Page 6 of 8 FirstFirst ... 45678 LastLast
Results 101 to 120 of 157

Thread: Gelang berkhasiat bikin smes mantab

Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    @benno... ini orang2 FTB pada keracunan gelang karet semua gara2 loe...

@mosky... mana foto gelang kamu
    Ada dua warna, hitam sama krem (semuanya ga transparan)
    gw ambil yg warna krem
    ini penampakannya

Last edited by mosky; 20 Sep 2010 at 12:59.

Ditunggu testimoninya nih mas mosky... jadi penasaran juga...
    tapi kalau menurut saya testimoninya perlu dilakukan beberapa kali ... dan dicek efeknya selama beberapa minggu... takutnya kalau cuman sekali di awal, khasiatnya hanya karena sugesti saja ...
    Trus saya liat di FBnya PB Indonesia ada keluhan tentang kurangnya khasiat PB bagi beberapa orang dan belum ada tanggapan ...

Danny The Dog pake Phiten tipe apa ya??? ____________

Quote Originally Posted by send4m3 View Post
    @benno... ini orang2 FTB pada keracunan gelang karet semua gara2 loe...

@mosky... mana foto gelang kamu
    Hahahaha, ane mah gak ada niat ngeracunin atau promosi sama sekali. Kan cuma share pengalaman pribadi, personal referrence itu kan subjektif. Mungkin efeknya bisa beda di tiap2 orang, sama kayak kita minum obat generik di pasaran: mungkin efeknya beda2.

Sekali lagi sy tekankan, bahwa tidak ada maksud promosi atau ngeracunin. Hehehe

bukan racunin sih bro... tenang aja... kita di sini sersan (serius tapi santai) ... anyway info-nya yahud sih... sampe admin yang suka OOB kayak gue aja teracuni...

anyway dah bisa angkat mobil blm ? kemarin kan demo nya angkat aqua galon

gw udah coba beberapa ionic bracelet, kaya PB, terus phiten dan satu lagi trionz
    gw coba kaya gini nih, pake PB aja, atau phiten aja atau di mix pake PB jg + phiten jg

selama gw pake PB + phiten di mix, tangan gak mudah pegel itu aja yg gw rasain, tapi tetep bahu kerasa pegel, karena gw cuman pake bracelet aja

dan gw coba pake pake trionz, nah ternyata trionz ini hasilnya gw rasa lebih baik, selain dipergelangan, bahu jg enak

jadi kesimpulan gw, PB dan phiten punya kualitas yg sama, tapi trionz 1 level lebih baik, ini hanya pengalaman gw aja sih :) soalnya gw seringan pake PB+phiten sekaligus atau trionz sendirian.
    Play Badminton. Have Fun. Make Friends.

eh iya 1 lagi kelupaan, pake trionz bracelet + necklace, hasilnya mantap banget hihihi, mudah2an gak ada efek sampingnya buat gw

skrg gw lagi pake trionz bracelet yg 2 line + necklacenya, PB+phiten gw mix kl cuman buat maen badminton aja, tapi kl buat sehari2 gw pake trionz.

tolong upload fotonya dong bro
    atau minimal kasih link website produk trionz

ini webnya www.trionz.com :)

jujur, kl gw takutnya adiktif sama produknya, dan takut kl ada sideeffect, walaupun di web bilangnya gak ada side effect ke badan walaupun setelah lepas dari produknya

test pertama pake phiten, singkat saja commentnya...efeknya saat maen cm di wrist (ga pegel), lengan, bahu dan leher tetep aja pegel, ga tahu pasca maen besok pagi...kitaa tunggu aja.,

Quote Originally Posted by hm_andhika View Post
    ini webnya www.trionz.com :)

jujur, kl gw takutnya adiktif sama produknya, dan takut kl ada sideeffect, walaupun di web bilangnya gak ada side effect ke badan walaupun setelah lepas dari produknya
    Waw, di Indo/Jakarta beli trionz dimana? Harga? Boleh dong infonya.

bangun tidur badan ga tll capek, wrist sama sekali ga pegel...lengan, bahu masih pegel dikiy cm ga pegel bgt spt biasanya

Quote Originally Posted by benno rasyad View Post
    Waw, di Indo/Jakarta beli trionz dimana? Harga? Boleh dong infonya.
    gw belinya bukan di jkt om, gw beli waktu pas transit di dubai, harganya kisaran 400rb-an gitu kl dirupiahin. kl mau, nanti pas gw balik ke jakarta bulan november, gw beliin om hehehe

Quote Originally Posted by mosky View Post
    bangun tidur badan ga tll capek, wrist sama sekali ga pegel...lengan, bahu masih pegel dikiy cm ga pegel bgt spt biasanya
    setuju sama mosky, emang efeknya bener kerasa di wrist dan badan gak terlalu capek seperti biasanya, tapi tetep bahu terasa masih pegel, tapi gak terlalu pegel, intinya, badan lebih enak setelah main dan wrist nyaman hehe

