Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 20 of 39

Thread: FR Tepok Bareng, Depok, 18 Desember 2011

Default FR Tepok Bareng, Depok, 18 Desember 2011

Salam Tepok Bulu
    Kepada teman-teman keluarga besar Forum Tepok Bulu Chapter Depok, Bogor, Jakarta Selatan & Jakarta Utara, kami banyak mengucapkan terima kasih atas kehadirannya dan kebersamaannya pada acara Tepok Bareng, pada hari Minggu, 18 Desember 2011, bertempat GOR Galaxy, Depok
    Kami juga mohon maaf yang sebesar-besarnya bilamana masih ada kekurangan segala sesuatunya baik itu berupa ucapan, perbuatan dan kenyamanan

Last edited by ivankha; 24 Dec 2011 at 13:21.

Mantep

Ga kuat ane ngikutin gaya depok
    Touring Main pagi-malem :-s

Tengkiu bro's from depoke ... untuk kenangannya ...
    kita sambung di acara - acara berikutnya ...

Salam TeBul & Together As One,

Quote Originally Posted by 0n9 View Post
    Mantep

Ga kuat ane ngikutin gaya depok
    Touring Main pagi-malem :-s
    thank's bro, nga kuat ngikutin atau karena nga ada amoy nya

Quote Originally Posted by AbeeTaQi View Post

Tengkiu bro's from depoke ... untuk kenangannya ...
    kita sambung di acara - acara berikutnya ...

Salam TeBul & Together As One,
    siap bro kita lanjut ke acara tebar lainnya

mantaf....

gak sabar nungguin road show nya..

Terima kasih sobat2 Depok
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - Regulasi Umum dan Etiket dalam Berforum di FTB.
    Regulasi Perdagangan Jual Beli
    - Tata Aturan Khusus Perdagangan Jual Beli di FTB.
    Kritik & Saran untuk Mod/Admin - Saluran Aspirasi Member untuk Mengembangkan FTB ke arah yang lebih BAIK.
    Laporkan Posting Bermasalah !!
    - Jangan terpancing emosi, biarkan Mod & Admin yang menyelesaikan.

walau ane nubie...
    walau ane maennya ga pro...
    walau senar ane putus...
    walau ane makan sajennya dikit....

ane mau ikut TeBar lagi...

soalnya TeBar kemaren seru...

tararengkyu buat semua yang ngeramein kemeren...
    Last edited by bangmauph; 21 Dec 2011 at 15:50.

biarpun ampe skrg badan msh brasa sedikit pegel-pegel,,tapi kgak rugi,,aye bisa ngeliat mastah-mastah pada maen,,jadi bisa curi-curi ilmu dikit,,sapa tau aje ntar bisa ngalahin bangmauph...

depok emang mantap

mengerikan klw lagi road show

kapan ke dumas lagi nih
    ZZZZzzzzzZZZZ

Quote Originally Posted by tokusa View Post
    biarpun ampe skrg badan msh brasa sedikit pegel-pegel,,tapi kgak rugi,,aye bisa ngeliat mastah-mastah pada maen,,jadi bisa curi-curi ilmu dikit,,sapa tau aje ntar bisa ngalahin bangmauph...
    pukul aja terus kepalanya..nie ane tambahin

Quote Originally Posted by bangmauph View Post
    pukul aja terus kepalanya..nie ane tambahin
    ada yang sewot...

amankan pejwan

btw dpet donat gak yaa...

TOP TEBAR PICTURE OF THE YEAR

note :

Sorry bro Ivankha udah ngebajak photo ente tanpa ijin tertulis

Quote Originally Posted by azamnalla87 View Post
    amankan pejwan

btw dpet donat gak yaa...
    emang ada ?

Sayang ane nggak bisa ikutaannn....

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    TOP TEBAR PICTURE OF THE YEAR

note :

Sorry bro Ivankha udah ngebajak photo ente tanpa ijin tertulis
    ijin copas bro...ngakak ane....

nice picture om
    saya ane ga bisa ikut at last minute...
    sukses buat kita semua

Wah, mst ikut nih next tebarnya ane.. Pd ga ada yg blg klo sajennya dahsyat. Hiks! Nyeseeellll..

Thumbs up

Field Report
    Roadshow to Depok GOR Galaxy, Minggu 18 Desember 2011

Memasuki jl. baru juanda Depok serentak kami semua terdiam, suasana saat itu langsung berubah sunyi senyap (perasaan yang Sesuatu banget), seakan-akan daerah disana tak berpenghuni, mobil yang kami tumpangi bertiga pun berjalan pelan seolah enggan memasuki jalan setapak berbatu yang berada di pinggir kali itu. Senja mulai temaran ketika kita tiba, kesan pertama waktu melihat tampak depan bangunan sempat merinding (dalam hati, angker bgt nih), sempat ragu waktu mau masuk, apa benar ini tmpt yg kita (gw, Riko n Steve) tuju. Dgn langkah pelan dan kedua mata kita tidak henti mengawasi setiap sudut bangunan, tampak dr kejauhan sesosok org mengendap-endap berjalan (untung gak ngesot) mendekati kita; sedikit terperanjat kita waktu mengetahui ternyata sosok itu adalah bro Fadra (& untung kakinya masih napak lantai). “Gimana kabarnya bro, susah gak nemuin tmpt ini?” sapa Bro Fadra dgn ramah. Dgn sigap bro Fadra mengajak kami masuk kedalam ke kantin, dan tak lama berselang bro Abee pun datang dengan wajah yang pucat dan tatapan kosong , kami pun menatap balik seperti tidak percaya dengan apa yang baru kami liat . . . (ternyata bro Abe selama perjalanan dari bogor ke depok tidur di angkot, & baru dibangunin waktu tiba di depok, dan itu menjelaskan tatapan kosong setengah sadar-nya). Satu per satu para tepokers pun datang, dan kami pun mulai memasuki lapangan dan tanpa terasa acara pun bergulir makin meriah dengan berbagai suguhan atraksi permainan badminton apik dari para tepokers disana dan bermacam aneka suguhan hidangan (ato lebih dikenal sebagai Sesajen buat para Sesajeners), malam itu perut kami benar2 sungguh dimanja. kami pun asyik bercengkerama dan bersenda gurau, dan terlepaslah kata yang sedari tadi tidak ingin diucap “kenapa ya kita ngerasa sesuatu banget disini?”; dan Bro Fadra pun bercerita bahwa memang konon tmpt ini sudah dipakai shooting bbrp kali untuk acara Dunia Lain. Sontak cerita bro Fadra bikin yang lain kaget dan jadi merinding, dan membuat bulu di tengkuk langsung berdiri tegak . . . .

