Page 2 of 18 FirstFirst 123412 ... LastLast
Results 21 to 40 of 353

Thread: Usaha Mempertemukan Sesama Member FTB

Hehehe....tinggal di kampung kecil bernama Batubulan, Gianyar-Bali.
    Tempat biasa main....sering juga dapat kesempatan tempat Tebar terutama skedar temu muka saling mengakrabkan diri....beberapa diantaranya (tentu saja member FTB Bali) spt brotha 2goes, Rianh, Okaz dan dr Reddy
    Beberapa member luar jg pernah mampir disini spt Brotha Bonzo dan momod H4n5-ip

.......Smentara sedang menunggu kedatangan TS VLC brotha Jump Smash, Rang kayo makassar n Raja Racun dari tanah seberang.......

so!!....tepokers sekalian yg mungkin sedang journey kesini, bila ada kesempatan bersama n ada minat u/ sekadar mampir.........hayu dimari

Monggo yg lain dilanjuuut.......trit yg menarik.

salam tepoKBulu

Ikut absen juga ya......

Mungkin untuk sticky member baru udah ada ya tapi informasinya mungkin terbatas dan dengan ditambahkannya thread ini oleh Bro sweetspot kita bisa lebih mengenal rekan FTB semua.....

Nama asli saya Siswanto (pake ID sis79best) mungkin nama yang singkat,padat dan Ndeso hihihi...
    Sebenarnya saya main bulutangkis ini belum lama sekitar pertengahan tahun 2011 dan saya termasuk pemula banget dan nubie pool kalo ada yang bilang suhu dan master jangan percaya.... ..saya asli dari Pati jawa tengah namun sekarang beranak pinak di Blitar Jawa timur tepatnya di kaki lereng Gunung Kelud tepatnya di Desa Nglegok RT04/07 Kec. Nglegok Kab.Blitar... CP: 08157754190/081335937293.

Jadwal latihan saya sebenarnya 3x dalam seminggu cuma gara2 diprotes sama RI 2 sekarang cuma 2x saja tiap minggunya. Untuk hari selasa malam latihan di Gedung Kabupaten Blitar bersama teman2 kantor dan hari kamis malam latihan di Gedung Serba Guna Kecamatan Nglegok. Kalau ada rekan FTB yang dari Blitar mau ikut join saya persilahkan dengan senang hati.... cuma dari dulu nyari rekan FTB yang dari Blitar ga pernah nemu nih....

Demikian sekilat inpoh yang bisa saya sampaikan...walau singkat semoga padat tapi tidak ndeso hihihihi... , eh lupa klo ada rekan2 FTB sedang ada acara di Blitar saya persilakan pinarak alias mampir di Rumah saya...

Silakan dilanjut bro TS........

Quote Originally Posted by dewarata View Post
    Hehehe....tinggal di kampung kecil bernama Batubulan, Gianyar-Bali.
    Tempat biasa main....sering juga dapat kesempatan tempat Tebar terutama skedar temu muka saling mengakrabkan diri....beberapa diantaranya (tentu saja member FTB Bali) spt brotha 2goes, Rianh, Okaz dan dr Reddy
    Beberapa member luar jg pernah mampir disini spt Brotha Bonzo dan momod H4n5-ip

.......Smentara sedang menunggu kedatangan TS VLC brotha Jump Smash, Rang kayo makassar n Raja Racun dari tanah seberang.......

so!!....tepokers sekalian yg mungkin sedang journey kesini, bila ada kesempatan bersama n ada minat u/ sekadar mampir.........hayu dimari

Monggo yg lain dilanjuuut.......trit yg menarik.

salam tepoKBulu
    suhu Dewa yang paling kiri yah ..?? ...
    __________________________________________________ ____
    Skill Level : Nubie ...
    Level Permainan : Belajaran ...
    Level Arena : "Recreational & Friendly" ...

Quote Originally Posted by sweetspot View Post
    Maaf,para Momod kalau kebetulan double post. Soale,lagi agak nggak ngeh untuk buka-buka Thread lama. Terinspirasi gembiranya diriku ketemu sama salah satu Member FTB dari Surabaya yang waktu itu mudik ke kampung halamannya dan kebetulan juga dekat dengan daerah tempat tinggalku.

