Results 1 to 9 of 9

Thread: Yonex SRCI 65, new model

Default Yonex SRCI 65, new model

Suhu2 sekalian, apa ada yg sudah mencoba sepatu low mid end dr Yonex ini, Yonex SRCI 65 ? Bisa kasih review serta foto2 lengkap nya ?

Sy lihat modelnya lumayan cakep, midsole phylon pake TPU shank di bagian tengah utk menambah rigiditas torsional dr sepatunya, ala sepatu2 high end. Terus terang jd naksir jg, terutama dgn yg warna kuning & lemon.

Dari pada beli sepatu Yonex KW, mendingan beli yg orisinal tp terjangkau spt ini, ga malu2in & tetap OK (pengalaman beli Yonex Ultima 87 Pro cukup memuaskan).
    Last edited by gunawanspurs; 29 Nov 2016 at 11:05.

Pengalaman pake sepatu lowend yy seri ultima, cukup ganti insole dah enak hu

Quote Originally Posted by Made KS View Post
    Pengalaman pake sepatu lowend yy seri ultima, cukup ganti insole dah enak hu
    Seri Ultima sejak tipe 01 Pro & 87 Pro, insole nya malah dah enak banget hu, dibanding insole aftermarket Victor VT-XD7 aja saya lebih seneng sm insole bawaan sepatu Yonex yg itu.

Srci 65 menggunakan teknologi tru cushion hu, belom power cushion. Mending ambil shb34ex jossa

Quote Originally Posted by Sk1nd4rk View Post
    Srci 65 menggunakan teknologi tru cushion hu, belom power cushion. Mending ambil shb34ex jossa
    Tapi kosmetiknya jauh hu, hehehe, 65 SRCI cakep euyy, ga malu2in.

Dan pengalaman sy pakai Yonex Ultima 87 Pro, insole nya dah empuk & membal, enak banget, lebih enak dibanding insole Li Ning Hero No.1 & Victor VT-XD7. Asumsi tentunya, TruCushion di insole 65 SRCI juga setara.

Quote Originally Posted by gunawanspurs View Post
    Tapi kosmetiknya jauh hu, hehehe, 65 SRCI cakep euyy, ga malu2in.

Dan pengalaman sy pakai Yonex Ultima 87 Pro, insole nya dah empuk & membal, enak banget, lebih enak dibanding insole Li Ning Hero No.1 & Victor VT-XD7. Asumsi tentunya, TruCushion di insole 65 SRCI juga setara.
    Sebetulnya ane pas mau ambil juga galau hu, tapi ane pikir beda sedikit tapi teknologi udh lebih bagus makanya ane ambil shb34 hahaha

Kalau sepatu low end yonex, ada yg tipe yg wide ngak ?

Quote Originally Posted by darsen View Post
    Kalau sepatu low end yonex, ada yg tipe yg wide ngak ?
    Kurang faham hu, kebetulan kaki ane kurus langsing walau lumayan panjang.

Tadi sempat liat2 sepatu teman Yonex Excerol F1, yg insole nya pakai TruCushion spt di SRCI 65 ini, ternyata insole nya masih kalah empuk & membal vs insole di seri Ultima 87 Pro, jadi kendor minat nya sm ni sepatu.

Quote Originally Posted by gunawanspurs View Post
    Kurang faham hu, kebetulan kaki ane kurus langsing walau lumayan panjang.

Tadi sempat liat2 sepatu teman Yonex Excerol F1, yg insole nya pakai TruCushion spt di SRCI 65 ini, ternyata insole nya masih kalah empuk & membal vs insole di seri Ultima 87 Pro, jadi kendor minat nya sm ni sepatu.
    Kayaknya memang gag ada yg wide kalau yonex.
    Belakangan agag kecewa dengan rs, mau cari merk pengganti buat sepatu wide