Results 1 to 8 of 8

Thread: kok xtreme - 400

Default kok xtreme - 400

Gan semua ane mau tanya nie bagi yang udah pernah pake kok x-400 gmn ya untuk kestabilan kok untuk kekuatan bulu sama kecepatan nya gmn gan tolong masukanya...

Ane belum pernah gan, mungkin bawah ane udah coba

Ane malahan baru denger neh merek X 400 !!

Main di daerah mana ya?

Quote Originally Posted by IanHoorison View Post
    Ane malahan baru denger neh merek X 400 !!

Main di daerah mana ya?
    Ane juga baru mau coba gan..
    Kali aja ada yg da pernah pake untuk masukanya..

Ane daerah bekasi..

Quote Originally Posted by @denny View Post
    Ane juga baru mau coba gan..
    Kali aja ada yg da pernah pake untuk masukanya..

Ane daerah bekasi..
    hemmmm..... Mungkin Bro Denny nanti bisa review gimana kualitas kok X-400 ini setelah di test.

salam bro,kenalin ane ridho.new member.

pernah pake ini kok x-treme 400 dari UD putrajaya namanya andy atau web www.shuttlecockbulutangkis.com

ini kok termasuk awet n murah cuman 35 ribu per slop sampe bengkulu totalnya 39ribu ,jauh lebih murah daripada kok di bengkulu minimal 45ribu.

berhubung yg maen skill nya biasa2 aja malah ada yg cupu kyk ane n yg maen tua2, ane pake yg grain 78 tapi berat cuman 4,7gram, suka yg lambat opa2 nya.

maen indoor 2x21 rally point paling boros 2 kok / set, ini juga dah smash2 mulu. pernah 1 game 2 set cuman pake 1 kok klo maennya ama senior > 50 tahun.

overall sih dibandingin ama indocock,pelita emas,mixmex,sukhoi (ada di bengkulu doank), goldcoin,garuda yg 37ribuan, samurai ijo ane paling cocok ama x-400.

ini bulunya ulet ga getas kyk kok laen, jadi lebih elastis. patah bulu 2 helai aja masi bagus jalannya asal ga sebelahan bulunya.

klo berkenan ane pernah coba kok dari mereka semuanya

Quote Originally Posted by mdwxdron View Post
    salam bro,kenalin ane ridho.new member.

pernah pake ini kok x-treme 400 dari UD putrajaya namanya andy atau web www.shuttlecockbulutangkis.com

ini kok termasuk awet n murah cuman 35 ribu per slop sampe bengkulu totalnya 39ribu ,jauh lebih murah daripada kok di bengkulu minimal 45ribu.

berhubung yg maen skill nya biasa2 aja malah ada yg cupu kyk ane n yg maen tua2, ane pake yg grain 78 tapi berat cuman 4,7gram, suka yg lambat opa2 nya.

maen indoor 2x21 rally point paling boros 2 kok / set, ini juga dah smash2 mulu. pernah 1 game 2 set cuman pake 1 kok klo maennya ama senior > 50 tahun.

overall sih dibandingin ama indocock,pelita emas,mixmex,sukhoi (ada di bengkulu doank), goldcoin,garuda yg 37ribuan, samurai ijo ane paling cocok ama x-400.

ini bulunya ulet ga getas kyk kok laen, jadi lebih elastis. patah bulu 2 helai aja masi bagus jalannya asal ga sebelahan bulunya.

klo berkenan ane pernah coba kok dari mereka semuanya
    koknya baru sampe rencana minggu bsk baru mau di coba

taks bgt om masukanya.....

Quote Originally Posted by @denny View Post
    koknya baru sampe rencana minggu bsk baru mau di coba

taks bgt om masukanya.....
    Ditunggu kesannya bro kalo udh pake yah...