Saya hanya bermaksud menambah media untuk saling mengenal lebih akrab diantara para member FTB dengan saling berbagi lokasi tempat tinggal/bermukim/rumah para member sekarang. Sekaligus, mungkin dicantumkan biasa latihan dimana, hari apa dan jam berapa aja? Barangkali saja, melalui ini hubungan sesama member akan lebih baik dan kesempatan bertemu untuk saling tukar ilmu ataupun LatBar/Tebar lebih besar.

Terima kasih sebelumnya bagi yang berkenan berbagi dan mampir di Thread ini. Wabil Khususon Para Momod atas perkenannya untuk Thread ini.
    Terimakasih atas kesempatan yang diberikan suhu Sweetspot dan rekan²nya yang telah menjamu ane .. ..

Mantap .. ra iso menang lawan temen² ente ... ... dah gitu 2 game terakhir di buly² lagi .. .. ...

Yang paling ganas .. efeknya sampe bikin ane sakit 4 hari .. ... Btw pake jurus apa suhu kok bisa sampe bikin ane mules² sampe 4 hari ... ...

jangan² ada jampi²nya ..?? ... ...

Mulai dari saya sendiri:
    sekarang tinggal di daerah Karangnyar, Paiton, Probolinggo, Jawa Timur. (Detailnya: Dari Jalan Besar Pantura masuk jalur arah utara menuju Pondok Pesantren Nurul Jadid) Latihannya juga numpang di salah satu Gedung fasilitas pesantren yang lagi mangkrak. Biasa latihan Malem Selasa, Malem Jum'at + kadang-kadang malem Minggu juga, mulai jam 20.00 WIB). Monggo,. dipersilahkan singgah barangkali ada member yang kebetulan tinggal dan bermukim/latihan disekitar daerah saya ini)
    lap semen ... tapi lumayan lah .. .. n' jgn lupa bawa anti jampi² kalo main kesini .. .... ..

Quote Originally Posted by justbeginner View Post
    nyambung......
    ane sekarang berdomisili di yogyakarta, tepatnya di Pogung Lor RT. 11 RW. 48 no. 1152 Sleman Yogyakarta (ring road Utara dekat jalan monjali dan jalan kaliurang, saat ini belum punya tempat maen yang rutin soale masih nubie sementara ini numpang ma temen di lembah UGM, baru maen tepok bulu 1 bulan dan ternyata menyenangkan

saya berharap ada yang mau ngajak ane maen bareng......
    Sebelah mananya Masjid Pogung Raya suhu ..??

Quote Originally Posted by EdoMiauw View Post
    •ђåª =)) •ђåª =)) •ђåª =))
    Kalo ane di surabaya. rutin rabu di GOR Amerta jm 8-11 malam dengan grupnya pak bos cris guntur sports, slasa or jumat di GOR chengho jm 7-10 mlm bareng bokap dkk, senin kadang di Krian bareng tmn kntr jm 4-8 mlm. Klo suhu2 kebetulan lewat n pingin nepok bisa mohon mampir ke tmpt sy skalian bagi2 ilmu untuk new comer newbie cuputol spt sy
    Suhu Edo newbie ..?? Suhu Edo cuputol ..?? ... setuju ma bawah ane .. pembohongan public ...

Quote Originally Posted by balance288 View Post
    ^
    ga percaya atas eke cupu..
    pembohongan publik wkwkk
    kl eke seh bener2 nubie super cupu.. maen d sudirman sby tiap hr minggu pagi jam 8-12..
    kl cari nubie bt dibuly2 dtg aja maen ama eke asal ongkos pijat eke ditanggung situ ya hehehe
    kapan nih suhu bisa main bareng ... dulu gak main getu .. ..

