Page 3 of 16 FirstFirst 1234513 ... LastLast
Results 41 to 60 of 314

Thread: # FR - TEBAR FTB V (Bogor, 9 September 2012)

Quote Originally Posted by male137creative View Post

btw, bisa2nya ane dipasangkan sama ms Acui...utung mohoers laen seperti Ong,tobby, sama legend kolam cetek (htenggara) ngga dateng...kalo dikumpulin semua tuh jadi team MOHO FTB tuh.. ________________________
    jodoh emang gak kemana kok..

Quote Originally Posted by Fadhra View Post
    Ente kan jg jodoh gw di meja sajen
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - Regulasi Umum dan Etiket dalam Berforum di FTB.
    Regulasi Perdagangan Jual Beli
    - Tata Aturan Khusus Perdagangan Jual Beli di FTB.
    Kritik & Saran untuk Mod/Admin - Saluran Aspirasi Member untuk Mengembangkan FTB ke arah yang lebih BAIK.
    Laporkan Posting Bermasalah !!
    - Jangan terpancing emosi, biarkan Mod & Admin yang menyelesaikan.

tebar kali ini pokoknya mantap..

ni hasil tebar kemaren..

SEBELUM

SESUDAH

mantap kan...
    Last edited by azamnalla87; 11 Sep 2012 at 08:12.

Quote Originally Posted by Fadhra View Post

hahaha tau aja bos jodoh ga kemana . tobby ma Ong lg honeymen kayaknya tuh

Thanks for :
    Panitia Tebar V atas jamuannya
    Tim 4 : Mr.Acui, Rivanz, Fadhra, er_vano, male137creative, joseandhika, The Omesh, willy.ck jangan patah semangat biarpun kalah tp tidak kalah semangat ( liat semangat 45 male n rico )
    temen2x FTB yang datang ke Tebar, akhirnya bisa kenalan n tau gmn face n bodi nya

asli seru kemarin. kpn2x ane ke cikaret ane cb mampir lg dah bawa ponakan ane
    Last edited by The Omesh; 11 Sep 2012 at 08:25.
    AT 900 POWER IS THE BEST

Quote Originally Posted by The Omesh View Post

Thanks for :
    Tim 4 : Mr.Acui, Rivanz, Fadhra, er_vano, male137creative, joseandhika, The Omesh, willy.ck jangan patah semangat biarpun kalah tp tidak kalah semangat ( liat semangat 45 male n rico )
    temen2x FTB yang datang ke Tebar, akhirnya bisa kenalan n tau gmn face n bodi nya

emang next tebar mau kapan om?

bulan depan kah?

huaaaaaaa kagak bisa ngikut, pingin deh ngikut biar dapet ilmu para master" FTB
    --->Im just Simple guy, with extraordinary life<---

Eits...ane tuh punya maksud tersembunyi kenapa pas awal pake kaos itu. Ane nyindir admin coz kaos eptebe gen 2 blom jadi. Dilihat sisi positivenya dong...

Ampun min....

btw, bisa2nya ane dipasangkan sama ms Acui...utung mahoers laen seperti Ong,tobby, sama legend kolam cetek (htenggara) ngga dateng...kalo dikumpulin semua tuh jadi team MAHO FTB tuh.. ________________________
    haha ... orang sabar dapet Kaos Dobel ...

jangan bilang siapaČ ya ...
    Kemaren waktu kang Iwan RHZ nunjukin ke Mod Gendruw, ane sempet ikut liat Jersey#2 (walau masih bentuk sample cutting clothe),
    Bahan-nya muantap , sablonan-nya T.O.P !!!
    Kita doakan saja, Hasilnya akan memuaskan kita semua, cepet kelar dan panitia nggak direpotkan pembiayaan ....

>hari ini ane transfer Mooood, soriiii kemaren2x semua sumber daya untuk persiapan TeBar ...
    Last edited by AbeeTaQi; 11 Sep 2012 at 09:02.
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - DNA FTB adalah tempat diskusi yang nyaman, mari kita jaga bersama.
    Peraturan FJB - Forum JualBeli
    - Awali, lakukan dan akhiri dengan cara yang baik, Semoga membawa peruntungan.
    Thread laporan post bermasalah
    - Hindari saling menghakimi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - Terimakasih.

