Results 1 to 14 of 14

Thread: samurai hijau

Hybrid View

Previous Post Previous Post   Next Post Next Post

Default samurai hijau

suhu reviewnya dong untuk kok samurai hijau, belinya dimana? thanks

Quote Originally Posted by cip View Post
    suhu reviewnya dong untuk kok samurai hijau, belinya dimana? thanks
    Daerah mana suhu? Di daerah saya di Jember blm pernah dengar cock merk tsb.

jambi suhu, info salah satu toko olahraga banyak yang pakai ane blum pernah pakai juga kalau samurai biru pernah pakai

Dulu pernah pakai Samurai Hijau dan kurang cocok buat saya karena lajunya terlalu kencang

Quote Originally Posted by yellowbalau View Post
    Dulu pernah pakai Samurai Hijau dan kurang cocok buat saya karena lajunya terlalu kencang
    kalo sm samurai merah ngebut mana hu?

aduh, cock merk samurai. lagi lagi baru pernah denger. di tempat ane, yg relatif.jg sering dipakek, y bola dewi, power 800, claudia, yg favorit itu sinar mutiara hijau. semuanya paling pelan cuma sinar mutiara, harganya jg paling mahal. di wilayah purwokerto.
    main tepok asal dapat keringet dan kumpul bareng temen..

Kok Samurai series (merah, hijau, biru coklat) setau sy ex pabrikan kok Gadjah Mada, alternatif mid to low end nya. Setauku jg, gabus nya lumayan awet tp bulu yg yg tipe tipis (kecuali yg merah), makin murah kualitas bulu nya jg makin kurang. Lari nya mmg lumayan kencang, standar kok high end nya.

Quote Originally Posted by zen_fadil View Post
    aduh, cock merk samurai. lagi lagi baru pernah denger. di tempat ane, yg relatif.jg sering dipakek, y bola dewi, power 800, claudia, yg favorit itu sinar mutiara hijau. semuanya paling pelan cuma sinar mutiara, harganya jg paling mahal. di wilayah purwokerto.
    sinar mutiara skrg cocknya ga gitu bagus suhu, terlalu cepat rusak

Between Heaven and Earth, a good place to visit, but not a great place to stay.

pernah beli, kata yg jual enak, tp barangnya agak kasar, slopnya aja jelek. bulunya gak rapi, lumayan durable tapi dipake

Saya suka merk ini karena speed nya...kenceng di atas merk seperti Pastra, indocock. Dari sisi durabilitas memang pas pas saja bulunya tipis. Kira kira adakah merk lain dengan speed seperti ini tapi lebih awet ? Makasih