Quote Originally Posted by ranob View Post
    ikut nambahin ah,siapa tau ada yg mau mampir
    Ane tinggal dicibinong bogor,biasa latihan di gor 88 cikaret hari rabu jam 5 ampe jam 8,n hari jumat jam 6 sore sampe selesai
    N hari minggu kadang2 ikut main di gor graha indah bareng suhu suhu ftb bogor
    Silahkan kl ada yg main kebogor di persilahkan mampir
    Kangen family di Bogor .. ..
    penginapan di tanggung di losmen yah Om .. kalo ane ke Bogor ... ... ...

Quote Originally Posted by deconlabel View Post
    Terimakasih atas kesempatan yang diberikan suhu Sweetspot dan rekan²nya yang telah menjamu ane .. ..

Mantap .. ra iso menang lawan temen² ente ... ... dah gitu 2 game terakhir di buly² lagi .. .. ...

Yang paling ganas .. efeknya sampe bikin ane sakit 4 hari .. ... Btw pake jurus apa suhu kok bisa sampe bikin ane mules² sampe 4 hari ... ...

Bagi para tepoker FTB ... monggo dateng ke tempat bro sweetspot .. ..
    lap semen ... tapi lumayan lah .. .. n' jgn lupa bawa anti jampi² kalo main kesini .. .... ..

Suhu Edo newbie ..?? Suhu Edo cuputol ..?? ... setuju ma bawah ane .. pembohongan public ...

Bogornya dimana sob?? Gampang lah kalau mau menginap,dirumah ane bisa,asal jangan bawa 1 RT ya bro

Quote Originally Posted by HaidarAbian View Post
    Ane tinggalnya di Pasuruan (sebelah utara Masjid Agung Al-Anwar atau di depan alun-alun Kota Pasuruan - tengah kota persis )

Ane mainnya hari Senin di GOR Bintang Terang, hari Rabu di GOR Kebonagung, hari Jum'at di GOR Budi Dharma, hari Sabtu di GOR Kebonagung. Waktunya diatas jam 20.00 - selesai.

Walaupun seminggu main 4 hari, tapi satu hari cuma main satu game. Maklum sudah kepala empat, dan nggak ada yang mau mensubsidi pernapasan buat ane
    Waaaaaaah ..... Rupanya, onok tonggo Kabupaten pisan, toh. Salam hormat, Suhu. Barangkali, aja suatu waktu bisa menimba ilmu dari Sparing partnernya Master Sony.....

Alhamdulillaah, saudaraku tambah banyak.

LanjuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuTTTTTTTTT.......

ane di pogung lor lebih deket sama kantor pos plemburan, ato bengkel yamahanya doni tata....
    satu lagi ane masih nubie, baru maen badminton 1 bulanan, punya raket juga baru kamis kemaren beli ama bro Dandi....

[QUOTE=sis79best;114355]Ikut absen juga ya......

Mungkin untuk sticky member baru udah ada ya tapi informasinya mungkin terbatas dan dengan ditambahkannya thread ini oleh Bro sweetspot kita bisa lebih mengenal rekan FTB semua.....

Hasil istikhoroh 3 hari tiga malem, Mas.

Quote Originally Posted by Ivan View Post
    Nyambung yaa

Domisili bekasi, main tiap rabu di Gor harapan jaya jam 7-11 malem hehee

Kalo ada yg deket, main bareng yaaa.. bagi" ilmu nya
    wuih ada yang di bekasi juga...
    ikutan ya om ts
    ane domisili pulogebag-cakung-jakarta timur
    jadwal maen tiap minggu jam 11 pagi di gor kharisma pondok timur bekasi bareng anak kbc bekasi
    ato minggu sore jam 3 di condet bareng anak kbc jakarta timur
    lagi mau nyari temen maen malem nih
    kali aja nemu disini

Quote Originally Posted by breeze View Post
    iya bro, dulu bro somoi ketemu ma ane juga lewat forum, demikian juga lurah jaksel dan bro kkadt
    Tanggal 25 Juni - 03 Juli ane pulang kampung mas bro, maen=nasgitel lagi yuks

