Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 21 to 40 of 43

Thread: Racket Luminasonic series by Mizuno

Quote Originally Posted by issarakaya View Post
    one of my favorite
    jadi inget punya raket ini di tas
    nanti kalo udah bisa en sempet maen lagi pake aahhh
    Tumben dedengkot mizuno muncul??

racun di ftb entah kapan berakhir, sampai skrg ane belum dapat penangkalnya. Pm donk suhu harga dan tempat belinya.

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    coba donk suhu dicompare dgn raket lain (dari yy atau victor) biar nubie lbh bs membayangkan kedahsyatan raket ini.
    dahsyat itu tidak bisa dibayangkan Master Amri hanya bisa dicicipi langsung

Sorry kalau OOT, beberapa waktu lalu coba raket Mizuno GP 8000 punya teman dengan spek :

Weight : 85-88 gr
    BP : +/- 295 mm
    Tension : 24-28 lbs
    Flex : medium to Stiff

Ternyata rasanya ......... Padahal raket ini kelas low/middlenya Mizuno

Nunggu BTJ nya aja ah..

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    dahsyat itu tidak bisa dibayangkan Master Amri hanya bisa dicicipi langsung

Sorry kalau OOT, beberapa waktu lalu coba raket Mizuno GP 8000 punya teman dengan spek :

Weight : 85-88 gr
    BP : +/- 295 mm
    Tension : 24-28 lbs
    Flex : medium to Stiff

Ternyata rasanya ......... Padahal raket ini kelas low/middlenya Mizuno
    Nah looooooo tambah Racoen lagi

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    racun di ftb entah kapan berakhir, sampai skrg ane belum dapat penangkalnya. Pm donk suhu harga dan tempat belinya.
    Siap Master

Quote Originally Posted by martien View Post
    Nunggu BTJ nya aja ah..
    Halahhh.....master Martien ini sudah kategori penimbun Raket2 Mizuno, masih nunggu btj an

Tambah lagi L7,,, boleh di katakan hampir sama L9..
    Utk power ++ Tc400 aja..

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Tambah lagi L7,,, boleh di katakan hampir sama L9..
    Utk power ++ Tc400 aja..
    Berarti power lebih unggul tc400 suhu? Kalau manuvernya gmn?

Bump this thread for more comments n reviews

Quote Originally Posted by bonzo View Post
    Bump this thread for more comments n reviews
    nunggu apalagi master??suhu dondideto penjabarannya correct semua itu... gantian Giliran master bonzo yang review...

Quote Originally Posted by ns7000 View Post
    nunggu apalagi master??suhu dondideto penjabarannya correct semua itu... gantian Giliran master bonzo yang review...
    Waaah...
    Justru gw sundul ini trit spy menampung curhatan pemakai seri L.Apalagi L9 sedang hot dan pasti banyak yg ingin tau lbh lanjut...

Gw sendiri hanya sempat pake L9 paling 2 game aja,maksudnya 2 x 15 poin,itupun masing2 di waktu yg berbeda. Berhubung gak cocok sama senarnya yg hard (lupa ..bg85 kayaknya ) tp males ganti senar,gak pernah gw pake lagi tuh raket.

Sekilas yg gw ingat wkt make L9 : raket allround semi offensive yg bagus.cukup mudah dihandle utk smash maupun manuver.
    Satu hal yg harus diingat bhw size frame L9 lebih kecil drpd rkt2 skrg yg iso,jd perlu adaptasi utk masalah sweetspotnya (halo mbah ). Hal yg sama yg perlu diperhatiin utk yg ingin mencoba si green monster TC 700

Naaah lunas deh.sekarang giliran bro ns7000 utk berbagi lebih banyak lagi..

^
    ^
    Wew ... memang seolah ini seri raket yang bangkit dari Kubur, itu juga gara² ada 'dukun' ngetes ilmu mbangkitin mayit, jadi aja mledug lagi ni raket ...
    Last edited by AbeeTaQi; 21 May 2013 at 12:26.
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - DNA FTB adalah tempat diskusi yang nyaman, mari kita jaga bersama.
    Peraturan FJB - Forum JualBeli
    - Awali, lakukan dan akhiri dengan cara yang baik, Semoga membawa peruntungan.
    Thread laporan post bermasalah
    - Hindari saling menghakimi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - Terimakasih.

FTB Bigger Better Brotherhood
    _ tebarnas Jogja, 2015

Waaah...
    Justru gw sundul ini trit spy menampung curhatan pemakai seri L.Apalagi L9 sedang hot dan pasti banyak yg ingin tau lbh lanjut...

Gw sendiri hanya sempat pake L9 paling 2 game aja,maksudnya 2 x 15 poin,itupun masing2 di waktu yg berbeda. Berhubung gak cocok sama senarnya yg hard (lupa ..bg85 kayaknya ) tp males ganti senar,gak pernah gw pake lagi tuh raket.

