Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 40 of 68

Thread: bola panas di ftb

Quote Originally Posted by -cindy- View Post
    mas amri, klo pendapat q ini semua ada provokatornya sehingga ada beberapa member ftb lain terpancing memojokkan mas amri. Provokatornya itu yg suka kasi salam doraemon itu lho.
    mksh suhu, makanya ane tdk balas lagi komen orng itu krn tau niatnya bukan benar2 bertanya, diawal ane jawab dgn tulus pertanyaannya krn ane kira dia betul2 butuh jawaban, ternyata punya tujuan lain.
    ane selalu menjaga situasi forum agar tetap nyaman dgn tdk terpancing dngn sindirin2 dan ejekan ejekan dgn tetap sabar, tapi sabar ada batasnya.
    Last edited by amri_acen; 02 May 2015 at 16:56.

Semua member disini bukannya dah ngisi datanya.
    Contoh ane.jelas kan jkt timur duren sawit.
    Loh...mksudnya???
    Semoga momod turun tangan.biar ftb tetep 1.
    Ane gak rela gara2 masalah nih ada yg signout dri ftb.

Quote Originally Posted by amri_acen View Post
    bismillah
    yg menuduh sy marketing atau BA kedai angkasa, yg pernah fitnah sy atau yg merasa dirugikan krn sy, ini nomor sy
    087841124381

beda pendapat itu wajar, yg tak wajar itu menfitnah, menuduh, menjatuhkan.

beda pendapat itu tdk sama dgn menyinggung, tdk sama dgn menyindir, tdk sama dgn membuly2 ramai2.

ane sudah cukup sabar, dan menyerahkan penyelesainnya ke moderator setiap ada masalah tapi bukannya makin baik malah makin menjadi jadi krn selalu merasa benar.

semakin dibiarkan semakin menjadi jadi, seenaknya ftnah orng, seenaknya mengejek, semaunya menyindir MENAGATASNAMAKAN beda pendapat.

ane heran kok ada orang yg senang kalau terjadi perpecahan, senang kalau ada orng yg dibuly ramai2.

udah berkali2 ane jelasin, ane tak pernah diminta review raket ma pihak kedai, ratusan raket yg sudah ane beli, dari kedai cuma beberapa, yg ane review bukan cuma dari kedai, tp banyak sumber.

ane sudah lama menahan kesabaran, tapi ini sudah terlalu krn sudah mengorbankan orng lain, berulang ulang terus menerus, harus sampai kapan?

hargai orng jika ingin dihargai.
    ane siap menerima segala konsekuensi postingan ane ini.
    terima kasih
    Sabar ya Maha Suhu Amri, orang sabar selalu disayang Tuhan.
    Memang akhir2 ini saya lihat setiap review Produk pasti diserang orang, padahal orang2 Newbi seperti Ane kalau cari barang sangat membutuhkan review Produk tersebut, Kalaupun saya ragu saya bisa lansung tanya lebih jauh ke yang mereview, selanjutnya keputusan ada ditangan saya sendiri. Contohnya dulu kalau beli raket saya selalu tanya sama Suhu Dari Bali. pada saat saya beli EP88 saya tanya terus sampai bosan sama Suhu Amri, setelah tergambar dengan jelas Karakter raket ini akhirnya saya beli dan cocok, tambah sampai 3batang, TERIMA KASIH SUHU DEWA dan SUHU AMRI

Doain moga cpt sadar aja...

Yah semoga tidak ad yg membully ato di bully....ato mgkn yg memembully teman dr momod ya...momod tau tp seakan diam saja

bismillah
    yg menuduh sy marketing atau BA kedai angkasa, yg pernah fitnah sy atau yg merasa dirugikan krn sy, ini nomor sy
    087841124381

beda pendapat itu wajar, yg tak wajar itu menfitnah, menuduh, menjatuhkan.

beda pendapat itu tdk sama dgn menyinggung, tdk sama dgn menyindir, tdk sama dgn membuly2 ramai2.

ane sudah cukup sabar, dan menyerahkan penyelesainnya ke moderator setiap ada masalah tapi bukannya makin baik malah makin menjadi jadi krn selalu merasa benar.

semakin dibiarkan semakin menjadi jadi, seenaknya ftnah orng, seenaknya mengejek, semaunya menyindir MENAGATASNAMAKAN beda pendapat.

ane heran kok ada orang yg senang kalau terjadi perpecahan, senang kalau ada orng yg dibuly ramai2.

udah berkali2 ane jelasin, ane tak pernah diminta review raket ma pihak kedai, ratusan raket yg sudah ane beli, dari kedai cuma beberapa, yg ane review bukan cuma dari kedai, tp banyak sumber.

ane sudah lama menahan kesabaran, tapi ini sudah terlalu krn sudah mengorbankan orng lain, berulang ulang terus menerus, harus sampai kapan?

hargai orng jika ingin dihargai.
    ane siap menerima segala konsekuensi postingan ane ini.
    terima kasih
    semoga pihak yang menganggap member FTB dengan ID Amri Acen sebagai oknum yang dengan sengaja mempromosikan produk Kedai Angkasa membaca posting ini dan langsung menghubungi Amri Acen secara pribadi.

