Results 1 to 12 of 12

Thread: Momod/Mimin pada sibuk ya???

Default Momod/Mimin pada sibuk ya???

Silakan ente pantau itu fjb,

berlaku adil lah, jgn karena ane "random member" jadi disepelekan

pernah buka lapak, krn blm ada gambar lgsg didelete dlm waktu 1 X 12 jam

lahh itu di fjb non toko barusan gw liat ada lapak udah 2 minggu kagak ada gambar/foto tapi masih eksis
    .....
    ....
    ....

Quote Originally Posted by emdi View Post

lahh itu di fjb non toko barusan gw liat ada lapak udah 2 minggu kagak ada gambar/foto tapi masih eksis
    .....
    ....
    ....
    itulah Indonesia, tajam ke bawah, tumpul ke atas.

Momod jg ada kesibukan lain mereka gak hanya pantengin FTB aja, ada kerjaan diluar yg jauh lebih utama so think positif jgn mikir negatif mulu

ini suhu yg dulu protes yak.. lum legowo ya hu
    santai hu, mungkin momod nya lagi sibuk di real life
    ato kalo suhu mau, PM aja momod nya buat ngelaporin, ketimbang bikin2 trit baru gini
    ane ngeliatnya jadi kayaknya suhu lom bisa move on #Peace

.....
    ....
    ....
    mohon dilaporkan ke momod untuk thread fjb tanpa foto, kan tinggal klik aja tanda seru segitiga merah

bti waktu itu ente ada yang ngelaporin, makanya langsung ditindak, bti sudah bagus tuh langsung didelete ama momod

thanks
    Peraturan FTB dan Netiket <== Wajib dibaca
    Posting bermasalah lapor disini <== Jgn terpancing emosi, laporkan postingan bermasalah di sini
    Kritik & Saran <== Tulis Kritik & Saran disini, kritik/saran diluar tempatnya akan kita hapus

.....
    ....
    ....
    Momod pada sibuk ya???
    BETUL, kami punya pekerjaan lain sebagai periuk nasi. Disini kami bekerja sukarela untuk sekedar berkawan dan berforum di waktu luang kami.

Anda yang seuzon bro semua member sama di forum ini. kalau anda merasa ngga nyaman, forum ini terbuka, dalam artian bebas untuk bergabung dan bebas pula untuk keluar

udah baca aturan? Kalo tanpa gambar siapapun akan di delele! Jangan ngandalin moderator/admin untuk membantu mengingatkan/membersihkan 'kelalaian anda dalam berforum". Kalo pas patroli ada yang ngga bener ya momod/admin pasti akan langsung bertindak. Bahkan pernah ada yang buka thread FJB dalam hitungan menit langsung saya hapus karena tidak ada gambar, itu dikarenakan pas saya patroli dan nemu postingan bermasalah, langsung saya tindak, ngga perlu nunggu2 1x12 jam
    Harap di ingat bahwa MOMOD/ADMIN TIDAK AKAN PERNAH BISA UNTUK PANTENGIN FORUM 24 JAM

Laporin langsung ke moderator, ngomel2 di forum ngga akan ada solusi.
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - Regulasi Umum dan Etiket dalam Berforum di FTB.
    Regulasi Perdagangan Jual Beli
    - Tata Aturan Khusus Perdagangan Jual Beli di FTB.
    Kritik & Saran untuk Mod/Admin - Saluran Aspirasi Member untuk Mengembangkan FTB ke arah yang lebih BAIK.
    Laporkan Posting Bermasalah !!
    - Jangan terpancing emosi, biarkan Mod & Admin yang menyelesaikan.

Quote Originally Posted by steven8991 View Post
    Ada masalah mas?
    Peraturan Umum FTB dan Netiket FTB - Regulasi Umum dan Etiket dalam Berforum di FTB.
    Kritik & Saran untuk Mod/Admin - Saluran Aspirasi Member untuk Mengembangkan FTB ke arah yang lebih BAIK.

Klo yg dh prnh rasain ke banned pst sadar diri klo ada kslhn.
    Ane,prnh sx dibanned permanen disebuah grup.
    Krn alasannya ckp spele,pgn jual brg.ane up semua thread.ane diomelin bnyk mmber.stlh th kslhn,ane taat aturan.berusaha untuk tdk mlakukan hal yg tdk wajar.
    Maaf,untuk yg blm ikhlas ditindak krn kslhan.mohon brpikir positif.introspeksi gt mksde.
    Klik pentung,sdh ckp mmberitahu admin tntg laporan kasus.

nyimak ah..ben ga kesalahan...

