Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 20 of 31

Thread: Diet pengecil perut dan berat badan

Default Diet pengecil perut dan berat badan

baru-baru ini ada gaya hidup baru untuk diet, (diet OCD) sampai-sampai ada orang berpendapat lebih baik MATI dari pada hidup dengan badan gendut, atau permasalahan lingkar perut yang semakin membesar.

ini terbukti dengan saya lakukan selama 2 bulan menjalaninya dengan mengatur jendela makan, sebelumnya perut saya agak buncit?? setiap main bulutangkis bola lop dari belakang dan dikembalikan drop shot kedepan oleh lawan agak susah ambil bola karena ke ganjel perut. heheheee....
    tapi sekarang sukur alhamdulilah sekarang bisa di atasi dan saya merasa lebih fit setiap harinya.....

untuk lebih detailnya mungkin bs download aja di www.readyforfit.com
    SELAMAT MENCOBA .....SALAM SMASH

Mungkin trit ini lebih cocok ditaruh dibagian Kesehatan ya

Sebaiknya konsultasikan dengan ahli nutrisi, Dokter, orang yang cukup mengerti atau banyak membaca artikel kesehatan lainnya bila melakukan sesuatu diet/program yang berkaitan dengan kesehatan.

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    Mungkin trit ini lebih cocok ditaruh dibagian Kesehatan ya

Sebaiknya konsultasikan dengan ahli nutrisi, Dokter, orang yang cukup mengerti atau banyak membaca artikel kesehatan lainnya bila melakukan sesuatu diet/program yang berkaitan dengan kesehatan.
    dear steve
    terima kasih masukan nya,, tambahan aja di dalamnya sudah lengkap dengan artikel kesehatan lainya...mungkin coba di download trs di baca mungkin bisa tambah wawasan.

Quote Originally Posted by daris dwinarto View Post
    dear steve
    terima kasih masukan nya,, tambahan aja di dalamnya sudah lengkap dengan artikel kesehatan lainya...mungkin coba di download trs di baca mungkin bisa tambah wawasan.
    Sama2x masbro. Saya sudah baca sebelum masbro taruh linknya Sebenarnya hal ini bukan hal yang baru, karena sering dibahas didunia kesehatan (dalam hal ini Fitness, Diet&Nutrition). Yang namanya suatu program diet itu boleh diblang cocok2xan, dalam arti tergantung dari kondisi/karakter tubuh si Individunya. Maka dari itu, program diet tiap orang yang diberikan seorang personal trainer bisa berbeda2x.

Secara garis besar, program si Dedy ini adalah bagaimana meningkatkan HGH secara alami dan kemungkinan besar banyak mengambil bahan dari tokoh kontroversial Dr. Mercola (kontroversial disini bukan berarti SALAH, tetapi beliau ini banyak mendobrak/menentang hal2x SCAM/bohong/berlebihan dalam dunia nutrisi/suplemen).

Tapi yang namanya program kesehatan, jika berhasil dan baik untuk kesehatan, silahkan di
    lanjutkan. Jika tidak, lebih baik distop (mirip kayak raket )

baru-baru ini ada gaya hidup baru untuk diet, (diet OCD) sampai-sampai ada orang berpendapat lebih baik MATI dari pada hidup dengan badan gendut, atau permasalahan lingkar perut yang semakin membesar.

ini terbukti dengan saya lakukan selama 2 bulan menjalaninya dengan mengatur jendela makan, sebelumnya perut saya agak buncit?? setiap main bulutangkis bola lop dari belakang dan dikembalikan drop shot kedepan oleh lawan agak susah ambil bola karena ke ganjel perut. heheheee....
    tapi sekarang sukur alhamdulilah sekarang bisa di atasi dan saya merasa lebih fit setiap harinya.....

Info yg sangat membantu, perut ane dah mulai ada tanda2 mau buncit nih padahal dulu ane pernah mau ikut kontes L-men . Mksh suhu

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    Info yg sangat membantu, perut ane dah mulai ada tanda2 mau buncit nih padahal dulu ane pernah mau ikut kontes L-men . Mksh suhu
    dear amri
    selamat mencoba, barang kali bisa jadi sixpack??

ane dukung brother amri klo mau ikut kontes L-mamen buat kandidat FTB terseksi....

dear amri
    selamat mencoba, barang kali bisa jadi sixpack??

ane dukung brother amri klo mau ikut kontes L-mamen buat kandidat FTB terseksi....

