Page 1 of 4 123 ... LastLast
Results 1 to 20 of 68

Thread: bola panas di ftb

Default bola panas di ftb

Langsung aja ke topik y...smua member sudah tau yg terjadimasalah fi ftb dan menimbulkan bola panas...gw cuma heran sm momod aja knp kaga bisa menyelesaikan mslh seperti itu..saking kaga sukanya sampe menyerang kmn2..entah momod takut kehilangan member ato momod kalah power ato kaga bisa ngasi solusi...sekedar saran kritik aja.terima kasih

Bismillaah...

Susah Mas. Kalau, nggak ada bukti dan laporan publik. Pertimbangannya belum ada yang berani buka-bukaan ada apa sesungguhnya. Dalam hal ini Momod harus terposisikan/diposisikan netral.
    Semoga, ftb aman jaya sentosa aja lah.
    Eman rek. Sudah kadung banyak saudara baik dari FTB. Masa gara-gara saling bela membela malah jadi runyam begini. Mohon yang merasa menjadi akarnya (entah siapa) untuk instropeksi diri. Kita sebagai manusia juga bisa faham kesulitan-kesulitan yang sedang dihadapi. Tapi, menjadi pribadi yang jujur akan jauh lebih baik.
    Last edited by sweetspot; 02 May 2015 at 13:17.

Quote Originally Posted by sweetspot View Post
    Susah Mas. Kalau, nggak ada bukti dan laporan publik. Pertimbangannya belum ada yang berani buka-bukaan ada apa sesungguhnya.
    untuk mencari bukti jelas susah lah mas. kita hanya bisa menyimpulkan dari review2 yg lebay ,dari situ kan bisa terlihat.

Kaga perlu buka2an jg sudah keliatan sebenernya..smpe nyerang kmn2

Quote Originally Posted by fendypedrosa View Post
    Langsung aja ke topik y...smua member sudah tau yg terjadimasalah fi ftb dan menimbulkan bola panas...gw cuma heran sm momod aja knp kaga bisa menyelesaikan mslh seperti itu..saking kaga sukanya sampe menyerang kmn2..entah momod takut kehilangan member ato momod kalah power ato kaga bisa ngasi solusi...sekedar saran kritik aja.terima kasih
    Mungkin mereka mank hobi bro menyerang kemana mana hahaha...susah kalo namanya hobi bro ilangnya..
    Yg pasti satu gw liat makin lama makin banyak aja flame2 war,mungkin ada oknum tertentu yg ingin punya pengaruh di liat org lain hebat..
    Semakin banyak flame war kek gini,oknum2 yg suka muncul menunjukan pengaruh nya di forum ini pasti makin bnyk jg member baru yg makin susah utk menikmati forum ini,apalagi takut buat bikin suatu topik trit tp malah diserang utk di bully.
    Yg pasti masalah yg menyulut flame2 war kek gini bakal merugikan perkembangan forum ini.

Ane Izin nyimak Suhu ....

Yoai, setuju dgn Master Lifestrong,ada oknum yg memang hobi nya nyerang. Mungkin suka kalo Ftb jadi Rame, ada pertikaian, mrk lbh bersemangat lagi, dr taon lalu smp skrg msh terus berlanjut. :)

ijin komen ahh. pro kontra di dlm sebuah forum q kira wajar ,asal ada kesantunan.

Quote Originally Posted by -cindy- View Post
    ijin komen ahh. pro kontra di dlm sebuah forum q kira wajar ,asal ada kesantunan.
    bener kata cindy..saya setuju bahkan sangat wajar terjadi...
    Tp apakah perlu sampe smua thread disangkutpautkan?tiap org yg tidak di suka lgs di junk?apakah seperti itu pantas dianggap kelakuan org dewasa?
    Klo smua member seperti itu trz ftb mau jd apa?forum flame war dan junk post?

bener kata cindy..saya setuju bahkan sangat wajar terjadi...
    Tp apakah perlu sampe smua thread disangkutpautkan?tiap org yg tidak di suka lgs di junk?apakah seperti itu pantas dianggap kelakuan org dewasa?
    Klo smua member seperti itu trz ftb mau jd apa?forum flame war dan junk post?
    namanya dunia bro, ada yg baik ada yg jahat, kalau semua baik gak akan ada penjara. tapi junk post lama lama bikin mumet juga

itulah bedanya dewasa dgn usia dewasa, cerdas dan merasa cerdas, bijak dan sok bijak,mana ada orang bijak yg selalu meremehkan orang lain.

sing waras ngalah aja

Usul.. kalau ada masalah pribadi pakai jalur pribadi, jangan pakai forum yg indah ini.. karena dari forum ini banyak yg ndak tau badminton, jadi suka badminton dan bisa ngajakin orang main badminton...

