Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 41 to 59 of 59

Thread: FTB - Jakarta Timur

ada yang maen hari jumat ga?
    sepi amat nih jaktim

Quote Originally Posted by yuaz View Post
    ada yang maen hari jumat ga?
    sepi amat nih jaktim
    main dimana bro

Quote Originally Posted by ranob View Post
    main dimana bro
    ini ane juga nanya om hhe
    pengen main malem tapi gada temennya

ini ane juga nanya om hhe
    pengen main malem tapi gada temennya
    lokasi dimana bro ?? Hari ini main di gor 88 silahkan kl mau ikut

Quote Originally Posted by ranob View Post
    lokasi dimana bro ?? Hari ini main di gor 88 silahkan kl mau ikut
    wah bro,terima kasih banyak udah diajak,tapi cikaret jauh amat kalo dari rmh ane bro
    ane rumah sekitaran pondok kopi jaktim
    mao berkelana,tapi masi cupu,yang ada nanti malah dibully2

wah bro,terima kasih banyak udah diajak,tapi cikaret jauh amat kalo dari rmh ane bro
    yg lebih deket ada bro tp malem minggu di tempat ftb chapter depok,di daerah cisalak

Sama ane jg deket2 situ,gabung aja ma grup ane di gor belakang balai samudra kelapa gading seberang MOI tiap sabtu jam 9.sebetulnya di jaktim banyak GOR,ada Orbid pondok bambu-lantai karpet,PB kamus di belakang pasar perumnas-lantai parket kayu,GOR futsal buaran-lantai floor hardener beton (lnt.2), GOR Trijaya belakang KAPIN kalimalang/jatibening-lantai karpet.

Quote Originally Posted by abi-ilman View Post
    Sama ane jg deket2 situ,gabung aja ma grup ane di gor belakang balai samudra kelapa gading seberang MOI tiap sabtu jam 9.sebetulnya di jaktim banyak GOR,ada Orbid pondok bambu-lantai karpet,PB kamus di belakang pasar perumnas-lantai parket kayu,GOR futsal buaran-lantai floor hardener beton (lnt.2), GOR Trijaya belakang KAPIN kalimalang/jatibening-lantai karpet.
    wah,denger nama gading ane malah takut gabung,merasa masih cupu,takut malu2in
    gor orbit ane udah pernah,nah yang disebut gor sarwendah ya gor orbit itu gan CMIIW
    gor yang di buaran kalo ga salah zy futsal,ane udah pernah juga,kalo ada yang jumping di lapangan sebelah berasa goyang
    gor trijaya juga udah pernah,tapi seinget ane dulu mah masih beton,apa ane salah mengingat ya
    yang belum di pb kamus,denger2 dari temen ane katanya udah ga jadi lapangan badminton lagi,udah ditutup matras,buat latihan judo pa taekwondo gitu

Malam tepokers jaktim. Malem ini susah tidur sambil nunggu liga champ madrid v muenchen.. mampir ke ftb sampai kesini..
    Ane kawan bro yanwok.. kembali mengajak tmn2 ftb jaktim utk main bareng di gor bfm (pulogebang) sekalian silaturahmi....
    Jadwal tetap kita main masih sama dgn posting bro yanwok yaitu dari jm 3 siang - 6 sore hari minggu... Mari yg mau joinn...

Quote Originally Posted by dindam43 View Post
    Malam tepokers jaktim. Malem ini susah tidur sambil nunggu liga champ madrid v muenchen.. mampir ke ftb sampai kesini..
    Ane kawan bro yanwok.. kembali mengajak tmn2 ftb jaktim utk main bareng di gor bfm (pulogebang) sekalian silaturahmi....
    Jadwal tetap kita main masih sama dgn posting bro yanwok yaitu dari jm 3 siang - 6 sore hari minggu... Mari yg mau joinn...
    maennya di lapangan brapa masbro?

maennya di lapangan brapa masbro?
    Halo bro yuaz,

Kita main bareng di lapangan 3 (lapangan kedua dari pintu masuk GOR BFM.
    Bro Yuaz biasa main dimana? silahkan bro main bareng dengan kita, skill kita masih nubie yang penting olahraga sehat dan menjalin silahturahmi..

Disini sekalian saja saya jelaskan untuk sistem pembayarannya.. karena kita bermain bersama dan tidak ada keistimewaan diantara kita semua (all player kita perlakukan sama dan sebaik-baiknya) sehingga kita patungan (urunan) dibagai rata semua pemain. Pembagiannya adalah berdasarkan berapa banyak kawan-kawan yg datang tinggal kita bagi rata saja berapa besaran yang dibayarkan.. simple aja kok . Kita patungan hanya untuk bayar biaya lapangan dan biaya shuttlecock saja. Sedangkan untuk beli minuman dan makanan para pemain membayar sendiri-sendiri, hal ini karena kebutuhan setiap pemain untuk minum dan makan berbeda-beda demi untuk keadilan semata-mata

Sumonggo datang dan bermain dengan kita

Tambahan:
    Pak Ekek sptnya pernah datang dan main bareng dengan kita (maaf jika salah). Permainannya mantap dan solid serta tidak segan-segan membagi (sharing) ilmu seputar olahraga bulutangkis, mulai dari gear raket, senar, grip hingga teknik memegang raket, backhand return, teknik melangkah = footwork, dll) yang tentunya sangat bermanfaat bagi kita2 yang nubie ini.. jempol untuk Pak Ekek..

CP (contack person) : 1. Bro Yanwok aka Yanuar - 085711492897

Salam Tepok Bulu.
    Last edited by dindam43; 03 May 2012 at 12:26.

ada yg tw pb kamus yg maen di blakang pasar prumnas klender.masih aktif gak ya?

dopost...
    Sorry

dopost...
    Sorry
    Bro yuaz gak jadi datang ke bfm?

Quote Originally Posted by dindam43 View Post
    Bro yuaz gak jadi datang ke bfm?
    lagi sibuk,,,kalo minggu ke bekasi mulu..blom nemu waktu yang pas bro

lagi sibuk,,,kalo minggu ke bekasi mulu..blom nemu waktu yang pas bro
    Bro yuaz sy selain hari minggu, juga main hari sabtu jm 17.00 - 20.00 di tempat yg sama.

Jadi monggo datang saja ya

Jkt timur sepi nih.. perlu dooping

Selamat siang tepoker's Jakarta Timur

apakabar semua nih

link yang mo isi absen ikut tebar 3 Juni 2012 di GOR 88 Cikaret http://www.tepokbulu.com/forum/showt...?t=2305&page=8
    Last edited by ivankha; 25 May 2012 at 12:50.

Quote Originally Posted by ivankha View Post
    TEPOK BARENG FTB V
    9 September 2012

KLIK >> http://..../#post129989
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - DNA FTB adalah tempat diskusi yang nyaman, mari kita jaga bersama.
    Peraturan FJB - Forum JualBeli
    - Awali, lakukan dan akhiri dengan cara yang baik, Semoga membawa peruntungan.
    Thread laporan post bermasalah
    - Hindari saling menghakimi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - Terimakasih.

FTB Bigger Better Brotherhood
    _ tebarnas Jogja, 2015

Berhubung thread-nya vakum, maka untuk thread FTB Jak-Tim selanjutnya akan diteruskan disini
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.