Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 41 to 60 of 89

Thread: Badminton jokes

Berarti rahangnya pasti juga kuat tuh
    Leaving a racket unused for more than 3 days, is a crime against Badminton

Info kesehatan:
    Manfaat menghisap Payudara/Nenen Bagi Kesehatan Wanita.

1. Nenen yg sering dihisap dpt menjaga keseimbangan sistem kardiovaskular wanita...
    Apabila lelaki menghisap Nenen wanita dalam waktu yg lama, maka degupan jantung wanita dpt meningkat hingga 110 per menit. Ini boleh menjadi latihan bagus bagi kesehatan jantung.

2. Hisap Nenen juga dapat membuat berat badan wanita lebih stabil, atau bahkan berkurang. Hal ini disebabkan, Nenen yg dihisap selama 3 menit dpt membakar lemak sekitar 12 kalori.

3. Ingin wajah lebih kencang ? Kalau begitu jangan ragu utk lebih sering dihisap Nenen. Dengan dihisap Nenen nya, maka lebih dari 30 otot wajah wanita bergerak, sehingga berguna utk meningkatkan aliran darah ke kulit wajah dan menghaluskan kulit.

4. Selama ini hisap Nenen dianggap sebagai hal yang kurang sopan.
    Tetapi pada kenyataanya hisap Nenen dpt membuat wanita lebih awet muda, dan merupakan obat alami yg merangsang sistem kekebalan tubuh, hasilnya adalah produksi antibodi yg mampu melindungi dari virus.
    Proses ini disebut cross-imunoterapi.

5. Pada saat Nenen dihisap, biasanya nafas wanita jadi lebih cepat ...
    Rata2 saat hisap Nenen, wanita akan menghirup dan membuang nafas 60 kali dlm satu menit. Padahal dlm keadaan normal hanya 20 kali tiap satu menit. Menghirup dan membuang nafas lebih sering akan mencegah berbagai gangguan di paru-paru.

6. Nenen yg dihisap lebih dari 5 menit akan membuat tubuh wanita lebih santai, dan dapat menghasilkan rantai kimiawi yg akan menghancurkan berbagai hormon penyebab stress.

Nah, tunggu apalagi ?
    Ayo rame-rame kita Nenen...
    Hayooo buktikan

Ada yg mau diisap nenen nya..?

Mbah Kuncung lan dokter untu

Pada suatu hari,
    Dokter : Mbah, untu sampeyan wis ompong, tak pasang sing anyar yo
    Mbah Kuncung : Oleh, tapi regone piro ?
    Dokter : Murah kok mbah...
    Mbah Kuncung : Larang ra popo dok, piro to ?

Bar untune dipasang, mbah Kuncung mbayar neng dokter
    Mbah Kuncung : Iki Dok, tak bayar 2 juta !!
    Bar ngono Mbah Kuncung langsung klunuh klunuh mulih......
    Let sedhilut Doktere mbengok.
    Dokter : Mbah ! Mbah ! Entenono !!
    Mbah Kuncung : lha opo dok, dhuwite kurang tah ?? Mbah Kuncung langsung mbukak dompete arep ngewehne tambah an dhuwit.
    Dokter : Ora mbah, iki lho dhuwite.... duwit palsu mbah.....!!!
    Mbah Kuncung : Lha sing sampeyan pasang untu opo ??!! Lak podho palsune to !!
    Dokter : wong eediiaaaaann....kuenthiiirr tenan..

Permisi momod dan suhu semua.
    Numpang buka lapak ya ...

#Wts#

Dijual murah aja Kalender Second 2014 , baru pake 1 tahun.
    -Kondisi mulus
    -Angka2 masih jelas
    -Bulan masih utuh 12
    -Tanggal merah banyak
    Minus pemakaian aja gan, sama ujungnya ngeroll dikit
    dibagian pojok bawah..
    Bisa COD (my time, my place), gak nawar dapet bonus paku
    beton untuk cantolan.. Tukar tambah juga bisa, diutamakan
    tahun 2015...
    Harga PM aja ya ...

Quote Originally Posted by ZAM'S0982 View Post
    Permisi momod dan suhu semua.
    Numpang buka lapak ya ...