Bro Fendy, momod dan mimin selalu netral dalam melihat masalah yg muncul dan bagaimana menyelesaikannya. Malalah2 yg muncul akhir2 ini menjadi concern dari kami dan kami telah melakukan tindakan2 yg dirasa perlu demi kenyamanan dan ketertiban forum ini. Dan punisment sudah dijatuhkan ke member yg dianggap mengacau dll, dan sampai skrg msh berjalan untuk membersihkan para pengacau. Saya pribadi sudah eneg dengan perkembangan forum yg saling menuduh/menyindir/memojokan orang lain, bahkan dilakukan secara berjamaah. So..tolong jangan memunculkan isu lain (temen momod dll) yg malah membuat rancu.

FTB TIDAK PERNAH MERASA SAYANG/TAKUT KEHILANGAN ANGGOTA ASAL ITU DEMI KEPENTINGAN DAN KENYAMANAN FORUM KITA INI.Mending kehilangan 10-20 member demi kenyamanan 5000lebih member lain. Itu sikap kami.
    Last edited by male137creative; 02 May 2015 at 17:43.

Quote Originally Posted by male137creative View Post
    Bro Fendy, momod dan mimin selalu netral dalam melihat masalah yg muncul dan bagaimana menyelesaikannya. Malalah2 yg muncul akhir2 ini menjadi concern dari kami dan kami telah melakukan tindakan2 yg dirasa perlu demi kenyamanan dan ketertiban forum ini. Dan punisment sudah dijatuhkan ke member yg dianggap mengacau dll, dan sampai skrg msh berjalan untuk membersihkan para pengacau. Saya pribadi sudah eneg dengan perkembangan forum yg saling menuduh/menyindir/memojokan orang lain, bahkan dilakukan secara berjamaah. So..tolong jangan memunculkan isu lain yg malah membuat rancu.

FTB TIDAK PERNAH MERASA SAYANG/TAKUT KEHILANGAN ANGGOTA ASAL ITU DEMI KEPENTINGAN DAN KENYAMANAN FORUM KITA INI.Mending kehilangan 10-20 member demi kenyamanan 5000lebih member lain. Itu sikap kami.
    Report tindakannya jgn lupa di update,mod.

Terkadang kejahatan yang dibalut dengan kelembutan akan sulit terlihat, meski begitu korban kejahatan sampai tidak tega untuk menuntut, namun meski kebenaran disampaikan tanpa kelembutan berakibat dipandang seperti sebuah kejahatan sehingga nereka yang menjadi korban walau benar seperti orang yang melakukan kejahatan

Upss .. aku ngomong opo toh iki .. ?

mksh suhu, makanya ane tdk balas lagi komen orng itu krn tau niatnya bukan benar2 bertanya, diawal ane jawab dgn tulus pertanyaannya krn ane kira dia betul2 butuh jawaban, ternyata punya tujuan lain.
    ane selalu menjaga situasi forum agar tetap nyaman dgn tdk terpancing dngn sindirin2 dan ejekan ejekan dgn tetap sabar, tapi sabar ada batasnya.
    Sabar ada batasnya apa batas ad sabarnya Guru?...hehe..tuk kasus yg Guru alami kaya nya ga perlu diperjelas lagi..cape2in jari aj buat ketik juga mulut pegel buat jelasin...lah Guru ampe kasi bukti dan menyebut nama "DEMI ALLAH" aj tetep ga
    dipercaya kan? Msh aj suka disindir atw diejek...
    Lebih baik Guru tetap fokus dan tetap semangat tuk berbagi ilmu juga pengetahuan tentang tepok bulu kepada kami2 yg msh perlu bnyk masukan2 juga hal2 lain tentang tepok bulu. Sy yakin yg mendukung guru untuk tetap berbagi lbh bnyk drpd yg tdk mendukung...kalo perlu pake voting aja.

weleh, weleh... ada apa ini? ane ketinggalan berita
    nyimak aja aaaaah....
    ***suka ngintip raket BTJ*** ..............