Serius amat baca field report gw wakakakak, tmpt disana asyik bgt kok, tepokers depok ramah semua dan semangat nya pada luar biasa, sajen jg melimpah; thanks bgt buat kebersamaan kita kemarin minggu, thanks buat Ivanka, Fadra, Adnan, Ulfa, Winna, Denis, Aris, Mas Boy, Arief, Reggy, Azzam,Toku, bangmauph, Tedi, Andika, Ranob, Abee; for our team Riko, Steve, Ervano ; dan untuk teman baru bro Dhaffin dan bro BigblackBoys ; kita sambung di acara berikutnya ok, langsung aja bikin jadwal roadshow di tahun depan 2012 you guys are totally awesome

Quote Originally Posted by Okky13 View Post
    Sayang ane nggak bisa ikutaannn....
    sayang sekali bro

Quote Originally Posted by Badouin View Post
    Wah, mst ikut nih next tebarnya ane.. Pd ga ada yg blg klo sajennya dahsyat. Hiks! Nyeseeellll..
    memang menyesal selalu kemudian thank's to commentnya bro

Quote Originally Posted by EOS View Post
    Field Report
    Roadshow to Depok GOR Galaxy, Minggu 18 Desember 2011

Memasuki jl. baru juanda Depok serentak kami semua terdiam, suasana saat itu langsung berubah sunyi senyap (perasaan yang Sesuatu banget), seakan-akan daerah disana tak berpenghuni, mobil yang kami tumpangi bertiga pun berjalan pelan seolah enggan memasuki jalan setapak berbatu yang berada di pinggir kali itu. Senja mulai temaran ketika kita tiba, kesan pertama waktu melihat tampak depan bangunan sempat merinding (dalam hati, angker bgt nih), sempat ragu waktu mau masuk, apa benar ini tmpt yg kita (gw, Riko n Steve) tuju. Dgn langkah pelan dan kedua mata kita tidak henti mengawasi setiap sudut bangunan, tampak dr kejauhan sesosok org mengendap-endap berjalan (untung gak ngesot) mendekati kita; sedikit terperanjat kita waktu mengetahui ternyata sosok itu adalah bro Fadra (& untung kakinya masih napak lantai). “Gimana kabarnya bro, susah gak nemuin tmpt ini?” sapa Bro Fadra dgn ramah. Dgn sigap bro Fadra mengajak kami masuk kedalam ke kantin, dan tak lama berselang bro Abee pun datang dengan wajah yang pucat dan tatapan kosong , kami pun menatap balik seperti tidak percaya dengan apa yang baru kami liat . . . (ternyata bro Abe selama perjalanan dari bogor ke depok tidur di angkot, & baru dibangunin waktu tiba di depok, dan itu menjelaskan tatapan kosong setengah sadar-nya). Satu per satu para tepokers pun datang, dan kami pun mulai memasuki lapangan dan tanpa terasa acara pun bergulir makin meriah dengan berbagai suguhan atraksi permainan badminton apik dari para tepokers disana dan bermacam aneka suguhan hidangan (ato lebih dikenal sebagai Sesajen buat para Sesajeners), malam itu perut kami benar2 sungguh dimanja. kami pun asyik bercengkerama dan bersenda gurau, dan terlepaslah kata yang sedari tadi tidak ingin diucap “kenapa ya kita ngerasa sesuatu banget disini?”; dan Bro Fadra pun bercerita bahwa memang konon tmpt ini sudah dipakai shooting bbrp kali untuk acara Dunia Lain. Sontak cerita bro Fadra bikin yang lain kaget dan jadi merinding, dan membuat bulu di tengkuk langsung berdiri tegak . . . .

Serius amat baca field report gw wakakakak, tmpt disana asyik bgt kok, tepokers depok ramah semua dan semangat nya pada luar biasa, sajen jg melimpah; thanks bgt buat kebersamaan kita kemarin minggu, thanks buat Ivanka, Fadra, Adnan, Ulfa, Winna, Denis, Aris, Mas Boy, Arief, Reggy, Azzam,Toku, bangmauph, Tedi, Andika, Ranob, Abee; for our team Riko, Steve, Ervano ; dan untuk teman baru bro Dhaffin dan bro BigblackBoys ; kita sambung di acara berikutnya ok, langsung aja bikin jadwal roadshow di tahun depan 2012 you guys are totally awesome
    ane terharu banget atas review bro EOS thank's bro EOS