Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 21 to 33 of 33

Thread: Minta referensi raket

Quote Originally Posted by tepokasoy View Post
    Astec aero tornado 62s sepertinya sudah langka, sisa yg 61s,apa sama y spec nya? Biasa 4u HH hu.. Mohon pencerahan nya hu🙏
    Awal keluar at 60s/61s 3u 290mm, at 6ws/63s 4u 295mm.

Versi sekarang tinggal 2, n60s 3u, n61s 4u

Quote Originally Posted by Made KS View Post
    Awal keluar at 60s/61s 3u 290mm, at 6ws/63s 4u 295mm.

Versi sekarang tinggal 2, n60s 3u, n61s 4u
    Mksh suhu pencerahannya, temen jrg yg punya soalnya jd blm bs icip2 🙏

Quote Originally Posted by tepokasoy View Post
    Astec aero tornado 62s sepertinya sudah langka, sisa yg 61s,apa sama y spec nya? Biasa 4u HH hu.. Mohon pencerahan nya hu🙏
    Iya suhu Utk Aerotornado 62s dan AeroHurricane 70s uda langka jugaa...Andai nemu..Rejeki hu

Kalo Terbiasa 4U HH , saya Saran kan Beli yg Aerohurricane 70s aja hu

Tapi Jangan yg Aerotornado 60s suhu, saya Pernah pake ini Raket Terasa bget Stiff nya, Susah bget utk Generate Powernya dan lmyan Terasa Agak nyeri2 di otot bahu kalo sering pake raket stiff

bisa coba raket thwack suhu. denger denger sih bisa bantu backhand lbh bagus karena bentuk handlenya yg sedikit nyeleneh itu.

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    suhu ane masih aktif juga nih
    mohon ane diangkat jadi murid coach ...
    ==Salam tepok bulu, persaudaraan FTB==
    ============

Quote Originally Posted by arhSby View Post
    mohon ane diangkat jadi murid coach ...
    loh kan ane murid suhu, dah suhu angkat jadi murid beberapa tahun lalu

buat TS, kalau nyarinya yg enak buat backhand cari yg ringan aja suhu

li ning windstorm 72, kebetulan baru beli. ane juga lemah backhand, pas nyoba ini kok jadi mayan kenceng (paling enggak ngurangin hobi bola tanggung). buat defend juga enak karena ringan. buat smash apalagi, jadi nambah kenceng (tapi awal2 sering luput gara2 ringan)

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    loh kan ane murid suhu, dah suhu angkat jadi murid beberapa tahun lalu

buat TS, kalau nyarinya yg enak buat backhand cari yg ringan aja suhu
    kewalik coach ....
    ==Salam tepok bulu, persaudaraan FTB==
    ============

Sesuaiin sama gaya permainan aja gan. Kalo ane suka maen di depan, cos buat dibelakang tenaga kurang. Jadi suka yg tipe raket frame head light. Blocking2 di depan net macem mpin sanjaya hahahhahaa

Quote Originally Posted by hongzheng View Post
    Klo ada sih. Saya mau beli tangannya taufik biar backhandnya mantap. Hehehe.

Jangan terpaku pada raket hu. Tingkatin dlu skill, raket hanya menunjang...
    Setahu ane proace ss1000 udah cukup oke kok. Raket tipe overall yg asik. Defend oke. Offense jg oke.
    Mungkin masalah di berat yg 2U ya yg masalah??
    Klo mau murmer sih coba aja apacs ziggler. 400-500k power oke. Raket ringan. Cukup user friendly.
    kebetulan aq punya raket proace ss1000 dan z-ziggler,. sebelumnya proace ss1000 raket andalan aq, raket tipe all around enak buat defens dan diajak smash pun seperti ada lecutan tambahan yang bikin smash tambah kenceng. Kemudian beli z-ziggler, pertama kali pegang untuk main terasa berat dan butuh adaptasi terutama karena ukuran frame yang lebih kecil dari proace ss1000. setelah berhasil adaptasi keunggulan raket ini bisa dikeluarkan, smash kenceng, defens gak takut, drive layanin terus sampai lawan nari2 hehe. dengan catatan badan masih fit dan belum kekuras tenaga. pernah main pas kondisi badan gak fit ni raket gak enak banget buat main, terasa berat dan defend selalu telat. kalo pas kayak gitu aq pake proace ss1000 soalnya kalo pake raket ini badan gak fit masih enak buat main. pernah ketika game pertama dan badan masih fit pakai proace ss1000, edisi kangen ceritanya hehe,. tetep enak dipakai tetapi ada sesuatu yang hilang, yang hilang adalah performa main q bisa naik lagi kalo badan pas fit dan pakai z ziggler. jadi kesimpulannya z-ziggler raket bagus tetapi harus ditunjang dengan kondisi fisik yang mumpuni,

Quote Originally Posted by hongzheng View Post
    Klo ada sih. Saya mau beli tangannya taufik biar backhandnya mantap. Hehehe.

Jangan terpaku pada raket hu. Tingkatin dlu skill, raket hanya menunjang...
    Setahu ane proace ss1000 udah cukup oke kok. Raket tipe overall yg asik. Defend oke. Offense jg oke.
    Mungkin masalah di berat yg 2U ya yg masalah??
    Klo mau murmer sih coba aja apacs ziggler. 400-500k power oke. Raket ringan. Cukup user friendly.
    masuk bos sarannya

Quote Originally Posted by qiube View Post
    kebetulan aq punya raket proace ss1000 dan z-ziggler,. sebelumnya proace ss1000 raket andalan aq, raket tipe all around enak buat defens dan diajak smash pun seperti ada lecutan tambahan yang bikin smash tambah kenceng. Kemudian beli z-ziggler, pertama kali pegang untuk main terasa berat dan butuh adaptasi terutama karena ukuran frame yang lebih kecil dari proace ss1000. setelah berhasil adaptasi keunggulan raket ini bisa dikeluarkan, smash kenceng, defens gak takut, drive layanin terus sampai lawan nari2 hehe. dengan catatan badan masih fit dan belum kekuras tenaga. pernah main pas kondisi badan gak fit ni raket gak enak banget buat main, terasa berat dan defend selalu telat. kalo pas kayak gitu aq pake proace ss1000 soalnya kalo pake raket ini badan gak fit masih enak buat main. pernah ketika game pertama dan badan masih fit pakai proace ss1000, edisi kangen ceritanya hehe,. tetep enak dipakai tetapi ada sesuatu yang hilang, yang hilang adalah performa main q bisa naik lagi kalo badan pas fit dan pakai z ziggler. jadi kesimpulannya z-ziggler raket bagus tetapi harus ditunjang dengan kondisi fisik yang mumpuni,
    ane g cocok bos, power g keluar. kenapa ya

Quote Originally Posted by maritho View Post
    li ning windstorm 72, kebetulan baru beli. ane juga lemah backhand, pas nyoba ini kok jadi mayan kenceng (paling enggak ngurangin hobi bola tanggung). buat defend juga enak karena ringan. buat smash apalagi, jadi nambah kenceng (tapi awal2 sering luput gara2 ringan)
    ringan banget ini raket