Results 1 to 13 of 13

Thread: ask | rewiew nya dong sepatu victor SH-910

Default ask | rewiew nya dong sepatu victor SH-910

man teman yang udah pernah pake tipe spatu ini minta rewiewnya dong...
    penampakan :

kebetulan ada lg topik sepatu merk V...apa ada suhu2 disini yg juga pernah makai seri SH910...mohon bantu review nya suhu, di gor ane latihan ada jual 700 rb (new) ...maaf menyimpang dikit dari seri yg dibahas...
    Last edited by AbeeTaQi; 14 Apr 2014 at 11:09. Reason: Moved from http://tepokbulu.com/forum/showthread.php?t=7806

Nambah dikit ambil SH8500 aja, jamin puas... Outsole tebal, bahan kulit bagus..
    Kalau SH-910 suhu d3n ada pakai, hrs nunggu beliau review disini deh..

wah blum penah pake ini sepatu klo sh 8500 udah coba mantep.....

makasih masukan nya suhu....udah kelanjur galau berat (padahal nggk ada yg meracun)..akhirnya sh910 F nya dipinang juga, maklum dana nya ngepas...yg penting udah punya sepokat label V...walau cuma kelas mid-range....he he

Quote Originally Posted by sarr46 View Post
    makasih masukan nya suhu....udah kelanjur galau berat (padahal nggk ada yg meracun)..akhirnya sh910 F nya dipinang juga, maklum dana nya ngepas...yg penting udah punya sepokat label V...walau cuma kelas mid-range....he he
    Tenang aja suhu , kalau sepatu victor walaupun mid-end tetap bahannya dan cushionnya bagus koq.. Jamin gak lari hati ke merk lain

pakai sepatu ini kira2 sebulan, overall OK mirip sama sh9000ace, tapi rasanya untuk build nya lebih bagus yang sh9000ace

alo suhu, klo buat kaki lebar apakah SH910 apakah bisa cukup nyaman dan pas suhu?
    spalnya plg pas harganya di antara mid-end speatu victor yg lain nih

Quote Originally Posted by hypernix View Post
    alo suhu, klo buat kaki lebar apakah SH910 apakah bisa cukup nyaman dan pas suhu?
    spalnya plg pas harganya di antara mid-end speatu victor yg lain nih
    Kurang cocok ma kaki lebar bro..kalo untuk kaki lebar kyk ny cari V yg pake embel2 code W(wide).

Sh910,agak ngepas bagian depan ny,malah pertama pake terasa sempit bagian depan ny.setelah pake beberapa kali baru bisa nyaman dikaki.kaki ane bukan kaki lebar.insole mantab,cushion ny bagus.habis lompat,tidak terasa getaran di telapak kaki.outsole ny ngegrip banget(ane maen di lap karpet),pernah test di lap semen,lumayan lah walau tidak sengegrip di lap karpet.overall worth lah.tinggal nunggu durability ny gmn,coz rata2 umur sepatu ane 1/2 taon doang

Quote Originally Posted by d3n View Post
    Kurang cocok ma kaki lebar bro..kalo untuk kaki lebar kyk ny cari V yg pake embel2 code W(wide).

Sh910,agak ngepas bagian depan ny,malah pertama pake terasa sempit bagian depan ny.setelah pake beberapa kali baru bisa nyaman dikaki.kaki ane bukan kaki lebar.insole mantab,cushion ny bagus.habis lompat,tidak terasa getaran di telapak kaki.outsole ny ngegrip banget(ane maen di lap karpet),pernah test di lap semen,lumayan lah walau tidak sengegrip di lap karpet.overall worth lah.tinggal nunggu durability ny gmn,coz rata2 umur sepatu ane 1/2 taon doang
    1/2 taon doank tu sepatu ng prnh di lepas ya suhu? cpt banget ausnya

Quote Originally Posted by bushman View Post
    1/2 taon doank tu sepatu ng prnh di lepas ya suhu? cpt banget ausnya

Dipakai buat jalan2, hiking, hash, jadi 1/2thn uda minta beli baru

Smile

Pernah beli sih dulu...yang warna putih orange....cuma dipake 3-4 kalo trs dijual...krg cocok rasanya di kaki
    Dari sisi kualitas bahan ok, desain n kosmetik good looking...., tapi ya td kurang pas makenya...
    Last edited by ninoborneo; 30 Jul 2014 at 19:01.

Quote Originally Posted by kicky_w View Post
    man teman yang udah pernah pake tipe spatu ini minta rewiewnya dong...
    penampakan :
    Ane pernah make itu nyaman bgt suhu, tp bru pke 6bln Sol nya udah lepas. Apa mgkin belinya pas diskon gede2nan ya 😥