Page 3 of 18 FirstFirst 1234513 ... LastLast
Results 41 to 60 of 358

Thread: ftb chapter bekasi

Quote Originally Posted by yuaz View Post
    sabtu gw gabisa,soalna maen ama ukm kampus,kalo ga dtg bsa dicabut beasiswa gw...
    tp mgkn bsa lah gw skali2 dtg.
    Btw,gor di bekasi barat kan cuma dian jaya ama andi jaya cmiiw
    Sama sie kalo sabtu mungkin gue sekali2 dateng lah..tau ndiri kan kuli kalo sabtu

Quote Originally Posted by @denny View Post
    Sama sie kalo sabtu mungkin gue sekali2 dateng lah..tau ndiri kan kuli kalo sabtu
    lah trus lu bisanya kpn?org minggu kan lw maen di kharisma

Quote Originally Posted by yuaz View Post
    lah trus lu bisanya kpn?org minggu kan lw maen di kharisma
    Minggu malam gue bisa bgt freee kalo loe bisanya kapan tuh..

Minggu malam gue bisa bgt freee kalo loe bisanya kapan tuh..
    gw bisa selasa mlm,kamis mlm,jumat mlm

Bro denny memang lumayan sih, tapi kapan2 mampir, soalnya lvl sy nubitol bgt
    Sy lupa tanya keteman sy lagi soal kharisma sptnya dia pernah main disana

Yg penting nambah kawan dan sehat .
    Menyimak diatas, bro yuaz kelas suhu nihh, cuma dia memang gayanya merendah trs
    Pedang baru nya cocok sptnya ya bro yuaz?
    Kamis malam on dilapangan tohh, sy maklumi msh single ya apa udah nikah bro yuaz
    Jadwal main dimana aja bro yuaz? Gak heran skill mumpuni

wah seru tuh, ayu main.. kalo minggu siank si gw bisa..

Jaktim dimananya? gw cuma tau daerah pulogebang deket giant menteng situ

biar bisa bagi" ilmu

Maklum masi nubie ane

Default wacana chapter Bekasi

Dear All,

Salam Tepok Bulu...
    Melihat postingan2 diatas sangat terlihat bahwa ada animo dari para tepokers2 untuk bisa saling kumpul bareng untuk mengenal satu sama lain lewat sarana bulutangkis sangat besar. Animo yang besar ini adalah modal yang bagus bagi kita khususnya tepokers yang berada didaerah Bekasi untuk mewujudkan main bareng. Akan banyak hal yang positif yang kita bisa dapatkan dari acara tepok bareng; seperti makin nambah banyak temen yang sehobi, bagi para nubie2 seperti saya bisa mendapatkan ilmu dari para master2, atau jg bisa share dari gear2 para tepokers.
    Memang akan ada kendala classic disini yaitu kapan dan dimana main bareng itu akan dilaksanakan. Bisa dimaklumi karena tiap tepokers punya kesibukan sendiri2 dan dari lokasi tempat tinggal tepokers yang berjauhan. Cara yang terbaik adalah dengan musyawarah untuk mencapai mufakat dengan itikad baik supaya keinginan ajang tepok bareng untuk wilayah Bekasi dapat dilaksanakan.
    Dengan begitu monggo para tepokers silahkan share kapan dan dimana sebaiknya tepok bareng ingin dimainkan. Semua share aza dulu, baru nanti kita musyawarah kapan dan dimana main tepoknya. Oh ya infokan juga lokasi tempat tepokers saat ini, ini untuk menentukan supaya nantinya kita ambil GOR yang ditengah2 para tepokers dengan akses yang gampang.

Dimulai dari saya:
    waktu tepok bareng : sabtu dan minggu oke...asal jangan pas malming ( secara ane masih jomblo , pada tahu khan penyebab saya ngga bisa tepok malming ).
    lokasi idaman tepok: asal bekasi barat dan bekasi timur oke2 aza.
    lokasi saya sekarang: cikarang.

Ayooo...kita wujudkan chapter Bekasi

monggo dilanjut dibawah....

