Results 1 to 7 of 7

Thread: [TeBar] Mabar Bultang.com - 7 Maret 2009

Default [TeBar] Mabar Bultang.com - 7 Maret 2009

Salah satu situs olahraga tepok bulu yang terkenal akan mengadakan mabar sbb:

Tempat : Cometa Arena Pluit
    Waktu : Minggu 7 Maret 2010 (pukul 11.00 - 17.00)

Untuk mengikuti mabar ini, silahkan langsung menuju TKP di link berikut: http://www.bulutangkis.com/mod.php?m...wdisk&did=3972
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by gendruw View Post
    Salah satu situs olahraga tepok bulu yang terkenal akan mengadakan mabar sbb:

Tempat : Cometa Arena Pluit
    Waktu : Minggu 7 Maret 2010 (pukul 11.00 - 17.00)

Untuk mengikuti mabar ini, silahkan langsung menuju TKP di link berikut: http://www.bulutangkis.com/mod.php?m...wdisk&did=3972
    sorenya ikut sparring hotel sultan ? XD

Quote Originally Posted by j4y_cool/kasus View Post
    sorenya ikut sparring hotel sultan ? XD
    Maaf pak j4y_cool, kalau nggak salah info yang saya dapatkan dari rekan saya yang member di salah satu milis, mabar dengan sultan hotel adalah mabar member milis saja...????? Seperti yang mabar PB. Djarum yang juga saya baca di portal sebelah.
    Maaf lho kalau saya salah. Atau coba saya telpon lagi ke rekan saya yang menjadi member di milis.

Quote Originally Posted by boklat View Post
    Maaf pak j4y_cool, kalau nggak salah info yang saya dapatkan dari rekan saya yang member di salah satu milis, mabar dengan sultan hotel adalah mabar member milis saja...????? Seperti yang mabar PB. Djarum yang juga saya baca di portal sebelah.
    Maaf lho kalau saya salah. Atau coba saya telpon lagi ke rekan saya yang menjadi member di milis.
    bro boklat,
    sekalian saja minta salah satu anggota member milis posting rencana mabar tersebut di forum ini biar tepokers yang lain juga tahu.
    thanks.
    Salam tepok bulu!

Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - mari turut serta menjaga agar FTB menjadi tempat diskusi yang nyaman.
    Thread kritik & saran khusus untuk mod/admin - postingan diluar thread ini akan dihapus.
    Thread laporan post bermasalah
    - jangan terpancing emosi, biarkan mod & admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by boklat View Post
    emang bener, n saya ga bakal ikut yg hotel sultan itu krn pasti gepor
    fyi, kebanyakan (ga smua loh ya) member2 sini adl member2 tetangga juga
    komen saya di atas cuma buat godain om momod aj

ada siapa jd bro yg maen?
    klo ada cewe nya blh jg neh

Silahkan dateng aja..!
    Misalnya pndaftaran dah tutup / jmlh quota pemain dah penuh pun (klo mo ikut hrs register jd member bultang.com dulu) silahkan daftar aja (sbg cadangan) atau dtg aja utk silaturahmi/kenalan & nyoba2in raket org2 yg tipenya sama dg yg lg kita cari..! :)