HASIL PENGUNDIAN GRUP
GRUP A
1. Cristojun
2. Gipalrek
3. Ananta11
4. Restumi
5. Alwan
6. Tejopratomo
7. 2kids
8. Dan2607
9. Benny77 (Kapten)
10. AgusCarlos
11. FaridWepika
12. Aldi
GRUP B
1. HenrySanjaya
2. Budiguard
3. 1/3dis
4. Fatkur
5. Guteh
6. Edomiaw
7. Fajri
8. Kinculer (Kapten)
9. Pamgaden
10. Airwind
11. HuangZH
12. Naufal5421
GRUP C
1. Idul
2. Demeg
3. Priya
4. Juan (Kapten)
5. Haidar
6. Arief
7. Thereds
8. Mardi
9. Sweetspot
10. Awed
11. Doddyarif
12. Sifuyono
GRUP D
1. ImamSurya
2. DidinKupret
3. BigD
4. Dernice
5. Apecs
6. Dehiday
7. RickoAditya
8. Bagaskara
9. Sukma ADP (Kapten)
10. Yogimuvit
11. Dodikdeca
12. Tokpetok
GRUP E
1. IndraBBC
2. Bram
3. Babe
4. Cemesan Maut
5. KajiTayeng
6. Herry_Hernawan
7. Rosandy
8. Gundul
9. Ary
10. AhmadMQ
11. Icehand (Kapten)
12. Voltric80
GRUP F
1. Kresna
2. Warna
3. Bimba
4. Lindan
5. Arshby
6. Alfie11
7. Abetaqi
8. Linjal
9. Younggun
10. Shutlecockfun
11. Gun_AE (Kapten)
12. Yonghanz
GRUP G
1. WAS
2. Jalu Triatmoko
3. Vanguard
4. Panji
5. Zephyr
6. Milasrun
7. Handoko (Kapten)
8. Deddy
9. Rizal_saja
10. Febry_aja
11. Sarif
12. Adiwongso
GRUP H
1. Pikki
2. Kana
3. Yuris
4. Anton PA E
5. Binbin Muhibin
6. Irman
7. Habsycoit
8. Dewa
9. Lamon
10.Purwadi
11. Martayuda
12. Dhana77 (Kapten)
SISTEM PERTANDINGAN
1. Pertandingan menggunakan skor game 42 rally point tanpa deuce.
2. Masing-masing grup terdiri dari 12 peserta (6 pasang). Pemain di urutan nomor 1 dan 2 wajib main di urutan 1, pemain di urutan 3 wajib main di urutan 2, pemain di nomor urutan 12 wajib main di urutan 6.
Contoh urutan main:
1.
Cristojun/Gipalrek
2.
Ananta11/...........*
3. ........../...........*
4. ........../...........*
5. ........../...........*
6. ..........*/
Aldi
*ditentukan oleh masing-masing kapten grup
Kapten Grup Wajib menyetorkan formasi susunan urutan main ke Ketua Panitia, Made KS selambatnya tanggal 12 Februari 2017. Susunan urutan main tidak bisa berubah selama pertandingan.
3. Dari 8 grup bertanding dalam 2 pool.
Pool I
Grup A
Grup B
Grup C
Grup D
Pool II
Grup E
Grup F
Grup G
Grup H
4. Babak Penyisihan: setiap grup di satu pool saling bertanding (main 3 kali). Juara pool ditentukan berdasarkan kemenangan terbanyak yang diraih. (bukan total point/skor)
5. Babak Final: Juara pool I vs juara pool II.
SUKSES UNTUK KITA SEMUA...........