Sekilas yg gw ingat wkt make L9 : raket allround semi offensive yg bagus.cukup mudah dihandle utk smash maupun manuver.
    Satu hal yg harus diingat bhw size frame L9 lebih kecil drpd rkt2 skrg yg iso,jd perlu adaptasi utk masalah sweetspotnya (halo mbah ). Hal yg sama yg perlu diperhatiin utk yg ingin mencoba si green monster TC 700

Hihihi mantap suhu penjabaran pengalamannya...
    Kalo nubie gak bisa ngreview karena terbatasnya kemampuan...
    Cuma bisa bilang selama pake raket ini rasanya maknyoosssss bener...

Thumbs up

Quote Originally Posted by dondideto View Post
    Sebelumnya Nubie Mau ijin sama para master untuk share raket yang MANSTAP lagi, karena share juga ibadah

Saya mengucapkan terima kasih kepada Master Martien yang sudah share mengenai raket mantap ini, singkat kata saya ingin berbagi pengalaman (BUKAN REVIEW YA ) tentang salah satu raket yang barangkali bisa menjadi pilihan untuk para tepokers :

MIZUNO LUMINASONIC 9

Namanya meemang agak asing dan agak sulit di temuai di toko-toko sport. beberapa hari lalu sambil iseng saya mampir di salah sato toko sport besar di salah satu Mall, kemudian tanpa sengaja melihat si ABU_ABU NAN SEDERHANA TAPI EKSOTIK ini, berikut penampakannya :

Langsung di Senar oplos dengan BG 66 Ultimax tarik 29 Digital, dan lansgung di tes 2x dengan total 8 Game, hasilnyaaaaaa adalah :

Lob back to back :
    Nyaman Sekali, bagi nubitol seperti saya, dengan ayunan super santai kokck sudah meluncur sampai base line belakang.

Power :
    MANTAP, MANTAP, MANTAP dan MANTAP.....Salah satu kelebihan raket ini, aslinya kalau di timang raket ini sebenarnya masuk kategori EB tapi output Powernya MENCENGANGKAN, untuk SMASH BERTUBU-TUBI sangat nyaman dan gak bikin bahu sakit. POWERNYA SEPERTI RAHET HH.

Manuver/Drive/Kontrol :
    MANTAPPPPPPPPP abissss.....mengingatkan saya kepada kenyamanan si Merah dan Si Putih

Defence :
    Inilah salah dua raket yang memiliki kemampauan ATTACK dan DEFENSE sama bagusnya.... padahal lawan nya semalam kemampuannya jauh di atas kemampuan Nubie seperti saya

Drop Shot/Netting :
    SUPERBBBBBBBB ABISSSSSS, baru semalam saya bisa bikin pontang panting plus bergaya kaya CY

Kesimpulan Nubitol, kelas permainan cuma cari keringaet aja :

Raket yang saya harus sematkan kata MUST HAVE, Dengan Harga yang masih bersahabat dengan kantong, fininshing painting sederhana tapi eksotik perpaduan Abu-abu doft dengn orange, performa untuk ATTACK dan DEFENSE yang sama mumpuninya, bisa menjadi pertimbangan yang menginginkan raket mantap. Bagi Pemuja Si Merah dan Si Putih yang menginginkan TMABHAN POWER DI ATAS RATA_RATA, saya kira perlu untuk meilirik atau memasukan raket ini dalam daftar buruan..........

Seperti biasa, Saya tidak ingin membandingkan dengan raket dr jenis lain karena saya kira semua raket bagus, namun ini salah satu yang menurut saya masuk jajaran raket yang SANGAT BAGUS, selanjutnya terserah anda.
    Memang mantabs racun L9 nya
    Salah satu raket yg mempunyai slot khusus dalam tas

Quote Originally Posted by kum View Post
    Memang mantabs racun L9 nya
    Salah satu raket yg mempunyai slot khusus dalam tas
    pokok nya hajar and smash terus klo pake L9, apalagi semua serba orange, . .. .hehehhe

Quote Originally Posted by dondideto View Post
    pokok nya hajar and smash terus klo pake L9, apalagi semua serba orange, . .. .hehehhe
    Terimakasih suhu atas arahannya shg bisa bertemu dg raket ini

Jadi sekarang msh ada L9 nya suhu...? Lempar ke ane aja yaaa

Waaah...

Quote Originally Posted by cupu_inside View Post
    Masih jadi senjata pamungkas suhu, coba cek di sport s... Kata temen2 lg ada disc besar utk raket ini. Selamat berburu.

mohon info harganya dong, suhu....

Quote Originally Posted by RyanEdogawa View Post
    mohon info harganya dong, suhu....
    kata suhu ane sekitar 450 master. mohon dikoreksi kalo salah