Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 24 of 24

Thread: [Ask] Katagori Kok

Kalo kok mikasastar hitam/silver/ungu ada yg bisa kasih review nggak ?
    tq.

Quote Originally Posted by RHZ View Post
    klo di bandung sini biasa nya bulunya menggunakan bulu ayam juga terlihat dr penampilan fisiknya yg jauh lebih megar dr cock type speed/spin, ada 2 type dr cock kedot yaitu type S (slow) dan N (netral), menurut pengalaman biasanya type cock kedot ini biasanya digunakan didaerah2 yg berhawa sejuk (klo gak salah di yogya jg banyak menggunakan cock kedot), karena klo menggunakan cock speed pasti larinya jauh lebih kencang.

wah pendapat mod issa jauh bertolak belakang dgn prakteknya neh, klo biasanya di sini jauh lebih mengutamakan power dibanding placing2, boleh ditanya ama mod ak128 ato bro mujur yg pernah bermain bersama di bandung ini lho
    cock ane juga di sini kaya gitu cock kedot kalau di bandung rata rata ya
    mau sekalian nanya hehe kalau tarikan senar buat cock kedot gitu berapa ya yg pass & enak ?

cock jogjakarta pada pakek tumpul hihihi
    jarang yang pakai cock lancip,
    padahal setelah tak timbang2 cock lancip itu jauh lebih enak , bolanya pasti
    kagak kaya cock tumpul ahahah
    setelah seminggu makai cock lancip, balik lagi pakai cock tumpul itu rasanyaa hahhah kagak enak puollll

Quote Originally Posted by RHZ View Post
    klo di bandung sini biasa nya bulunya menggunakan bulu ayam juga terlihat dr penampilan fisiknya yg jauh lebih megar dr cock type speed/spin, ada 2 type dr cock kedot yaitu type S (slow) dan N (netral), menurut pengalaman biasanya type cock kedot ini biasanya digunakan didaerah2 yg berhawa sejuk (klo gak salah di yogya jg banyak menggunakan cock kedot), karena klo menggunakan cock speed pasti larinya jauh lebih kencang.

wah pendapat mod issa jauh bertolak belakang dgn prakteknya neh, klo biasanya di sini jauh lebih mengutamakan power dibanding placing2, boleh ditanya ama mod ak128 ato bro mujur yg pernah bermain bersama di bandung ini lho

iya suhu, saya kemarin bawa shuttlecock sisa mabar KUDUS sama Tebar semarang , hihi aku coba 2 2 nya di yogyakarta
    di kudus sama di semarang enak banget itu cock hihi
    pas awal butuh penyesuaian sih soalnya di jogja pakai tumpul terus heheh
    akhirnya aku coba deh di jogja tadi malam heheh
    tapiii hahahah meluncurrrrr cepet banget disini hihi
    hawa sejuk sepertinya kurang cocok dengan shuttlecock lancip semacam flypower warna merah hehehe (pendapat newbie)