Respect each other...

Quote Originally Posted by Japrax7 View Post
    Usul.. kalau ada masalah pribadi pakai jalur pribadi, jangan pakai forum yg indah ini.. karena dari forum ini banyak yg ndak tau badminton, jadi suka badminton dan bisa ngajakin orang main badminton...

Respect each other...
    Sampai sujap keluarrrr
    mantapppp.....

Perusuh pendyPEDrosa ya
    hahahahahhaha

Kalo ya ane perhatikan skrg bnyk yg "kepo".... ngurusin urusan org lain...sok udzon yg menjurus ke fitnah.... bahkan sampai ada yg ingin menbuktikan bahwa kenyataannya ga sprti yg disangkakan dgn menyebut "DEMI ALLAH" aj ga dipercaya lantas musti gmna lagi biar pada percaya??? Semua cuma bisa menduga tanpa bisa membuktikan....sudah dikasi bukti tetep aj msh berlanjut..beda pendapat yah sah2 ajlah tp ga ush ngotot dgn pendapatnya sendiri. Kalo ad mslh pribadi yah via pribadi ga ush coment sana sini. Hidup cuma sekali jdi dinikmatin aj ga ush bikin ribet...urus aj diri sendiri.. kecuali udh merasa paling bener.

kesan dan pesan semenjak gabung FTB sejak 2011 :

Rasa persaudaraan di FTB sangat terasa dibanding forum2 lain, ini bener2 ane rasakan. Ane sendiri kebetulan bekerja ditempat yang 4 tahun sekali pindah, dengan FTB bisa punya saudara2 di seluruh Indonesia bahkan sampe ke jepang (halo fajri).
    Rasa persaudaraan sangat ane rasakan selama 4th ane di di FTB Jatim,di FTB jatim bukan hanya kenal pas main, bahkan antar keluarga aja saling kenal.
    Sangat disayangkan FTB kalo pecah hanya gara2 segelintir orang yang ingin menjual produknya dengan cara2 yang kurang etis.
    Jangan tanya bukti,qt bisa melihat membaca dan merasakan selama ini yg bermasalah yang mana.
    ane cuma bisa menganalogikan sebagai kentut "baunya terasa tp buktinya susah"

kalo bersih kenapa risih

Quote Originally Posted by apecs View Post
    kesan dan pesan semenjak gabung FTB sejak 2011 :

Rasa persaudaraan di FTB sangat terasa dibanding forum2 lain, ini bener2 ane rasakan. Ane sendiri kebetulan bekerja ditempat yang 4 tahun sekali pindah, dengan FTB bisa punya saudara2 di seluruh Indonesia bahkan sampe ke jepang (halo fajri).
    Rasa persaudaraan sangat ane rasakan selama 4th ane di di FTB Jatim,di FTB jatim bukan hanya kenal pas main, bahkan antar keluarga aja saling kenal.
    Sangat disayangkan FTB kalo pecah hanya gara2 segelintir orang yang ingin menjual produknya dengan cara2 yang kurang etis.
    Jangan tanya bukti,qt bisa melihat membaca dan merasakan selama ini yg bermasalah yang mana.
    ane cuma bisa menganalogikan sebagai kentut "baunya terasa tp buktinya susah"

kalo bersih kenapa risih
    sebenarnya mudah aja bro buat ngilangin seperti itu...toh org juga tau kan yg baik buruknya..klo menurut saya namanya dtg membandinhkan 1 produk ke produk yg lain kaga masalah.mau pk cara promosinya gmn jg kaga masalah...itu urusan tokonya bukan pembeli...yg terpenting toko tidak memberikam barang palsu saja...semisal merk raket tertentu mempunyai brand ambasador apakah kita juga bakal menyalahakan produk dan brand ambasadornya?

