Results 1 to 14 of 14

Thread: Mabar MBI + Bulutangkis.com - 9 Juli 2011

Default Mabar MBI + Bulutangkis.com - 9 Juli 2011

Dear Tepokers,

Buat yang gemar mabar, ada event menarik neh tanggal 9 Juli 2011 di GOR AA yaitu mabar gabungan Milis MBI & Bulutangkis.com.

Silahkan langsung daftar ke TKP: Bulutangkis.com atau milis MBI.

Cheers,
    Yoel
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by gendruw View Post
    Dear Tepokers,

Buat yang gemar mabar, ada event menarik neh tanggal 9 Juli 2011 di GOR AA yaitu mabar gabungan Milis MBI & Bulutangkis.com.

Cheers,
    Yoel
    Kalo event menarik, ente daftar dong...

Quote Originally Posted by nurman View Post
    Kalo event menarik, ente daftar dong...
    hahaha ente tau kan tanggal 9 Juli itu hari apa __________________________

ini lagi diusahain visa-nya....
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.

hahaha ente tau kan tanggal 9 Juli itu hari apa __________________________

ini lagi diusahain visa-nya....
    4 juli hari kemerdekaan US bro gendruw kalo ngak salah

Wadow nih tebar/mabar kok waktunya selalu pas ane lagi di laut sih.....
    Gimana mo bisa pinter badminton nih gak pernah ikutan tebar/mabar lagi.....

Quote Originally Posted by DeeJay View Post
    Wadow nih tebar/mabar kok waktunya selalu pas ane lagi di laut sih.....
    Gimana mo bisa pinter badminton nih gak pernah ikutan tebar/mabar lagi.....
    pan di laut ada putri duyung.. barengan die aje om..

Angry

Dear Tepokers,

Cheers,
    Yoel
    payah,...Panityanye mentingin diri sendri2 kagak ade usaha buat menyatukan antar member,.minimal saling kenalan dulu keq gitu..,payah,...deh pokoknye monoton,..!

Quote Originally Posted by puji View Post
    payah,...Panityanye mentingin diri sendri2 kagak ade usaha buat menyatukan antar member,.minimal saling kenalan dulu keq gitu..,payah,...deh pokoknye monoton,..!
    Wah .. salute untuk Tim Timur yang selalu kompak hadir di berbagai TeBar Komunitas olahraga tepok bulu ...

Kenapa bro ? kebetulan ane kemaren jg ga hadir jadi ga tau ada kejadian apa.

Angry norak-norak,..!

kebetulan ane kemarin juga lihat sih,tapi gk main juga gk daftar,abis masih kayak dulu2 aja kelakuan orang2nye, *edit* ada yg sok jago,*edit* mainnya milih2 gitu,singkatnye gk kompak deh,...Ane yakin yg ikutan kemarin banyak yg nyesel,..' Mudah2an FTB gk kayak gitu orang2nye

Mod note:
    jangan terlalu cepat mengambil kesimpulan, bro. klo kata orang, tak kenal maka tak sayang.
    silahkan sampaikan unek2, tapi jangan sampai menyerang pribadi. lebih baik lagi sampaikan kritik yang konstruktif dan diforum yang tepat (milis MBI atau di bulutangkis.com).
    Last edited by gendruw; 12 Jul 2011 at 23:06. Reason: edit biar gak flame war neh!

Ha,ha,ha,....koq bisa gitu sih,.bro,..? saya sih udah kebal bro....kemarin saya dateng juga kebetulan aja lagi bete di rumah,..temen2 yg suka saya bawa juga udah pada males tuh ikut2 mabar laagi,gitu2 aja acaranya,orang2nya kurang kreatif....thanx's bro.

Quote Originally Posted by nokomen View Post
    kebetulan ane kemarin juga lihat sih,tapi gk main juga gk daftar,abis masih kayak dulu2 aja kelakuan orang2nye, *edit* ada yg sok jago,*edit* mainnya milih2 gitu,singkatnye gk kompak deh,...Ane yakin yg ikutan kemarin banyak yg nyesel,..' Mudah2an FTB gk kayak gitu orang2nye

Mod note:
    jangan terlalu cepat mengambil kesimpulan, bro. klo kata orang, tak kenal maka tak sayang.
    silahkan sampaikan unek2, tapi jangan sampai menyerang pribadi. lebih baik lagi sampaikan kritik yang konstruktif dan diforum yang tepat (milis MBI atau di bulutangkis.com).
    Sangat setuju dengan catatan Moderator. Alangkah baiknya thread ini digembok Om Momod, karena memang kurang etis untuk menyampaikan saran/kritikan/keluhan disini, yang mana dikhawatirkan dapat menimbulkan suasana tidak enak antar sesama Forum.

GAJAH dipelupuk mata tidak terlihat, semut di seberang lautan terlihat
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - Regulasi Umum dan Etiket dalam Berforum di FTB.
    Regulasi Perdagangan Jual Beli
    - Tata Aturan Khusus Perdagangan Jual Beli di FTB.
    Kritik & Saran untuk Mod/Admin - Saluran Aspirasi Member untuk Mengembangkan FTB ke arah yang lebih BAIK.
    Laporkan Posting Bermasalah !!
    - Jangan terpancing emosi, biarkan Mod & Admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    Sangat setuju dengan catatan Moderator. Alangkah baiknya thread ini digembok Om Momod, karena memang kurang etis untuk menyampaikan saran/kritikan/keluhan disini, yang mana dikhawatirkan dapat menimbulkan suasana tidak enak antar sesama Forum.
    setuju *click*
    Salam tepok bulu!