Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 41 to 60 of 85

Thread: Carlton Airblade 35

gmn bro feelnya? gw kemaren nyobain megang AB 33 dibandingin sama AB 35 enakan yang 35 sih, lagi nimbang2 mau beli AB35 nih

nyobain make AB 37 gak enak berasa terlalu lentur, gara2 gak sesuai sama gaya main kali ya

Quote Originally Posted by seigref View Post
    gmn bro feelnya? gw kemaren nyobain megang AB 33 dibandingin sama AB 35 enakan yang 35 sih, lagi nimbang2 mau beli AB35 nih

nyobain make AB 37 gak enak berasa terlalu lentur, gara2 gak sesuai sama gaya main kali ya
    Saya belon pernah megang yang 35 tapi ada 2 pcs yang 33. Kalau AB33 enak buat main apa aja terutama control. Kalau power pasti gedean yang 35, jadi bergantung kepada permainan kita sendiri bro. Kalau bro mainnya offensive mending ambil yang hs 1 dari pada 2 type di atas dan harganya gak beda banyak
    Sebelumnya bro biasa pake raket apa?
    Playing Badminton Just for Fun and Pleasure

Quote Originally Posted by AB33 View Post
    Saya belon pernah megang yang 35 tapi ada 2 pcs yang 33. Kalau AB33 enak buat main apa aja terutama control. Kalau power pasti gedean yang 35, jadi bergantung kepada permainan kita sendiri bro. Kalau bro mainnya offensive mending ambil yang hs 1 dari pada 2 type di atas dan harganya gak beda banyak
    Menarik neh...kapan2 ane maen ke samudra ya bro, mo cicip pake ab33, kabar2nya salah satu raket terbaik. Jadi gatel pengen nyoba setepok dua tepok..
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - Regulasi Umum dan Etiket dalam Berforum di FTB.
    Regulasi Perdagangan Jual Beli
    - Tata Aturan Khusus Perdagangan Jual Beli di FTB.
    Kritik & Saran untuk Mod/Admin - Saluran Aspirasi Member untuk Mengembangkan FTB ke arah yang lebih BAIK.
    Laporkan Posting Bermasalah !!
    - Jangan terpancing emosi, biarkan Mod & Admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by male137creative View Post
    Menarik neh...kapan2 ane maen ke samudra ya bro, mo cicip pake ab33, kabar2nya salah satu raket terbaik. Jadi gatel pengen nyoba setepok dua tepok..
    Silahkan bro male dateng aja, you're welcome Kebetulan ane ada senar tester di ab33 biar bro coba deh sekalian senar dan raketnya supaya tangannya gak gatel-gatel
    BTW kayanya kalau ab33 ditangan bro male mungkin keentengan nih ... kepretannya aja ckckckck ... bisa bikin kok penyok

hs 1 apa ya bro?
    saya sedikit lebih ke offense sih, 60-40 perbandingannya sama def
    wah saya mah maennya pake raket kw-an skrg, feelnya even balance, med stiff

Wkwkwkw... Wah ada yg bilang ada raket yg lebih enak dari AB33, om AB33 sebagai brand ambassador bisa demam panas dingin meriang meler nih bacanya J/K Tenang om, ane belain.... IMHOAN (in my humble opinion as nubie), AB 33 sih emang gak enak....kalo buat main offens 60 persen Tapi kalo buat yg udah ngos2an, udah ga mau gebuk lagi, pengen main placing dan defens aja, AB33 oke kok Kalo buat main lebih ofensif sepertinya lebih cocok yg 35 daripada 33 :-)

hs 1 apa ya bro?
    saya sedikit lebih ke offense sih, 60-40 perbandingannya sama def
    wah saya mah maennya pake raket kw-an skrg, feelnya even balance, med stiff
    Ini Carlton HS1 bro seigref

Speknya
    Max Tension : 28 lbs
    Weight : 87 grm
    Balance : 290-295 mm

Cuma memang warnanya sih bikin
    Nah yang udah pernah pegang pedang ini harusnya review tapi gak review-review tuh

Quote Originally Posted by somoi View Post
    Wkwkwkw... Wah ada yg bilang ada raket yg lebih enak dari AB33, om AB33 sebagai brand ambassador bisa demam panas dingin meriang meler nih bacanya J/K Tenang om, ane belain.... IMHOAN (in my humble opinion as nubie), AB 33 sih emang gak enak....kalo buat main offens 60 persen Tapi kalo buat yg udah ngos2an, udah ga mau gebuk lagi, pengen main placing dan defens aja, AB33 oke kok Kalo buat main lebih ofensif sepertinya lebih cocok yg 35 daripada 33 :-)
    Wkwkwkwk tenang aja bro ane sih ada yang bilang AB33 gak cocok buat offensive yah sah-sah aja kok, setiap orang kan punya pilihan masing-masing dan permainannya gak sama
    Tapi kalau dibilang AB33 gak cocok buat offensive tergantung pribadi bro. Kalau mainnya karakternya udah offensive main pake raket apa juga sama aja. Paling smashnya kurang kenceng dibanding dia pake raket karakter offensive. Dulu sebelum enkle cedera saya suka jump smash pake AB33 karena bisa dpt sudut-sudut di depan net kalau pake wrist smashnya. Jadi kalau dibalikin pasti nanggung Sekarang sih AB33 jarang dikeluarin biasa pake Ti-10 gen 3 aja, kecuali kalau lagi kepengen main pake AB33

Met pagi bro ab33,
    Pagi2 dah ngomongin ane,pantesan telinga anne panas ...
    Hs1 kenapa to ? kan spek dah di share...