Lgan smua tau masalah berasal dr mana dan udah diselesaikan setau saya...

sebenarnya mudah aja bro buat ngilangin seperti itu...toh org juga tau kan yg baik buruknya..klo menurut saya namanya dtg membandinhkan 1 produk ke produk yg lain kaga masalah.mau pk cara promosinya gmn jg kaga masalah...itu urusan tokonya bukan pembeli...yg terpenting toko tidak memberikam barang palsu saja...semisal merk raket tertentu mempunyai brand ambasador apakah kita juga bakal menyalahakan produk dan brand ambasadornya?

Lgan smua tau masalah berasal dr mana dan udah diselesaikan setau saya...
    Betul sekali,sesuai dengan kalo bersih kenapa risih. santai aja kalo ada perbedaan pendapat wajar namanya juga orang

Jadi lebih baik jika ad perbedaan pendapat ato mslh pribadi mending yg kanan nggk perlu gnggu lapak yg kiri dan yg kiri kaga perlu gnggu ke lapak yg kanan...menurut saya lebih bijaksana..
    Dan momod bisa memutuskan mana yg benar ato yh membuat flame dl..wlo cm mengejek

bismillah
    yg menuduh sy marketing atau BA kedai angkasa, yg pernah fitnah sy atau yg merasa dirugikan krn sy, ini nomor sy
    087841124381

beda pendapat itu wajar, yg tak wajar itu menfitnah, menuduh, menjatuhkan.

beda pendapat itu tdk sama dgn menyinggung, tdk sama dgn menyindir, tdk sama dgn membuly2 ramai2.

ane sudah cukup sabar, dan menyerahkan penyelesainnya ke moderator setiap ada masalah tapi bukannya makin baik malah makin menjadi jadi krn selalu merasa benar.

semakin dibiarkan semakin menjadi jadi, seenaknya ftnah orng, seenaknya mengejek, semaunya menyindir MENAGATASNAMAKAN beda pendapat.

ane heran kok ada orang yg senang kalau terjadi perpecahan, senang kalau ada orng yg dibuly ramai2.

udah berkali2 ane jelasin, ane tak pernah diminta review raket ma pihak kedai, ratusan raket yg sudah ane beli, dari kedai cuma beberapa, yg ane review bukan cuma dari kedai, tp banyak sumber.

ane sudah lama menahan kesabaran, tapi ini sudah terlalu krn sudah mengorbankan orng lain, berulang ulang terus menerus, harus sampai kapan?

hargai orng jika ingin dihargai.
    ane siap menerima segala konsekuensi postingan ane ini.
    terima kasih
    Last edited by amri_acen; 02 May 2015 at 16:32.

Kalau merasa dirugikan atau pernah dirugikan ya japri.. kalau yg menutunmu salah.. tinggalkan.. easy..

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    bismillah
    yg menuduh sy marketing atau BA kedai angkasa, yg pernah fitnah sy atau yg merasa dirugikan krn sy, ini nomor sy
    087841124381

beda pendapat itu wajar, yg tak wajar itu menfitnah, menuduh, menjatuhkan.

beda pendapat itu tdk sama dgn menyinggung, tdk sama dgn menyindir, tdk sama dgn membuly2 ramai2.

ane sudah cukup sabar, dan menyerahkan penyelesainnya ke moderator setiap ada masalah tapi bukannya makin baik malah makin menjadi jadi krn selalu merasa benar.

semakin dibiarkan semakin menjadi jadi, seenaknya ftnah orng, seenaknya mengejek, semaunya menyindir MENAGATASNAMAKAN beda pendapat.

ane heran kok ada orang yg senang kalau terjadi perpecahan, senang kalau ada orng yg dibuly ramai2.

udah berkali2 ane jelasin, ane tak pernah diminta review raket ma pihak kedai, ratusan raket yg sudah ane beli, dari kedai cuma beberapa, yg ane review bukan cuma dari kedai, tp banyak sumber.

ane sudah lama menahan kesabaran, tapi ini sudah terlalu krn sudah mengorbankan orng lain, berulang ulang terus menerus, harus sampai kapan?

hargai orng jika ingin dihargai.
    ane siap menerima segala konsekuensi postingan ane ini.
    terima kasih
    mas amri, klo pendapat q ini semua ada provokatornya sehingga ada beberapa member ftb lain terpancing memojokkan mas amri. Provokatornya itu yg suka kasi salam doraemon itu lho.