Ane free minggu sore dan malam lokasi gor bekasi timur dan barat ok lah..

saya hari minggu main di Harapan Indah di GOR Tunas jam 09.00~12.00..
    lapangan enak, nyaman, dan aman...

lagi sering sepi nih.. kalo ada yang mau bisa call ane...
    bisa unutk FTB kalo mau, masih ada sisa lapangan... pemainnya menarik.. dari muda sampai tua ada dan semangat2...

silakan para suhu...

Gmn kalo main minggu sore jam 4 daerahnya di bekasi barat gmn bro @ayup dan lainya..

monggo yang lainnya...
    bro The Omesh mana ya....apa karena keseringan main ke Cometa dah lupa sama teritorial Bekasi.

Gmn kalo main minggu sore jam 4 daerahnya di bekasi barat gmn bro @ayup dan lainya..
    bisa broo....klo gw free sabtu - minggu, asal jangan malming.

@ayup ya udah bro putuskan aja main jam dan lokasinya karna kalo nunggu2 terus ga bakal jadi2 bro..kalo bisa nie mulai minggu bsk udah bisa di mulai bro..

@all gmn menurut kalian nie

Quote Originally Posted by Ayup View Post
    Dear All,

Salam Tepok Bulu...
    Melihat postingan2 diatas sangat terlihat bahwa ada animo dari para tepokers2 untuk bisa saling kumpul bareng untuk mengenal satu sama lain lewat sarana bulutangkis sangat besar. Animo yang besar ini adalah modal yang bagus bagi kita khususnya tepokers yang berada didaerah Bekasi untuk mewujudkan main bareng. Akan banyak hal yang positif yang kita bisa dapatkan dari acara tepok bareng; seperti makin nambah banyak temen yang sehobi, bagi para nubie2 seperti saya bisa mendapatkan ilmu dari para master2, atau jg bisa share dari gear2 para tepokers.
    Memang akan ada kendala classic disini yaitu kapan dan dimana main bareng itu akan dilaksanakan. Bisa dimaklumi karena tiap tepokers punya kesibukan sendiri2 dan dari lokasi tempat tinggal tepokers yang berjauhan. Cara yang terbaik adalah dengan musyawarah untuk mencapai mufakat dengan itikad baik supaya keinginan ajang tepok bareng untuk wilayah Bekasi dapat dilaksanakan.
    Dengan begitu monggo para tepokers silahkan share kapan dan dimana sebaiknya tepok bareng ingin dimainkan. Semua share aza dulu, baru nanti kita musyawarah kapan dan dimana main tepoknya. Oh ya infokan juga lokasi tempat tepokers saat ini, ini untuk menentukan supaya nantinya kita ambil GOR yang ditengah2 para tepokers dengan akses yang gampang.

Dimulai dari saya:
    waktu tepok bareng : sabtu dan minggu oke...asal jangan pas malming ( secara ane masih jomblo , pada tahu khan penyebab saya ngga bisa tepok malming ).

Sangat menarik komen bro ayup, sy dukung musyawarah untuk mufakat sesuai dengan adat ke timuran kita

Langsung saja dari sy:

Tempat tinggal terkini: Matraman, Kayu Manis (jakarta Timur).
    Weekend sabtu atau minggu main ke rmh ortu di Pulogebang
    (Jakarta Timur).

Jadwal Bultang: Sabtu Pukul 17.00 s/d 20.00 WIB
    Minggu (on call basis) krn membernya sudah sangat berkurang

Lokasi Bultang: GOR BFM Jl. Raya Pulogebang (Belakang SD Inpres 01 Pulogebang).
    1 jalan dengan jalan menuju ke arah ujung menteng (pabrik P&G).

The omesh asli nya bekasi toh

Quote Originally Posted by Ayup View Post
    Dear All,

Salam Tepok Bulu...

Dimulai dari saya:

ikut yak

Waktu buat free main si hari minggu pagi ampe sore (Tapi nda sore" juga, ane mau gereja )

Lokasi biasa main : di GOR harapan jaya, belakang SMA 4, mungkin ada yg tau hehee... tapi kalo di daerah harapan indah, it's ok nda masalah buat ane

kalo lokasi sekarang : tinggal di taman tytyan indah, (ituloh yg dulu ada rusuh" ambon sama FBR sorry agak OOT)

@all pastinya nie semua beda2 karna satu kesibukan lainya..