dr kasus2 sbelumnya apa pasti selalu ada yg laporin dulu baru ditindak?, kan ga jg, kadang tanpa ada laporan pun, sepertinya kalo momod kebetulan lewat ya pasti di tindak. Contohlah ketika ada thread yg sampek 2 minggu ga ada foto, dan kebetulan momod lewat, itu buktinya ditindak dg kasih comment di threadnya. Baru setelah comment, thread dihapus. Walaupun setelah 2 minggu udah terlalu lambat, harusnya ga di comment lg, tp langsung dihapus. Tp wajar lah, momod jg manusia, bisa bikin salah. Yg penting hrus saling pengertian saja suhu emdi. namanya jg forum dialog

Quote Originally Posted by steven8991 View Post
    ya mungkin saja begitu bro

Quote Originally Posted by AlwaysFlypower View Post
    Momod jg ada kesibukan lain mereka gak hanya pantengin FTB aja, ada kerjaan diluar yg jauh lebih utama so think positif jgn mikir negatif mulu
    ngga perlu dikasitau, ane juga tau momod/mimin punya kesibukan lain. makasih udah ngingetin utk always + thinking...

Quote Originally Posted by Agung5343 View Post
    ini suhu yg dulu protes yak.. lum legowo ya hu
    santai hu, mungkin momod nya lagi sibuk di real life
    ato kalo suhu mau, PM aja momod nya buat ngelaporin, ketimbang bikin2 trit baru gini
    ane ngeliatnya jadi kayaknya suhu lom bisa move on #Peace
    iya ane yg dulu protes... mslh lapak ane udah legowo

Quote Originally Posted by sifuyono View Post
    mohon dilaporkan ke momod untuk thread fjb tanpa foto, kan tinggal klik aja tanda seru segitiga merah

bti waktu itu ente ada yang ngelaporin, makanya langsung ditindak, bti sudah bagus tuh langsung didelete ama momod

thanks
    trims udah ngasi masukan
    i see, berarti si pelapor ini yg agak "bermasalah" hehe

Quote Originally Posted by male137creative View Post
    Momod pada sibuk ya???
    BETUL, kami punya pekerjaan lain sebagai periuk nasi. Disini kami bekerja sukarela untuk sekedar berkawan dan berforum di waktu luang kami.

Anda yang seuzon bro semua member sama di forum ini. kalau anda merasa ngga nyaman, forum ini terbuka, dalam artian bebas untuk bergabung dan bebas pula untuk keluar

udah baca aturan? Kalo tanpa gambar siapapun akan di delele! Jangan ngandalin moderator/admin untuk membantu mengingatkan/membersihkan 'kelalaian anda dalam berforum". Kalo pas patroli ada yang ngga bener ya momod/admin pasti akan langsung bertindak. Bahkan pernah ada yang buka thread FJB dalam hitungan menit langsung saya hapus karena tidak ada gambar, itu dikarenakan pas saya patroli dan nemu postingan bermasalah, langsung saya tindak, ngga perlu nunggu2 1x12 jam
    Harap di ingat bahwa MOMOD/ADMIN TIDAK AKAN PERNAH BISA UNTUK PANTENGIN FORUM 24 JAM

Laporin langsung ke moderator, ngomel2 di forum ngga akan ada solusi.
    siipp,...jelas banget mod,
    tapi sebaiknya hal ini juga bisa jadi masukan buat momod/mimin

Quote Originally Posted by bajebo View Post
    dr kasus2 sbelumnya apa pasti selalu ada yg laporin dulu baru ditindak?, kan ga jg, kadang tanpa ada laporan pun, sepertinya kalo momod kebetulan lewat ya pasti di tindak. Contohlah ketika ada thread yg sampek 2 minggu ga ada foto, dan kebetulan momod lewat, itu buktinya ditindak dg kasih comment di threadnya. Baru setelah comment, thread dihapus. Walaupun setelah 2 minggu udah terlalu lambat, harusnya ga di comment lg, tp langsung dihapus. Tp wajar lah, momod jg manusia, bisa bikin salah. Yg penting hrus saling pengertian saja suhu emdi. namanya jg forum dialog
    manusia, tempatnya salah dan khilaf ya hehe
    Last edited by male137creative; 24 Mar 2016 at 19:35. Reason: nga perlu pake font gedhe2 merah

Sip deh kalo dah bisa saling pengertian. Jadi sudah terjawab semua ya bro emdi
    Semoga kedepannya kita semua menjadi lebih baik, amiin

Anyway "pelapor" atas thread2 bermasalah itu malah baik, membantu forum menjadi lebih baik. Saya malah sangat mengapresiasi adanya laporan dari member. LAPORKAN jika menemukan thread bermasalah, dengan itu anda membantu kenyamanan dan kestabilan forum tercinta kita ini.

Berhubung sudah terjawab, thread saya tutup biar ngga melebar kemana-mana