Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 28 of 28

Thread: Senar pemain dunia dan tarikannya: foto otentik

Btw itu tulisan atlet kok "unik" gitu ya...yg standar cuma punya ginting..wkwkwk

Kalau pemain dunia, udah ga butuh senar repulsif tinggi kalau menurut ane,.. yang penting keakuratan pukulan.. Coz tenaga mereka udah pada joss

Ttp aj butuh pilihan guna akurasi mereka

tengkyu info nya

untuk yang sponsor Lining dan Victor gak ada ya???

Wow, makasih infonya...lagi excited nih kemarin baru aja Greysia Polii dan Apriyani Rahayu menangin medali emas di olimpiade Tokyo 2020..woohoo..emang jago banget mereka, seru nontonnya pas main. kalo gue jago main apa ya..haha. mau coba main betting online aja di situs yang terpercaya. Siapa tau gue jagonya main itu, bisa dapet banyak duit juga

Pas awal liat ini, kok pada ngebahas senar ya. Tapi ya emang senar pemain bulutangkis dunia itu berpengaruh banget sama berhasil atau nggaknya dia pas tanding. Kalo senarnya oke, katanya pemain bisa lebih menyeimbangkan antara power dan pukulan dengan lebih baik. Jadi taktik dan strategi permainan juga bisa lebih maksimal. Sama kayak waktu main judi bola, pasti strategi juga harus matang. Milih strategi dan taktik sama kayak pemain bulutangkis internasional milih senar. Bisa jadi menang atau tidaknya atlit di pertandingan ya salah satunya karena senar yang tepat. Ya ga cuma senar yang tepat sih kuncinya. Senarnya oke, ditambah lagi dengan strategi dan kualitas permainan yang bagus pula.
    Last edited by OdinKing; 28 Apr 2023 at 19:01.

Quote Originally Posted by newman View Post
    Thread yg menghibur Thanks suhu Sianturi...

Akane 24/26 maksudnya empat simpul? Berarti yg lain disenar dua simpul?
    Kalau dua simpul bukannya main dan cross tarikan seragam, apa ga bikin peyang frame ya?
    tarikan 1 angka bukan berarti gak bisa 4 simpul. setau gw walaupun mereka 1 angka tarikan, tapi tetep 4 simpul