Page 5 of 5 FirstFirst ... 345
Results 81 to 89 of 89

Thread: #FR - TEBAR JAKTIM 4 November 2012

Quote Originally Posted by IanHoorison View Post
    Tar ane tanya sama toko tempat kang Fachri beli, siapa tau ada lagi barangnya.. :)
    ane atu yee..

Quote Originally Posted by ranob View Post
    eet dah tukang dagang nyamber aja langsung

ga bisa lihat celah dikit langsung nyamber
    insting dari lahir tuh mas bro.......

Quote Originally Posted by Fadhra View Post
    ane atu yee..
    Siap grak.....

Quote Originally Posted by yalamadeh View Post
    insting dari lahir tuh mas bro.......
    Ciyussss.....

Quote Originally Posted by male137creative View Post
    Wakakakaka

Bener2 dah,...pada pinter ye cela2in orang + edit foto

Ada yang ketinggalan neh dari posting ane pertama:
    Saya mengucapkan banyak terima kasih buat mas bro Ahmad_mq (ane dah sering bbman di group ma beliau, ternyata kemaren ketemu malah ngga tau..) atas foto2nya yang mantabs termasuk foto ane yang gosong (ane dari lahir dah gosong euuuyy!! )
    Keknya next tebar resmi FTB bisa diperbantukan jadi dokumentasi neh..

Buat teman2 ane (tapi menusuk dari belakang ) dibawah ini:
    Mas bro Eos, Mas bro Eandhy

OK....selanjutnya..NEXT TRIP KEMANA LAGI NEH?? Bogor udah, bandung udah, depok udah, tangerang udah, jaktim udah...(jangan tanya jaksel ye...kagak ada tempat!! ) Keknya yang blom dikunjungin bareng adalah FTB Bekasi dan Jakarta Utara YUKS...BRANGKAAAAAAAAAAAAAAATT!!!
    Wakakakaakkk... No hurt feeling yo Mas Bro MaleRico... walaupun nyenggol body dikit tp gak ada maksud jahat / jelek.. cuma becanda aja... emang bener kata temen2.. kl gak ada Masbro Rico ftb gak seru & rameee kyk sekarang.. so kita2 musti say tq juga, dari woro-woro Tebar, Nyela-nyela in yg lagi main, jd debt collector, sampe jadi object foto... MasBro memang TOPBGT...

Quote Originally Posted by eandhy View Post
    Wakakakaakkk... No hurt feeling yo Mas Bro MaleRico... walaupun nyenggol body dikit tp gak ada maksud jahat / jelek.. cuma becanda aja... emang bener kata temen2.. kl gak ada Masbro Rico ftb gak seru & rameee kyk sekarang.. so kita2 musti say tq juga, dari woro-woro Tebar, Nyela-nyela in yg lagi main, jd debt collector, sampe jadi object foto... MasBro memang TOPBGT...
    numpang ngakak aja ah...

Kalau mau jadi duta FTB mah memang harus semua profesi dijalani bro....

Quote Originally Posted by yalamadeh View Post
    numpang ngakak aja ah...
    Quote Originally Posted by IanHoorison View Post
    Kalau mau jadi duta FTB mah memang harus semua profesi dijalani bro....
    Naahhh tuh MasBro Male... Ane setuju juga apa kate Kang Ian.. mesti dijalanin.. dan satu lagi, nge-jalaninya mesti ada 'passion' dan kerelaan.. termasuk rela kalo dibecandain, di-ngakak-in, di'senggol'2 atau bahkan di 'gosongin'... wakakakaaakkkk...

Naahhh tuh MasBro Male... Ane setuju juga apa kate Kang Ian.. mesti dijalanin.. dan satu lagi, nge-jalaninya mesti ada 'passion' dan kerelaan.. termasuk rela kalo dibecandain, di-ngakak-in, di'senggol'2 atau bahkan di 'gosongin'... wakakakaaakkkk...
    dia mah ikhlas aja kayak nya om...emang dari lahir dah sering di cela.....:...........

Wah maaf, kmrn ane gak jd ikutan. Ternyata bln nov kemaren bnyk banget undangan Smg next time bs ikutan tebar....