#Wts#

Dijual murah aja Kalender Second 2014 , baru pake 1 tahun.
    -Kondisi mulus
    -Angka2 masih jelas
    -Bulan masih utuh 12
    -Tanggal merah banyak
    Minus pemakaian aja gan, sama ujungnya ngeroll dikit
    dibagian pojok bawah..
    Bisa COD (my time, my place), gak nawar dapet bonus paku
    beton untuk cantolan.. Tukar tambah juga bisa, diutamakan
    tahun 2015...
    Harga PM aja ya ...
    Hahahaha....

Quote Originally Posted by jabrix78 View Post
    Info kesehatan:
    Manfaat menghisap Payudara/Nenen Bagi Kesehatan Wanita.

1. Nenen yg sering dihisap dpt menjaga keseimbangan sistem kardiovaskular wanita...
    Apabila lelaki menghisap Nenen wanita dalam waktu yg lama, maka degupan jantung wanita dpt meningkat hingga 110 per menit. Ini boleh menjadi latihan bagus bagi kesehatan jantung.

2. Hisap Nenen juga dapat membuat berat badan wanita lebih stabil, atau bahkan berkurang. Hal ini disebabkan, Nenen yg dihisap selama 3 menit dpt membakar lemak sekitar 12 kalori.

3. Ingin wajah lebih kencang ? Kalau begitu jangan ragu utk lebih sering dihisap Nenen. Dengan dihisap Nenen nya, maka lebih dari 30 otot wajah wanita bergerak, sehingga berguna utk meningkatkan aliran darah ke kulit wajah dan menghaluskan kulit.

4. Selama ini hisap Nenen dianggap sebagai hal yang kurang sopan.
    Tetapi pada kenyataanya hisap Nenen dpt membuat wanita lebih awet muda, dan merupakan obat alami yg merangsang sistem kekebalan tubuh, hasilnya adalah produksi antibodi yg mampu melindungi dari virus.
    Proses ini disebut cross-imunoterapi.

5. Pada saat Nenen dihisap, biasanya nafas wanita jadi lebih cepat ...
    Rata2 saat hisap Nenen, wanita akan menghirup dan membuang nafas 60 kali dlm satu menit. Padahal dlm keadaan normal hanya 20 kali tiap satu menit. Menghirup dan membuang nafas lebih sering akan mencegah berbagai gangguan di paru-paru.

6. Nenen yg dihisap lebih dari 5 menit akan membuat tubuh wanita lebih santai, dan dapat menghasilkan rantai kimiawi yg akan menghancurkan berbagai hormon penyebab stress.

Nah, tunggu apalagi ?
    Ayo rame-rame kita Nenen...
    Hayooo buktikan

Ada yg mau diisap nenen nya..?
    Jadi kepengen..hahahaha

Koran vs iPad

Istri: "Pa, tolong ambilin koran itu dong".

Suami: "Ah, kamu ini... Dunia udah semaju sekarang, serba digital, kamu masiiih aja pake koran. Nih, pake aja iPad-ku".

Lalu sang istri menggunakan iPad tsb utk memukul kecoa di lantai.

Suami-pun pingsan...

Moral of the story: apa yang istri minta kasih aja dah........

Koran vs iPad

Istri: "Pa, tolong ambilin koran itu dong".

Suami: "Ah, kamu ini... Dunia udah semaju sekarang, serba digital, kamu masiiih aja pake koran. Nih, pake aja iPad-ku".

Lalu sang istri menggunakan iPad tsb utk memukul kecoa di lantai.

Suami-pun pingsan...

Moral of the story: apa yang istri minta kasih aja dah........
    buhahhhhhhhahaaaaaa

Quote Originally Posted by st12 View Post
    Seorang suami sedang sekarat diruang ICU, dikelilingi oleh dua putra, satu putri dan istrinya.

Dia berkata : "Aliong, kamu putra tertuaku mewarisi Apartemen Pakuwon."

Kepada putrinya : "Sin Mie , kamu perumahan Ciputra."

Kepada si bungsu : "Afuk sebagai anak bungsu, kamu perkantoran di Ciputra World Lantai 4 s.d 10."

dan kpd istrinya : "Chin Sui kamu istriku yg baek mendapatkan tiga kompleks perumahan mewah ϑi Dian Istana."

Suster perawat yg mendengar itu jadi takjub dan bilang ke istrinya : "Wow Bu, Ibu sungguh beruntung! Walaupun Bapak cuma pengusaha sari kedele tetapi sangat kaya, bisa mewariskan semua hartanya utk keluarganya."

