member FTB.
Ucapan terima kasih yg sebesar besarnya kepada para SPONSHOR yg telah mendukung acara silaturami ini
SPONSHOR DOORPRIZE
01. RUMAH BULU TANGKIS ( Jogjakarta )
02. BANGUN BAJA PERKASA ( Jogjakarta )
03. CV. DEWI MAKMUR ( Jogjakarta )
04. WEPIKA SPORT ( Jakarta )
05. ARAFAH SPORT ( Sidoarjo )
06. PECEL PINCOEK PONOROGO ( Sidoarjo )
07. ANDI WINATA YangYang ( Jakarta )
08. LINDAN KEPINYON ( Sidoarjo )
09. AGUS YAKUZA ( Sidoarjo )
10. DEDEN86 ( Sidoarjo )
11. 2KID ( Sidoarjo )
12. COACH PUR ( Sidoarjo )
13. DODDYARIEF ( Sidoarjo )
14. AMPUNI SAYA ( Sidoarjo )
15. YOS SALSABILA ( Sidoarjo )
16. PRIYA4687 ( Surabaya )
17. FRANGKY90 ( Surabaya )
18. HABSYOCIT10 ( Surabaya )
19. HERY HERNAWAN ( Malang )
20. MADE KS ( Bali )
21. BUSET ( Pasuruan )
22. UDANG CRISPY ( Semarang )
23. HENRY SANJAYA ( Kediri )
24. DADAK ( Pacitan )
25. NABILA HASNA AMIRA ( Sidoarjo )
SPONSHOR DANA
01. Lindan ( Sidoarjo )
02. Shuttlecocfan ( Sidoarjo )
03. Rizal Saja ( Sidoarjo )
03. Agus Yakuza (Sidoarjo )
04. Apecs ( Lombok )
05. Priya4687 ( Surabaya )
06. Umar Susilo ( Sidoarjo )
07. Bimba ( Surabaya )
08. Guteh ( Sidoarjo )
09. 2kid (sidoarjo )
TEBAR SIDOARJO IV – 2018
JUARA I TEBAR SIDOARJO IV
GRUP E
RUNNER UP TEBAR SIDOARJO IV
GRUP D
MVP & RUNNER UP MVP U.1
( ALEXPRASETIAWAN / IMAMSURYA & ANGGA / HENRY SANJAYA )
MVP & RUNNER UP MVP U.2
( BUDI WONg / MAS BIN WAE & TEREPOYA / HARRI )
MVP & RUNNER UP MVP U.3
( BIG D / RESTUMI & LINDAN GIDEYON / KAJI TAYENG )
MVP & RUNNER UP MVP U.4
( HAZIMIE / ARDI FAQOTH & SHUTTLECOCFAN / BRONKGEST )
MVP & RUNNER UP MVP U.5
( ADINUGROHO / GOMEX & FARID WEPIKA / GREENVARIO )
MVP & RUNNER UP MVP U.6
( ARI / NAUFAL 5421 & PRIMBON / MALIKUL )
THE BEST MVP ( Mendapatkan sepasang Raket )
BUDI WONG / MAS BIN WAE
PERSIAPAN PANITIA
REGISTRASI
SENAM
SAMBUTAN SAMBUTAN