FTB Bigger Better Brotherhood
    _ tebarnas Jogja, 2015

Quote Originally Posted by The Omesh View Post

Thanks for :

suruh bikin ID aja mesh ponakannya,biar balakujang makin mantab n ane bisa berguru
    If YoU HITT iT HARD enough
    "ALL"
    will go over

Eits...ane tuh punya maksud tersembunyi kenapa pas awal pake kaos itu. Ane nyindir admin coz kaos eptebe gen 2 blom jadi. Dilihat sisi positivenya dong...

Ampun min....

btw, bisa2nya ane dipasangkan sama ms Acui...utung mahoers laen seperti Ong,tobby, sama legend kolam cetek (htenggara) ngga dateng...kalo dikumpulin semua tuh jadi team MAHO FTB tuh.. ________________________
    Wekekekeekekke...ga salah Acui didaulat jadi ketua M**O di FTB..

Quote Originally Posted by AbeeTaQi View Post
    Coba perhatiin, BAJU apa yang ente pake di Awal Saat nge-MC ?! ..

From Long Distance Relationship, become As One with Mr.Acui

Tapi, teteeep Good MC, ane banyak di-ingetin soal waktu ...
    mantabssss 2 master ini. ane dibikin megap2 pas coba lawan mereka dilapangan 3. thanks ya master buat ilmu dan bimbingannya kmrin.

TeBar V Ruaarr biasssaa...
    Profisiat buat AbeeTaQi & tim Bogor yang sukses menyelenggarakan event ini.. panitia bener2 well prepared dan "sajen"nya muantab, door prizenya buanyak, dan yang paling berkesan adalah gw bisa kenalan dengan banyak Tepokerz yg masih muda2 namun mainnya keren & ganaasss.. ckckckck terutama buat temen2 1 tim gw di tim 3, mantabs semua mainnya Sausalito, Tedi S, Rizki, Andromeda, Angga, Fendy, Azamnalla dan Theo.. you're all the best...

So Special thanks buat seluruh panitia atas upaya kerasnya dan all tim 3..
    Unforgotten moment laahhh !!!

Quote Originally Posted by azamnalla87 View Post
    tebar kemaren pokoknya serba WAH...

palagi pertandingan finalnya...

segala sesuatu emang harus dicapai dengan perjuangan... ^_^

maaf buat teman 1 grup di Team 3 ( om Eandhy, Om Sausalito, Andromed4, Theosadewa, Fendy, Angga aka Pandora, Tedi S dan Rizky )

terutama buat om Eandhy n Andromed4, tapi pertandingan finalnya kn jadi seru

See u all @ next Tebar...
    Lhoo.. gak perlu minta maaf laahh.. semua sdh mengeluarkan yg terbaik kok Bro.. pas aja dapet lawan yg kuat :) its a game.. itulah serunya pertandingan.. wkwkwkwk

Quote Originally Posted by eandhy View Post
    Profisiat buat AbeeTaQi & tim Bogor yang sukses menyelenggarakan event ini.. panitia bener2 well prepared dan "sajen"nya muantab, door prizenya buanyak, dan yang paling berkesan adalah gw bisa kenalan dengan banyak Tepokerz yg masih muda2 namun mainnya keren & ganaasss.. ckckckck terutama buat temen2 1 tim gw di tim 3, mantabs semua mainnya Sausalito, Tedi S, Rizki, Andromeda, Angga, Fendy, Azamnalla dan Theo.. you're all the best...

'Sesepuh FTB' baru nongol neh Memang Master Suhu yang satu ini luarbiasa mainnya ..... bola nggak ada matinye Kapan2x ajarinnya ye

Quote Originally Posted by ranob View Post
    suruh bikin ID aja mesh ponakannya,biar balakujang makin mantab n ane bisa berguru
    hahaha kgk bisa.. mau ane masukin region bekasi wkwkwkwkwk

buat Abetaqi. next time kl disana bikin tebar lagi, ane usahain O2 nya di perbanyak. sory kmrn rada pas pasan dpt nya... lobinya susah ga pake proposal
    AT 900 POWER IS THE BEST

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    'Sesepuh FTB' baru nongol neh Memang Master Suhu yang satu ini luarbiasa mainnya ..... bola nggak ada matinye Kapan2x ajarinnya ye
    Huaaa... Master Steve hiperbola neehh... hihihi.. gw main biasa aja lah.. kebetulan di'gendong' sama para KW super yg masih muda2, Master Tedi S yg punya speed tinggi, Master Sausalito yg jumpsmash nya keren banget dan Master Andromeda yg powernya luar biasa... kyknya kl ketemu Master Steve juga belum tentu menang... hehehehee... Siaaapp.... kapan2 kita pasti ketemu lagi di lapangan...