Istrinya berkata : "Kaya kepala luh !!? Beruntung apanya !!? Kamu gak tau sih yah ? Yg diwarisi itu adalah rute ngantar sari kedele ke pelanggan tau !!."....... amsiong !!!
    gkgkgk ketawa sendiri jd g pengen beli raket. : (

Quote Originally Posted by st12 View Post
    Aku(UDIN) diundang menghadiri pesta pernikahan disebuah Hotel. Ketika sampai di Pintu Hotel aku dapati ada 2 Pintu.

Pintu-1 tertulis :
    untuk keluarga laki" dan pintu-2 tertulis : untuk keluarga Perempuan.

Aku masuk melalui pintu keluarga pengantin laki2.

Aku berjalan beberapa langkah dan aku dapatkan ada 2 Pintu.

Pintu-1
    tertulis untuk tamu laki" dan pintu-2 tertuliis untuk tamu perempuan. Aku masuk melalui pintu untuk tamu laki".

Aku berjalan beberapa langkah dan aku dapatkan ada 2 pintu lagi.

Pintu-1 tertulis :
    untuk yg membawa kado.
    dan pintu-2 tertulis: untuk yang tidak membawa kado.

Aku masuk melalui pintu yang tidak membawa kado.

Aku berjalan beberapa langkah dan aku dapatkan ada 2 pintu lagi.
    Pintu-1 :) tertulis :
    untuk yang membawa amplop.

dan pintu-2 =D bertuliskan: utќ yang tidak membawa amplop.

(dalam hati ternyata ada ruang juga untuќ tangan kosong)

lalu aku memilih untuќ ke pintu - 2 =D
    Aku berjalan beberapa langkah dan ternyata aku sudah berada di jalan raya di luar hotel...!
    hadeeh! gkgkgk

TEKATEKI BERANTAI....
    A: "Daripada ngebahas Polri & KPK, mendingan kita main tekateki yuuuk"
    B: " Oke. Siapa takut."
    A: "Jika ada pesawat helikopter membawa 200 batu kali, kemudian pas di atas jatuh 50 batu, berapa sisa batukali yang ada?"
    B: "150 lah..."
    A: "Oke, itu gampang. Sekarang gimana caranya masukin gajah ke dalam kulkas?"
    B: "Potong-potong gajahnya terus masukin ke dalam kulkas."
    A: "Salah. Buka pintu kulkas, masukin gajahnya ke dalam kulkas, lalu tutup pintu kulkas. Sekarang gimama caranya masukin banteng ke dalam kulkas?
    B: "Buka pintu kulkas, masukin banteng ke dalam kulkas, tutup pintu kukas."
    A: "Salah. Buka pintu kulkas, kekuarin gajah dari dalam kulkas, masukin banteng ke dalam kulkas, tutup pintu kulkas.
    B: "Aaaarrgghhhttt...."
    A: "Gimana caranya masukin beruang ke dalam kulkas?"
    B: "Buka pintu kulkas, keluarin banteng dari dalam kulkas, masukin beruang ke dalam kulkas, tutup pintu kulkas.
    A: "Salah. Buka pintu kulkas, masukin beruang ke dalam kulkas, tutup pintu kulkas."
    B: "Kok bisa?"
    A: "Bisa, kan kulkas dua pintu."
    B: "Grrrrhhhhh...."
    A: "Oke pertanyaan seputar lain. Tarzan mau adakan pesta ultah, semua hewan diundang dan semuanya datang, kecuali dua hewan. Hewan apa aja itu yg gak datang?"
    B: "Ular... Kodok... Harimau... Monyet... Gak tau ah..."
    A: "Banteng sama beruang dong. Kan masih di dalam kulkas."
    B: "Heehhhh..."
    A: "Pertanyaan lain. Ada seorang nenek mau nyebrang sungai yang dangkal tapi sungai itu sarang buaya. Gimana cara nenek itu nyebrang?"
    B: "Mmmmmm.... Gimana ya? Nyerah deh.."
    A; "Ya tinggal nyebrang aja. Kan buayanya lagi ikutan pesta ultah si Tarzan.."
    B: "Grrrrrrhhh...."
    A: "Eh terus pas nyebrang sungai, si nenek mati. Kenapa?"
    B: "Tenggelam di sungai.."
    A: "Udah dibilangin kan sungainya dangkal. Dia mati ketiban bebatuan."
    B: "Batu apaan?'
    A: "Laaah batu yg tadi yg jatuh dari helikopter" 😄