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Met pagi bro ab33,
    Pagi2 dah ngomongin ane,pantesan telinga anne panas ...
    Hs1 kenapa to ? kan spek dah di share...
    Gile member-member FTB kalau dipanggil langsung nongol
    Met pagi juga bro dwi ... nah tuh bro dwi senior yang udah nyobain nih raket. Silahken kalau berkenan monggo dishare donk bro raket HS1nya ... buka thread baru gitu untuk review HS1 nya, biar ada bayangan bagi member-member untuk memilih raket Biar pada gitu loh bro

Gile member-member FTB kalau dipanggil langsung nongol
    Met pagi juga bro dwi ... nah tuh bro dwi senior yang udah nyobain nih raket. Silahken kalau berkenan monggo dishare donk bro raket HS1nya ... buka thread baru gitu untuk review HS1 nya, biar ada bayangan bagi member-member untuk memilih raket Biar pada gitu loh bro
    jangan bos, ntar aye jadi ,t erus ke goda, tekor dah makan mi goreng doang bulang depan

aniwey, thx masukkannya bro
    kena gak kena yang penting ngayun

Menurut ane utk produk carlton medium end (ngikut high END dan low END) yg paling nenonjol di performancenya ya HS1 ini. Pendapat ane dan bisa juga berbeda dgn tepoker yg lain...

jangan bos, ntar aye jadi ,t erus ke goda, tekor dah makan mi goreng doang bulang depan

aniwey, thx masukkannya bro
    Hahaha itu resiko jadi member FTB bro. Lirik boleh tapi kantong harus ditutup, kecuali lagi dapet bonus
    Lah ada yang langsung beli pas liat review raket loh

Quote Originally Posted by dwiser View Post
    Menurut ane utk produk carlton medium end (ngikut high END dan low END) yg paling nenonjol di performancenya ya HS1 ini. Pendapat ane dan bisa juga berbeda dgn tepoker yg lain...
    Harga Mid End kualitas High End bro ... harganya udah turun karena produk lama. Memang rada aneh nih beda dengan produk-produk laen yang harganya gak pernah turun malah naek Power Blade 9902 dulunya 900ribuan setelah diskon 750ribuan. Sekarang turun lagi 575ribuan setelah diskon

Smile Info

Carlton Airblade 35-nya ori?
    Blh tau bro,brapa harganya?
    Thx b4
    GBU

Quote Originally Posted by matumbamitsito View Post
    Carlton Airblade 35-nya ori?
    Blh tau bro,brapa harganya?
    Thx b4
    GBU
    AB35 harganya 350-400ribu

Bikin trit baru aja nyok soal heritagenya, asik tuh racunnya makin berkembang, sayang kan kalo racunnya kecampur AB 35

Quote Originally Posted by somoi View Post
    Bikin trit baru aja nyok soal heritagenya, asik tuh racunnya makin berkembang, sayang kan kalo racunnya kecampur AB 35
    Yang bikin thread harus yang punya hajat tuh bro dwi

Kmrn coba pegang AB35, sepertinya karakter framenya sama kaya YY Ti10 3rd ya....

Any info dr user ti10 & AB35 ?
    -??•-??•??•?Thank You•??•?-??•-? ™

Salam kenal para master,
    Ane mw tanya nih, kemaren ane mw beli ni raket (AB 35) tp ane jg liat yg AB 38, ane jd bingung.. ada yg dah pake AB 38 ga ?? ane lg nyari tipe raket yg offensive (hehe sok bgt ya padahal baru bljr)..
    Thanks...

Thumbs up newbie bos...

[QUOTE=AB33;39226]Hahaha itu resiko jadi member FTB bro. Lirik boleh tapi kantong harus ditutup, kecuali lagi dapet bonus
    Lah ada yang langsung beli pas liat review raket loh

----------
    Akan tetapi resikonya menjadi member FTB sepadan dengan pengetahuan/informasi yang kita dapatkan...dikarenakan kita meguru pada profesional" badminton... dan member" lainnya familiar... (nick" nya mirip dengan forum BT.com di sebelah.... )

sundul ah... baru aja ane beli AB 35, ntar sore mau nyoba di maenin... hehehe