member ftb terseksi dah ada suhu skitar 2-3 tahun lalu perut ane sixpack skrg twopack, takutnya nanti jadi zeropack. Ane ngeri juga kalau perut ane nantinya jd buncit, pergerakan jd lambat, stamina menurun, nafas pendek, makin suram masa dpn tepokbulu ane jd ane antisipasi skrg, mksh suhu infonya

Setelah 2 bulan turun berapa kilo gan?? hasilnya benar-2x signifikan yah??
    Saya baru jalankan 1 minggu sih, pake jendela makan 6 jam... Tapi belum kelihatan sih hasilnya.. :)

Kalau boleh di share dong pengalaman pribadinya gan... metode yg dilakukan dan yg dimakan apa aja?? trus olahraganya apa aja??

makasih yah infonya...

Quote Originally Posted by denibach View Post
    Setelah 2 bulan turun berapa kilo gan?? hasilnya benar-2x signifikan yah??
    Saya baru jalankan 1 minggu sih, pake jendela makan 6 jam... Tapi belum kelihatan sih hasilnya.. :)

Kalau boleh di share dong pengalaman pribadinya gan... metode yg dilakukan dan yg dimakan apa aja?? trus olahraganya apa aja??

makasih yah infonya...
    sabar yaa jalaninya semua butuh proses jadi gak ada yang instant, usahaain dalam 1 minggu puasa 24jam, stop minuman yang mengandung es (dingin). kalo makan bebas tetapi tidak menjadi rakus. kalo bs persempit jendela makan 4 jam bergantian dgn 6 jam. perbanyak air putih.

kalo menurut ane, sy nii kurus tp perut agak besar pake celana 32 sempit banget setelah puasa 30 aja longggar (cukup puas menurut saya). kalo penyakit susah tidur dan pegel-pegel agak sedikit berkurang.

good luck

member ftb terseksi dah ada suhu skitar 2-3 tahun lalu perut ane sixpack skrg twopack, takutnya nanti jadi zeropack. Ane ngeri juga kalau perut ane nantinya jd buncit, pergerakan jd lambat, stamina menurun, nafas pendek, makin suram masa dpn tepokbulu ane jd ane antisipasi skrg, mksh suhu infonya
    wkwkwkwkw...nunggu Mbah omesh nongol dan ksh pencerahan gw,

kurangi makan malam, rutin jogging pagi dan sore, selingi naik sepeda dan olah raga ringan lainnya, cukup saja lah itu....he,heeee..simple saja.

Quote Originally Posted by kvn View Post
    kurangi makan malam, rutin jogging pagi dan sore, selingi naik sepeda dan olah raga ringan lainnya, cukup saja lah itu....he,heeee..simple saja.
    Tips tambahan yg ane cuma minum air hngat kalau malam pulang nepok

Tips tambahan yg ane cuma minum air hngat kalau malam pulang nepok
    kalo saya selain perbanyak minum juga masih nambah mie instan rebus....
    3U | HH ○●○○○ HL | Stiff ○●○○○ Flex

Bukannya sekarang bulk pack ???

Quote Originally Posted by BlanK View Post
    kalo saya selain perbanyak minum juga masih nambah mie instan rebus....
    Budaya waktu ane dulu jd mahasiswa suhu

Quote Originally Posted by BengGuan View Post
    Bukannya sekarang bulk pack ???
    penerawangan suhu big bos BengGuan tajam sekali , terhalang 1 pulau, 2 lautan, 3 selat, 4 tanjung tapi msh bisa tau bentuk perut ane

penerawangan suhu big bos BengGuan tajam sekali , terhalang 1 pulau, 2 lautan, 3 selat, 4 tanjung tapi msh bisa tau bentuk perut ane
    he,heeee,heee,terhalang pulau apa mbah ?

Budaya waktu ane dulu jd mahasiswa suhu
    waksss...ternyata si mbah juga Sarjana....wa kira lngsung jadi pemain Bultang kelas wahid sejak lahir.

he,heeee,heee,terhalang pulau apa mbah ?
    Pulau kalimantan mbah

waksss...ternyata si mbah juga Sarjana....wa kira lngsung jadi pemain Bultang kelas wahid sejak lahir.
    nepok setiap malam, belajar sekali dalam satu semester, tp lbh cepat jd sarjana daripd naik seeded dari penghuni abadi seeded 10 tempat ane mbah mau diet něh biar tetap langsing
    Last edited by amri_acen; 19 Sep 2013 at 12:43.