TEKATEKI BERANTAI....
    A: "Daripada ngebahas Polri & KPK, mendingan kita main tekateki yuuuk"
    B: " Oke. Siapa takut."
    A: "Jika ada pesawat helikopter membawa 200 batu kali, kemudian pas di atas jatuh 50 batu, berapa sisa batukali yang ada?"
    B: "150 lah..."
    A: "Oke, itu gampang. Sekarang gimana caranya masukin gajah ke dalam kulkas?"
    B: "Potong-potong gajahnya terus masukin ke dalam kulkas."
    A: "Salah. Buka pintu kulkas, masukin gajahnya ke dalam kulkas, lalu tutup pintu kulkas. Sekarang gimama caranya masukin banteng ke dalam kulkas?
    B: "Buka pintu kulkas, masukin banteng ke dalam kulkas, tutup pintu kukas."
    A: "Salah. Buka pintu kulkas, kekuarin gajah dari dalam kulkas, masukin banteng ke dalam kulkas, tutup pintu kulkas.
    B: "Aaaarrgghhhttt...."
    A: "Gimana caranya masukin beruang ke dalam kulkas?"
    B: "Buka pintu kulkas, keluarin banteng dari dalam kulkas, masukin beruang ke dalam kulkas, tutup pintu kulkas.
    A: "Salah. Buka pintu kulkas, masukin beruang ke dalam kulkas, tutup pintu kulkas."
    B: "Kok bisa?"
    A: "Bisa, kan kulkas dua pintu."
    B: "Grrrrhhhhh...."
    A: "Oke pertanyaan seputar lain. Tarzan mau adakan pesta ultah, semua hewan diundang dan semuanya datang, kecuali dua hewan. Hewan apa aja itu yg gak datang?"
    B: "Ular... Kodok... Harimau... Monyet... Gak tau ah..."
    A: "Banteng sama beruang dong. Kan masih di dalam kulkas."
    B: "Heehhhh..."
    A: "Pertanyaan lain. Ada seorang nenek mau nyebrang sungai yang dangkal tapi sungai itu sarang buaya. Gimana cara nenek itu nyebrang?"
    B: "Mmmmmm.... Gimana ya? Nyerah deh.."
    A; "Ya tinggal nyebrang aja. Kan buayanya lagi ikutan pesta ultah si Tarzan.."
    B: "Grrrrrrhhh...."
    A: "Eh terus pas nyebrang sungai, si nenek mati. Kenapa?"
    B: "Tenggelam di sungai.."
    A: "Udah dibilangin kan sungainya dangkal. Dia mati ketiban bebatuan."
    B: "Batu apaan?'
    A: "Laaah batu yg tadi yg jatuh dari helikopter" 😄

HEHEHE...rantainya dipanjangin dong

1. Dok, tolong selametin anak saya! || Tenang dulu bu! Anak ibu kenapa? || Anak saya ulang tahun dok! Selametin ya…

2. Rapi amat lo Dul, mau kemana? || Nonton konser Mak! || Dimana? || Di Youtube || Oh, baek baek yak || Iye mak

3. Bang, bakso dong || Boleh || Sambelnya banyakin dikit || Mau lu apa sih, banyak ape sedikit?

4. Bang, nasi goreng satu || Pedes apa ga?|| Mana gue tau? Kan belum nyicipin!

5. Bang bubur satu ya || Pakai kacang? || Pakee.. || Dikasih ayam Mas..? || Kalau dikasih ayam gue makan apa?

6. Saya mau ngelamar kerja, ini poto copy ijazah saya || Kok poto copy?!? aslinya mana…???|| Tegal…!!

7. Bang maaf, disini ruangan ber-AC, jadi nggak boleh ngerokok. || Oh maaf pak, lupa matiin AC-nya…!!! (Ambil remote)

8. Bang, kok mie ayamnya gak ada ayamnya?! || Lah, lu kalau beli lem tikus emang ada tikusnya?! || *gigit mangkok*

9. Mbak minta es teh || Manis gak? || Gak usah manis-manis, yang penting setia dan mau menerima saya apa adanya *eaaaaaaa