Btw, ane ada trip ke Papua malam ini berangkat sampai tanggal 12 Juni, tepatnya di Nabire. Tanggal 14 - 22 Juni Di seputaran Kalimantan Timur (Samarinda).
    Kalo ada temen2 FTB yang berdomisili dan maen di sekitar daerah tersebut, plsss dong kontak2, mau numpang setepok-dua tepok dan saling kenal dengan member2 FTB lainnya
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - Regulasi Umum dan Etiket dalam Berforum di FTB.
    Regulasi Perdagangan Jual Beli
    - Tata Aturan Khusus Perdagangan Jual Beli di FTB.
    Kritik & Saran untuk Mod/Admin - Saluran Aspirasi Member untuk Mengembangkan FTB ke arah yang lebih BAIK.
    Laporkan Posting Bermasalah !!
    - Jangan terpancing emosi, biarkan Mod & Admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by yuaz View Post
    ikutan ya om ts
    jadwal maen tiap minggu jam 11 pagi di gor kharisma pondok timur bekasi bareng anak kbc bekasi
    kali aja nemu disini
    yaa lumayan ada temen juga daerah bekasi

Ada lagi nda? sapa tau bisa kumpul" bareng sesama anggota

yaa lumayan ada temen juga daerah bekasi

Ada lagi nda? sapa tau bisa kumpul" bareng sesama anggota
    om/bro/mas/gatau mau manggil apa boleh ikutan main ga?tapi gatau gor harapan jaya dimana
    masih nubie pula ane

Quote Originally Posted by male137creative View Post
    Tanggal 25 Juni - 03 Juli ane pulang kampung mas bro, maen=nasgitel lagi yuks

Btw, ane ada trip ke Papua malam ini berangkat sampai tanggal 12 Juni, tepatnya di Nabire. Tanggal 14 - 22 Juni Di seputaran Kalimantan Timur (Samarinda).
    Kalo ada temen2 FTB yang berdomisili dan maen di sekitar daerah tersebut, plsss dong kontak2, mau numpang setepok-dua tepok dan saling kenal dengan member2 FTB lainnya
    just info pak lurah,kayanya ada member juga di papua,di kabupaten mimika tuh pelatih bersertifikat nasional loh
    id nya RIDWAN B barangkali mau sowan kesana

Bagi para tepoker FTB ... monggo dateng ke tempat bro sweetspot .. ..

Sing di bold, (karena Master Decon ora mengeluarkan kemampuan terbaiknya. Mainnya, setengah hati.

Sing di Underline, (Suhu Decon sakit karena dimarahi mertua soale ora bawa oleh-oleh pas mudik tapi, malah mbawa raket tok) Menantu yang tidak berbakti, namanya.....

ikutan ya om ts
    kali aja nemu disini

Main ditempatku aja, Bro....

Sing di bold, (karena Master Decon ora mengeluarkan kemampuan terbaiknya. Mainnya, setengah hati.

Sing di Underline, (Suhu Decon sakit karena dimarahi mertua soale ora bawa oleh-oleh pas mudik tapi, malah mbawa raket tok) Menantu yang tidak berbakti, namanya.....
    wkwkwkwk .. gak suhu .. itu sudah kemampuan ane tuh .. .. ..

gak tau lagi kalo emang udah kena jampi² .... .. ...

hahahaha ... hoax tuh .. oleh² mah udah di kasihkan ... .. kayaknya sakit 4 hari kena efek jurus maut plus jampi² nih .. .. ...

Bntr lg jm 8 mau ke amerta ijin main ama grupnya bro ecrush, smoga sy gk dibully2

Dgr2 disana isinya para sesepuh pengocok dengkul dan pemecah engsel lengan

Quote Originally Posted by yuaz View Post
    om/bro/mas/gatau mau manggil apa boleh ikutan main ga?tapi gatau gor harapan jaya dimana
    masih nubie pula ane
    hahaha jangan om, tua bgt gw keknya

Di harapan indah aja, biar enak ketemuan sama yg deket" situ juga

Nyambung yaa

Domisili bekasi, main tiap rabu di Gor harapan jaya jam 7-11 malem hehee

Kalo ada yg deket, main bareng yaaa.. bagi" ilmu nya
    ngikut d0nk