Untuk kalo mau terbentuknya chapter bekasi
    Harus ada yg berani menentukan hari dan jam nie..kalo ga ada yg brani tentuin pastinya ga akan jadi2 chapter bekasinya..

Gmn ana yg mau menentukan hari dan jam nya
    Saya rasa bro ayup gmn nie ente mau langsung tentukan hari?

Ya mungkin kalo perdana pasti akan sedikit yg datang nah kalo udah terbentuk dan ada jadwal tetapnya akan sendiri banyak yg tau kemungkinan akan banyak yang dateng..

Itu cuma saran ane si..pengalaman pribadi soalnya heehheheh

Sy bantu rekapitulasi ya bro sekalian, agar lebih mudah memutuskan dan memudahkan pendataan, maaf kalo jauh dari sempurna

Kontak person FTB Bekasi s/d saat ini:
    1. Denny 085782534819
    2. Ayup 081584081769
    3. Ivan 0878 8969 2797
    pin 2337B923
    4. Dst..

Pilihan Lokasi:
    1. Pulogebang (GOR BFM)
    2. Harapan Regency (GOR Pertiwi)
    3. Harapan Regency (GOR WGN)
    4. Bekasi Timur (GOR Kharisma)
    5. Harapan Indah (GOR Tunas)
    6. Harapan Jaya (GOR Harapan Jaya)
    7. Bekasi Barat (GOR Dian Jaya)
    8. Bekasi Barat (GOR Andi Jaya)
    9. Dst..

Pilihan hari dan jam:
    1. Sabtu 17.00 s/d 20.00 Wib
    2. Minggu Pagi s/d Sore
    3. Minggu 16.00 s/d ….. Wib
    4. Minggu 09.00 s/d 12.00 Wib
    5. Minggu Sore dan Malam
    6. Selasa malam, kamis malam, jumat malam
    7. Dst..

Mohon kepada rekan-rekan semua, untuk pilihan lokasi agar ditambahkan atau langsung dipilih begitu juga dengan pilihan hari dan jamnya

Semoga dapat membantu

Quote Originally Posted by dindam43 View Post
    Sy bantu rekapitulasi ya bro sekalian, agar lebih mudah memutuskan dan memudahkan pendataan, maaf kalo jauh dari sempurna

1. Denny 085782534819
    2. Ayup 081584081769
    3. Ivan 0878 8969 2797
    pin 2337B923
    4. Dst..

Pilihan Lokasi:
    1. Pulogebang (GOR BFM)
    9. Dst..

Pilihan hari dan jam:
    2. Minggu Pagi s/d Sore
    5. Minggu Sore dan Malam
    7. Dst..

Mohon kepada rekan-rekan semua, untuk pilihan lokasi agar ditambahkan atau langsung dipilih begitu juga dengan pilihan hari dan jamnya

Semoga dapat membantu
    dian jaya di tengah2 sepertinya....

Quote Originally Posted by dindam43 View Post

1. Denny 085782534819
    2. Ayup 081584081769
    3. Ivan 0878 8969 2797
    pin 2337B923
    4. Dst..

Pilihan Lokasi:
    1. Pulogebang (GOR BFM)
    9. Dst..

Pilihan hari dan jam:
    2. Minggu Pagi s/d Sore
    5. Minggu Sore dan Malam
    7. Dst..

Semoga dapat membantu
    Di liat dari rekapan nya, minggu pagi ampe siank banyak yg bisa kayaknya..

Mnurut aneh lokasi tengah" ya harapan indah itu

dian jaya di tengah2 sepertinya....
    Dian jaya sabtu pagi boleh lah... jam 08.00~10.00
    or pulo gebang.. deket juga ane... :)

btw, minggu mesti terus melanjutkan lebih pas_nya meneruskan agar tetap eksis di GOR Tunas harapan indah, bekasi barat