Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 41 to 60 of 63

Thread: cari pelatih jogja

Quote Originally Posted by TheReds View Post
    Pelatih di jogja kebetulan di ftb jogja banyak pelatih:
    1. GPK
    2. Anif RK
    3. Dodomenton
    4. Okta The Reds
    5. Mimo Pradipta

Tinggal milih
    iki sing bener

Quote Originally Posted by Jaap View Post
    Kalau GPK buka pendaftaran bary aku mau daftar ach..😀
    Udah buka setiap kamis kalo ga salah

Udah buka setiap kamis kalo ga salah
    Kelas kamis sudah full master thereds.. buka lagi kelas baru yg hari senin/selasa jam 16-20 @Dabag Stadium belakang Amplaz.. mulai dr awal.. kalo master jaap nih kurang ajar..sudah master minta dilatih apa cobak

PELATIH

sebuah profesi yg ya begitulah.. lihatlah seorg pelatih sepak bola. Jika bagus harga pemain melonjak.. jika buruk pelatih dipecat.

APA SIH PELATIH MENURUT ANDA?
    Mantan pemain dan dulunya juara terus2an? Wuih itu sempurna banget yah..
    anda tahu JOSE MOURINHO? bukan mantan pemain.. mungkin dia disuruh main saja cuma bisa2an. Tapi gajinya 20M sebulan. SIR ALEX FERGUSON.. ARSENE WENGER.. dulunya pemain tp tdk terlalu terkenal.. malah performa nya bagus.. VAN BASTEN.. RUUD GULLIT.. malah ga bs jd pelatih handal. Kalo anda mengharap pelatih anda mantan pemain handal.. juara terus.. dan BISA melatih anda dengan fasih.. masih muda.. wuiihh pelatih sempurna istilahnya.. pertanyaan saya ada 2 saja :
    1. Anda mampu bayar dia brp? Pelatih sempurna lho
    2. Anda bisa mengikuti ajaran dia? Murid dituntut harus lbh hebat dr pelatihnya dong.. masak makin jelek..

Teman2 saya sudah bapak2 usia sdh kepala 6 masih handal sbg pelatih.. muridnya pun byk sekali.. jadi pilihlah pelatih yg anda cocok. Ingat 2 pertanyaan saya tadi diatas..

Kalo saya..maaf cuma pelatih yg jauh dr sempurna.. yg cuma dimintai tolong melatih.. mau buka kelas baru lagi mulai minggu depan. Usia bebas bahkan yg diatas 40th jg ada.. bisa hub saya di telp/sms/WA 0858-7887-7557 Donny.

Quote Originally Posted by GPK View Post
    PELATIH

sebuah profesi yg ya begitulah.. lihatlah seorg pelatih sepak bola. Jika bagus harga pemain melonjak.. jika buruk pelatih dipecat.

APA SIH PELATIH MENURUT ANDA?
    Mantan pemain dan dulunya juara terus2an? Wuih itu sempurna banget yah..
    anda tahu JOSE MOURINHO? bukan mantan pemain.. mungkin dia disuruh main saja cuma bisa2an. Tapi gajinya 20M sebulan. SIR ALEX FERGUSON.. ARSENE WENGER.. dulunya pemain tp tdk terlalu terkenal.. malah performa nya bagus.. VAN BASTEN.. RUUD GULLIT.. malah ga bs jd pelatih handal. Kalo anda mengharap pelatih anda mantan pemain handal.. juara terus.. dan BISA melatih anda dengan fasih.. masih muda.. wuiihh pelatih sempurna istilahnya.. pertanyaan saya ada 2 saja :
    1. Anda mampu bayar dia brp? Pelatih sempurna lho
    2. Anda bisa mengikuti ajaran dia? Murid dituntut harus lbh hebat dr pelatihnya dong.. masak makin jelek..

Teman2 saya sudah bapak2 usia sdh kepala 6 masih handal sbg pelatih.. muridnya pun byk sekali.. jadi pilihlah pelatih yg anda cocok. Ingat 2 pertanyaan saya tadi diatas..

Kalo saya..maaf cuma pelatih yg jauh dr sempurna.. yg cuma dimintai tolong melatih.. mau buka kelas baru lagi mulai minggu depan. Usia bebas bahkan yg diatas 40th jg ada.. bisa hub saya di telp/sms/WA 0858-7887-7557 Donny.
    Noted master GPK

Quote Originally Posted by AlwaysFlypower View Post
    iki sing bener
    Master Okta TheReds pelatih juga ??
    Mantaaaappppp

Kelas kamis sudah full master thereds.. buka lagi kelas baru yg hari senin/selasa jam 16-20 @Dabag Stadium belakang Amplaz.. mulai dr awal.. kalo master jaap nih kurang ajar..sudah master minta dilatih apa cobak
    Mau dilatih nepok jidat master

Quote Originally Posted by Candra AP View Post
    Master Okta TheReds pelatih juga ??
    Mantaaaappppp
    Ane pelatih nyocot hu

Keberhasilan didikan pelatih bergantung kepada seberapa besar murid dapat menyerap pelajaran dari pelatihnya

Quote Originally Posted by Al_Jaber View Post
    Keberhasilan didikan pelatih bergantung kepada seberapa besar murid dapat menyerap pelajaran dari pelatihnya
    Salam hormat suhu

Nyimak yoo

Salam hormat suhu
    Salam hormat master seed 1

Hahahahha,blm jd master Pak GPK,masih kalahan kalau main,minta diajarin jurus menipu2 gt lho,. 😀

Quote Originally Posted by henrysanjaya View Post
    Nyimak yoo
    Nah ini masternya kok cuma menyimak aja..😀
    Kasih pemasukan utk para FTB yg yg blm jd master dan suhu..
    😜

Apa yang diberitahu pelatih harus diterapkan..
    Merubah kebiasaan memang sulit, tpi merubah ke hal yg lebih baik apa salahnya..
    Semangat

ayo single

Quote Originally Posted by Jaap View Post
    Hahahahha,blm jd master Pak GPK,masih kalahan kalau main,minta diajarin jurus menipu2 gt lho,. 😀
    hahaha semalam kita pasangan enak ya bisa mbecak2in lawan wkwkwk

Pelatihnya dr yotube

ayo single
    Siaapp koh, marai langsing