Page 12 of 85 FirstFirst ... 210111213142262 ... LastLast
Results 221 to 240 of 1700

Thread: Tebar FTB Bandung

Quote Originally Posted by herrysuba View Post
    Baru gripnya aja yg Disesuaikan sama jari2 lentik.. Hehe..

Minggu besok ajang pamer senjata baru nih di ftb bandung.. Siap2 kumpulin tenaga & tahan godaan..

Udh ga sabar nih.. Pengen memeras keringet bareng sodara-sodara..
    Wahhh.. Bahaya nihh.. Racun lagi.. Racun lagi..

Baru gripnya aja yg Disesuaikan sama jari2 lentik.. Hehe..

Minggu besok ajang pamer senjata baru nih di ftb bandung.. Siap2 kumpulin tenaga & tahan godaan..

Udh ga sabar nih.. Pengen memeras keringet bareng sodara-sodara..

Hmmmm,......ternyata pada punya senjata baru nih...sereemmm uyy, sip semoga minggu bsok sudah pulih aahh,,,,udah ga sabar jajal senjata2 baru saudara2 sehobi niihh

Haloo all gmn nih sore ini pada dtg ga ya??kayanya banyak yg bawa pedang baru nih....

Saya insya Allah dateng, tapi saya ga bawa pedang baru

Nanti sore datang, nanti kita coba bareng pedang barunya yach..

punten pisan.. sore ini ga bisa dtg berhubung ada kerjaan euy.. jd yg remis kemaren di tunda dulu dehhh.. hihihihi.. buat semua met tebat yaa.. nti posting lg ya recap pertarungan nya..

Insyaallah, saya dateng..
    Let's rock n roll..

Wah, tadi banyak yang pada pake pedang baru nih

Kayaknya keputusan Kang Herry untuk pindah ke MX80 tepat nih! Barusan nonton Shon(MX80) ngalahin Lee Chong Wei (Z-Force)

Quote Originally Posted by Rocker View Post

Kayaknya keputusan Kang Herry untuk pindah ke MX80 tepat nih! Barusan nonton Shon(MX80) ngalahin Lee Chong Wei (Z-Force)
    Bahaya...bayaha....tanda2 ada gejala keracunan lagi nih...

Quote Originally Posted by Rocker View Post

Setuju, kemarin kang Herry smashnya juga menggelegar.
    Quote Originally Posted by d150585 View Post
    Bahaya...bayaha....tanda2 ada gejala keracunan lagi nih...
    Salah satu pemegang pedang baru nih, bola naik dikit langsung dihajar
    Kalau saya masih berjuang menaklukkan si kuning . Mudah-mudahan bisa ditaklukkan supaya ga perlu di BTJ.

Kalau saya masih berjuang menaklukkan si kuning . Mudah-mudahan bisa ditaklukkan supaya ga perlu di BTJ.[/QUOTE]

Hahahaa,, itu salah satu prinsip bermain saya pak, ada putih2 dilangit harus cepet2 dikirim ke bawah lagi,,,wkwkkww
    Wah si kuning kayanya jg udh mulai dilirik2 tuh.....

Sedikit review pertandingan kemarin :
    Overall semua pertandingan menarik, dan sangat melelahkan, hanya dgn kondisi beberapa pemain yang nampak belum fit atau belum menemukan "kecocokan" dengan pedang barunya membuat beberapa pemain terlihat belum mengeluarkan kemampuan sebenarnya...terlihat banyak peningkatan dari beberapa pemain, seperti bro wahyou yang semakin menunjukkan "magic" nya dengan beberapa kali menipu nubie widha, dan kang herry yang semakin menggelegar smashnya, bro ade yang semakin matang dan tenang dalam covering zone "kalau di sepakbola Zonal Marking bukan man to man ya"...juga beberapa pemain lain yang terlihat enjoy dan semakin matang dalam bermain membuat suasana minggu ke minggu pertandingan di FTB Bandung semakin menarik dan seru untuk disaksikan,,

Usulan mungkin ada baiknya juga apabila kita membuat mini tournament dengan sistem kompetisi sehingga pasangan dengan kompulasi poin tertinggi pada akhir kompetisi yang akan menjadi "Player of the Year FTB bandung"

Monggo para Master untuk melanjutkan...

Sekian review dan sekedar saran dari nubie....Wass

Last edited by d150585; 30 Apr 2012 at 10:15.

Kalau saya masih berjuang menaklukkan si kuning . Mudah-mudahan bisa ditaklukkan supaya ga perlu di BTJ.

Hahahaa,, itu salah satu prinsip bermain saya pak, ada putih2 dilangit harus cepet2 dikirim ke bawah lagi,,,wkwkkww

Overall semua pertandingan menarik, dan sangat melelahkan, hanya dgn kondisi beberapa pemain yang nampak belum fit atau belum menemukan "kecocokan" dengan pedang barunya membuat beberapa pemain terlihat belum mengeluarkan kemampuan sebenarnya...terlihat banyak peningkatan dari beberapa pemain, seperti bro wahyou yang semakin menunjukkan "magic" nya dengan beberapa kali menipu nubie widha, dan kang herry yang semakin menggelegar smashnya, bro ade yang semakin matang dan tenang dalam covering zone "kalau di sepakbola Zonal Marking bukan man to man ya"...juga beberapa pemain lain yang terlihat enjoy dan semakin matang dalam bermain membuat suasana minggu ke minggu pertandingan di FTB Bandung semakin menarik dan seru untuk disaksikan,,

Usulan mungkin ada baiknya juga apabila kita membuat mini tournament dengan sistem kompetisi sehingga pasangan dengan kompulasi poin tertinggi pada akhir kompetisi yang akan menjadi "Player of the Year FTB bandung"

[/QUOTE]
    Wah kaya nya rame nih Tebar kemaren.. Sorry karna ketidakhadiran saya sekali lagi.. Mudah2an minggu depan ga ada halangan.. Setuju ama usulan bro widha, supaya kita bisa mempersiapkan diri buat tebar dan tawil di jkt jg kedepan nya.. Hihihihi... Btw "si kuning" ini apaan bro?? Jd Penasaran... Hehehehe..