Apakah ada yg berani menulis pengakuan dosa disini ?

Misal

Pernah buat id kloningan jadi rusuh ...
    Atau mungkin pernah kecewa sama salah satu seller tp jd flame di luar forum sampe nyampe ke forum sampe ada yg bela ada yang kecewa namun pada gak berani nongol
    Atau mungkin hal lain seperti pernah ada transaksi jual beli tp di php, atau pelayanan seller kurang buruk, atau ada buyer yang not recommended dll

Monggo kalo jantan posting aja di sini ..

Quote Originally Posted by male137creative View Post
    Bro Fendy, momod dan mimin selalu netral dalam melihat masalah yg muncul dan bagaimana menyelesaikannya. Malalah2 yg muncul akhir2 ini menjadi concern dari kami dan kami telah melakukan tindakan2 yg dirasa perlu demi kenyamanan dan ketertiban forum ini. Dan punisment sudah dijatuhkan ke member yg dianggap mengacau dll, dan sampai skrg msh berjalan untuk membersihkan para pengacau. Saya pribadi sudah eneg dengan perkembangan forum yg saling menuduh/menyindir/memojokan orang lain, bahkan dilakukan secara berjamaah. So..tolong jangan memunculkan isu lain (temen momod dll) yg malah membuat rancu.

saya tau momod mimin netral..tp saya sudah sering melihat org di bully jg dengan org yg itu2 aja...tp saya nggk pernah liat punishmentnya koq..
    Nggk usah kita liat ke thread yg lain..liat di thread sini aja kliatan siapa yg kepingin membully...sorry sok tau

[QUOTE=amri_acen;311839]mksh suhu, makanya ane tdk balas lagi komen orng itu krn tau niatnya bukan benar2 bertanya, diawal ane jawab dgn tulus pertanyaannya krn ane kira dia betul2 butuh jawaban, ternyata punya tujuan lain.

Sabar suhu amri ...
    Menurut ane bila dilihat dar kasus2 sebelumnya rata2 yg membully itu dr sekelompok member yg itu2 saja dan ada yg siap ngomporin

Peace for FTB

Ikut menyimak suhu2..
    Ane pribadi sangat menyayangkan & merupakan suatu kehilangan apabila forum tercinta ini kacau ntah karena apapun..
    Semenjak gabung ftb, saya jd punya referensi baru, dan mulai aktif bermain lg setelah hampir 7th absen..
    Semoga semua permasalahan cepet selesei.

Quote Originally Posted by willraid View Post
    semoga pihak yang menganggap member FTB dengan ID Amri Acen sebagai oknum yang dengan sengaja mempromosikan produk Kedai Angkasa membaca posting ini dan langsung menghubungi Amri Acen secara pribadi.
    Feeling gw sih ga berani nelpon...awkwkkwa...

Quote Originally Posted by deconlabel View Post

Misal

Atau mungkin pernah kecewa sama salah satu seller tp jd flame di luar forum sampe nyampe ke forum sampe ada yg bela ada yang kecewa namun pada gak berani nongol
    Atau mungkin hal lain seperti pernah ada transaksi jual beli tp di php, atau pelayanan seller kurang buruk, atau ada buyer yang not recommended dll

Ane pernah beli spark02 ripiuw by suhu amri.ternyata tdak cocok
    Kravnos jga gak cocok.
    Pernah beli zigler dri om sjoe jga gak cocok.
    Tk9k by suhu budi jga gak cocok
    Fp t900 liat di ripuw lovers,jga gak cocok
    Tapi gak pernah merasa kecewa.
    Malah semakin tau dan bijak untuk beli raket.
    Dan yg penting tetep bersahabat dgan seller semua.

Quote Originally Posted by deconlabel View Post

Misal

pengakuan dosa...?

jangan ntar penjara penuh master

Quote Originally Posted by djemparink View Post
    Ane pernah beli spark02 ripiuw by suhu amri.ternyata tdak cocok
    Kravnos jga gak cocok.
    Pernah beli zigler dri om sjoe jga gak cocok.
    Tk9k by suhu budi jga gak cocok
    Fp t900 liat di ripuw lovers,jga gak cocok
    Tapi gak pernah merasa kecewa.
    Malah semakin tau dan bijak untuk beli raket.
    Dan yg penting tetep bersahabat dgan seller semua.
    pake kemoceng aja sunurdi hidayat....

Quote Originally Posted by budhi.warsa View Post
    pengakuan dosa...?

jangan ntar penjara penuh master
    Hahah yg penting qta tetep temenan