Quote Originally Posted by eandhy View Post

Waaahhh Juaranya baru nongol neeehhh...

Puji Syukur Kepada Tuhan YME, Sehingga Acara Tebar V Kemarin Berjalan dengan Baik dan Sukses Tanpa Kekurangan Sedikit Apa pun. Acara nya Keren dan Mantabzz , Dapet Banyak Teman dan Ilmu dari Acara ini. Penuh dengan Semangat dan Kebersamaan yg hangat, Tidak Ada Jarak walaupun baru saling mengenal.

Thanks to :
    Tim 6 : (JohnP, steven, gendruw, arus, tabroni_cucuone, Shuttlecock89, Bonzo, Andikhamun, spuddnats)
    Tim yg penuh dengan semangat juang dan kekompak-kan yg solid ....
    Hanya Kurang Keberutungan saja kalah di Semi-Final oleh Tim 7 Yalamadeh, akbarza, IanHorisoon, Mammoz, eki, abi-ilman, fauzi_muhamad, AbeeTaQi) dengan selisih 1 point saja. Menyedihkan ......dan sangat tragis,. Memang Dewi Fortuna Belum Memihak Kepada Tim 6.

SUKSES SELALU BUAT FTB DAN KITA SEMUA......

Quote Originally Posted by EOS View Post
    Mmantap jaya, salut sama panitia
    Pengorbanan waktu dan tenaga panitia terbayar lunas dengan kehadiran member yang segitu banyak (tumplek blek), yang bahkan gak sedikit yang datang dari jauh.
    Pelaksanaan TEBAR berjalan sukses dan lancar, berkat perencanaan para panitia yang sangat matang dan sudah diatur jauh2 hari, juga karena partisipasi dari para penyumbang Doorprize, sajen dan kehadiran semua teman2.
    Sarana prasarana pun juga luar biasa, lengkap banget, mulai dari pendaftaran dengan mengisi formulir (pake laptop coy), ada information center beserta TV LCD nya, dan dokumentasi-nya jg pake Handycam segala, pokoke High-tec banget dah
    Buat teman seperjuangan gw di Tim 8, You Guys Rock!
    Bro EOS Mantabs..........Gak Ada Capek nya, Stamina Super. Ane liat dan catat Bro EOS maen smpe 8 kali. ....bagi-bagi resep stamina nya donk bro.

Quote Originally Posted by azamnalla87 View Post
    tebar kali ini pokoknya mantap..

ni hasil tebar kemaren..

SEBELUM

SESUDAH

mantap kan...
    roman nya abis di BUlly2 jadi singset tuh perut nya....
    Last edited by okem_adiyatma; 11 Sep 2012 at 10:47.

Quote Originally Posted by tabroni cucuone View Post
    Puji Syukur Kepada Tuhan YME, Sehingga Acara Tebar V Kemarin Berjalan dengan Baik dan Sukses Tanpa Kekurangan Sedikit Apa pun. Acara nya Keren dan Mantabzz , Dapet Banyak Teman dan Ilmu dari Acara ini. Penuh dengan Semangat dan Kebersamaan yg hangat, Tidak Ada Jarak walaupun baru saling mengenal.

Thanks to :
    Tim 6 : (JohnP, steven, gendruw, arus, tabroni_cucuone, Shuttlecock89, Bonzo, Andikhamun, spuddnats)
    Tim yg penuh dengan semangat juang dan kekompak-kan yg solid ....
    Hanya Kurang Keberutungan saja kalah di Semi-Final oleh Tim 7 Yalamadeh, akbarza, IanHorisoon, Mammoz, eki, abi-ilman, fauzi_muhamad, AbeeTaQi) dengan selisih 1 point saja. Menyedihkan ......dan sangat tragis,. Memang Dewi Fortuna Belum Memihak Kepada Tim 6.

SUKSES SELALU BUAT FTB DAN KITA SEMUA......
    Mantap bro,, nanti kita terusin set kedua yg kmrn tertunda ya,,,
    -----------------------------------------
    -DREAM, BELIEVE, & MAKE IT HAPPEN-