[/QUOTE]
    Mantap reviewnya . Supaya permainan lebih seru dapat dipasangkan pemain sesuai dengan gaya bermainnya, seperti pemain depan dipasangkan dengan pemain belakang. Yang paling penting permainan seimbang, tidak berat sebelah. Tapi masalahnya yang duluan main adalah yg duluan datang, jadi bisa saja pasangan kurang berimbang. Kalo datangnya bersamaan akan lebih mudah diatur pasangan yang berimbang.
    Quote Originally Posted by joseandhika View Post
    Wah kaya nya rame nih Tebar kemaren.. Sorry karna ketidakhadiran saya sekali lagi.. Mudah2an minggu depan ga ada halangan.. Setuju ama usulan bro widha, supaya kita bisa mempersiapkan diri buat tebar dan tawil di jkt jg kedepan nya.. Hihihihi... Btw "si kuning" ini apaan bro?? Jd Penasaran... Hehehehe..
    Sepertinya tawil di tebar ftb sudah dirubah deh formatnya, jadi nantinya tebar lebih ke silaturahmi dan tepok bersama member FTB. Penasaran sama si kuning, pastikan datang minggu depan

Kmrn saya dateng cepet, meskipun ujan gede ga jd halangan.hehe.. biar bisa berguru & latihan stroke ringan dulu sama mod erik.

Kmrn saya dateng cepet, meskipun ujan gede ga jd halangan.hehe.. biar bisa berguru & latihan stroke ringan dulu sama mod erik.
    Untuk kang Herry latihan strokenya ringan, tapi saya sudah kecapean.
    Mantap, minggu depan datang on time lagi ya.
    Kemarin koknya sepertinya agak cepat, ada kok baru untuk minggu depan yang sudah pernah dicoba sama saya dan LYA, kayaknya ga terlalu cepat dan lebih awet.

Quote Originally Posted by Erique View Post
    Untuk kang Herry latihan strokenya ringan, tapi saya sudah kecapean.
    Mantap, minggu depan datang on time lagi ya.
    Kemarin koknya sepertinya agak cepat, ada kok baru untuk minggu depan yang sudah pernah dicoba sama saya dan LYA, kayaknya ga terlalu cepat dan lebih awet.
    benar sekali koknya luar biasa cepat

setuju nih dengan usulan mini turnamen, biar lebih seru buat kita nih. jadi bisa saling ketemu.

Quote Originally Posted by mick2575 View Post
    benar sekali koknya luar biasa cepat

setuju nih dengan usulan mini turnamen, biar lebih seru buat kita nih. jadi bisa saling ketemu.

Jadi mini tournament bisa dimulai minggu ini??gmn para senior??mumpung pas moment awal bulan.....

Gambaran Daftar Peserta :
    1. Mod Erique
    2. Herrysuba
    3. ROCKER / Pandu
    4. Jose Andhika
    5. Wahyou
    6. Mick2575
    7. d150585 / Widha
    8. Theo
    9. LYA
    10. Eki
    11. ...dst

Mungkin sekilas gambaran nanti para peserta akan diundi sehingga akan terbentuk 1 pasangan ganda sesuai hasil undian. Sistem kompetisi bukan sistem gugur sehingga memungkinkan setiap pasangan saling bertemu, format nilai adalah = menang 1 poin, kalah 0 poin, sehingga pada klasemen akhir pasangan ganda yg memiliki poin tertinggi akan menjadi "player of the year FTB Bandung"

Bagaimana ada saran atau ide lainnya???
    Last edited by d150585; 02 May 2012 at 11:25.

Sippp... Laksanakan bro.. Masukin nama eki jg ya bro.. Ade gw tea..

Jadi mini tournament bisa dimulai minggu ini??gmn para senior??mumpung pas moment awal bulan.....

Gambaran Daftar Peserta :
    1. Mod Erique
    2. Herrysuba
    3. ROCKER / Pandu
    4. Jose Andhika
    5. Wahyou
    6. Mick2575
    7. d150585 / Widha
    8. Theo
    9. LYA
    10. ...
    11. ...dst

Mungkin sekilas gambaran nanti para peserta akan diundi sehingga akan terbentuk 1 pasangan ganda sesuai hasil undian. Sistem kompetisi bukan sistem gugur sehingga memungkinkan setiap pasangan saling bertemu, format nilai adalah = menang 1 poin, kalah 0 poin, sehingga pada klasemen akhir pasangan ganda yg memiliki poin tertinggi akan menjadi "player of the year FTB Bandung"

Bagaimana ada saran atau ide lainnya???
    saran saya sih harus ada group A dan group B bro.

Group A diisi oleh pemain yang "senior" dan group B oleh pemain yang "junior"

Nanti undian dibuat untuk memasangkan pemain dari group A dan group B. Biar rada imbang mainnya gitu. Gimana?

Quote Originally Posted by joseandhika View Post
    Sippp... Laksanakan bro.. Masukin nama eki jg ya bro.. Ade gw tea..
    Siapp...udah dimasukin,, punten td kelupaan ....ada tambahan peserta lagi ga ya bro???