Default gelang Power Balance

bagi teman-2 yang belum terlanjur membeli gelang PB sebaiknya diurungkan saja niatnya
    karena saya baru saja pakai gelang PB selama 2 minggu
    pada kedua bagian yang ada hologram menjadi buram dan kotor
    untung saja masih ada garansi 3 bulan selama bon belanja dan kotak masih ada
    setelah saya kembalikan ternyata katanya bocor sehingga air masuk
    katanya ngak anti air ... lho bagaimana kalau kena keringat ?
    terus saya harus menunggu / waiting list karena banyak yang claim juga
    katanya ada gagal produksi sehingga semuanya mau di-recall dan akan diganti dengan produksi baru / new lot
    smoga aja ngak terulang lagi karena claim hanya berlaku sekali saja

Quote Originally Posted by jump_smash View Post
    bagi teman-2 yang belum terlanjur membeli gelang PB sebaiknya diurungkan saja niatnya
    karena saya baru saja pakai gelang PB selama 2 minggu
    pada kedua bagian yang ada hologram menjadi buram dan kotor
    untung saja masih ada garansi 3 bulan selama bon belanja dan kotak masih ada
    setelah saya kembalikan ternyata katanya bocor sehingga air masuk
    katanya ngak anti air ... lho bagaimana kalau kena keringat ?
    terus saya harus menunggu / waiting list karena banyak yang claim juga
    katanya ada gagal produksi sehingga semuanya mau di-recall dan akan diganti dengan produksi baru / new lot
    smoga aja ngak terulang lagi karena claim hanya berlaku sekali saja

Default Phiten Rakuwa X50 LCW High End

Baca postingan mod gendruw dan bro benno, bikin saya tertarik.
    karena saya sudah pakai gelang magnetic, saya pikir lebih baik beli yang kalung saja.
    inget2 di beberapa video pertandingan bulutangkis, saya liat lee chong wei pakai sesuatu di lehernya.
    akhirnya saya cari2 di internet, ternyata dia pake phiten x50, kebetulan ada temen lagi ke malaysia, langsung saya YM dia, dan ternyata lokasi hotelnya dekat dengan counter phiten.
    berikut hasilnya:

jangan tanya khasiatnya dulu ya, karena baru sampe hari ini.
    http://videobulutangkis.blogspot.com/
    The Most Complete Badminton Videos Collection in Indonesia!!

Quote Originally Posted by nick_Will View Post
    Baca postingan mod gendruw dan bro benno, bikin saya tertarik.
    karena saya sudah pakai gelang magnetic, saya pikir lebih baik beli yang kalung saja.
    inget2 di beberapa video pertandingan bulutangkis, saya liat lee chong wei pakai sesuatu di lehernya.
    akhirnya saya cari2 di internet, ternyata dia pake phiten x50, kebetulan ada temen lagi ke malaysia, langsung saya YM dia, dan ternyata lokasi hotelnya dekat dengan counter phiten.
    berikut hasilnya:

jangan tanya khasiatnya dulu ya, karena baru sampe hari ini.
    270 RM bos??
    Mahal juga ya, kalo dikurs bisa sampe 700rb an. Wow....Anyway, mantap dah *lirik2 buka dompet

Ditempat saya maen juga ada yg make aksesoris seperti ini, baek gelang, kalung dll. tapi maennya juga tetep aja tuch nggak ada perubahan signifikan. tapi katanya badan nggak cepet capek aja. jadi bingung saya, berarti secara permainan nggak ada pengaruhnya yach ?

Quote Originally Posted by benno rasyad View Post
    270 RM bos??
    Mahal juga ya, kalo dikurs bisa sampe 700rb an. Wow....Anyway, mantap dah *lirik2 buka dompet
    Iya, kalo dipikir2 mahal juga bro, padahal saya liat di website phitenindonesia, yg tipe x50 biasa kalo ga salah 400 ribuan lebih.

Quote Originally Posted by Smasher100 View Post
    Ditempat saya maen juga ada yg make aksesoris seperti ini, baek gelang, kalung dll. tapi maennya juga tetep aja tuch nggak ada perubahan signifikan. tapi katanya badan nggak cepet capek aja. jadi bingung saya, berarti secara permainan nggak ada pengaruhnya yach ?
    Iya-lah, ga ada pengaruh ke skill dan teknik kita, kalo ada pengaruhnya ke sana, pasti semua pemain pakai biar spt lee chong wei.
    Saya tertarik beli, memang tujuannya untuk ke fisik, biar ga cepet cape dan badan ga pegel2.
    Makanya begitu liat testimoni bro gendruw dan benno, saya pengen nyoba.
    Kebetulan hari selasa baru ada jadwal main, jadi belum bisa kasih komentar skrg.