10. Guru: Ayo anak-anak coba sebutkan ciri-ciri gunung aktif || Murid: miscall aja bu, kalo nyambung berarti aktif

11. Dek sekolah di mana?, kok bajunya kotak-kotak hitam putih gitu? || Sekolah TK || TK mana? || TK teki silang

12. Abang bakso, gerobaknya rusak ya? || Enggak koq.. || Lah… Koq didorong??😛😛

1. Dok, tolong selametin anak saya! || Tenang dulu bu! Anak ibu kenapa? || Anak saya ulang tahun dok! Selametin ya…

2. Rapi amat lo Dul, mau kemana? || Nonton konser Mak! || Dimana? || Di Youtube || Oh, baek baek yak || Iye mak

3. Bang, bakso dong || Boleh || Sambelnya banyakin dikit || Mau lu apa sih, banyak ape sedikit?

4. Bang, nasi goreng satu || Pedes apa ga?|| Mana gue tau? Kan belum nyicipin!

5. Bang bubur satu ya || Pakai kacang? || Pakee.. || Dikasih ayam Mas..? || Kalau dikasih ayam gue makan apa?

6. Saya mau ngelamar kerja, ini poto copy ijazah saya || Kok poto copy?!? aslinya mana…???|| Tegal…!!

7. Bang maaf, disini ruangan ber-AC, jadi nggak boleh ngerokok. || Oh maaf pak, lupa matiin AC-nya…!!! (Ambil remote)

8. Bang, kok mie ayamnya gak ada ayamnya?! || Lah, lu kalau beli lem tikus emang ada tikusnya?! || *gigit mangkok*

9. Mbak minta es teh || Manis gak? || Gak usah manis-manis, yang penting setia dan mau menerima saya apa adanya *eaaaaaaa

10. Guru: Ayo anak-anak coba sebutkan ciri-ciri gunung aktif || Murid: miscall aja bu, kalo nyambung berarti aktif

11. Dek sekolah di mana?, kok bajunya kotak-kotak hitam putih gitu? || Sekolah TK || TK mana? || TK teki silang

12. Abang bakso, gerobaknya rusak ya? || Enggak koq.. || Lah… Koq didorong??😛😛
    bingung mau komen.. soalnya mata pedih, pipi kemeng, perut mules, kepala pusing...

ngakaakk.. lucuuuuu
    memburu recehan.. demi belanja peralatan tepok yang "pas"..

"se-KEREN, se-HEBAT, se-MAHAL apapun peralatan tepok mu, tetap skill yang menentukan hasil akhirnya" (curhat efek selalu kalah main )

my ride story ini cerita bulu ku Yudhistira AUTO shop Yudhistira bultang shop

"Hai para istri...temanilah suami mu jika ke KFC ... karena
    pelayan wanita disana sering menggoda.
    Selalu tanya, mau "paha" atau "dada", mau "disini saja"
    atau "bawa pulang", eh masih nanya mau yang "original"
    atau "hot and spicy", udah itu skrg nambah nanya "mau
    beli cdnya ga", jadi hati2...... =d =))

"Hai para istri...temanilah suami mu jika ke KFC ... karena
    pelayan wanita disana sering menggoda.
    Selalu tanya, mau "paha" atau "dada", mau "disini saja"
    atau "bawa pulang", eh masih nanya mau yang "original"
    atau "hot and spicy", udah itu skrg nambah nanya "mau
    beli cdnya ga", jadi hati2...... =d =))
    ha...ha...ha...ha... betul...betul...betul....
    ==Salam tepok bulu, persaudaraan FTB==
    ============

Mau numpang jualan mobil nih
    Barang bagus tapi murah mungkin ada yg minat, siapa cepat dia dapat ;

Orang kedutaan mau jual cepettt mobil BMW Z4 thn 2010 asli IMPORT dari Jerman, Built Up. Full Modif. Dilepas cuma Rp.80jt aja.

Spec: Audio Bosse V8 lengkap+subwoofer, Velg Ring 19, Ban Pirelli Doughnut, bodi mulus, warna dark silver, jok+setir Reichenmach Dual Tone genuine leather.

Setir udah pindah dari kiri jadi di kanan disesuaikan peraturan Indonesia, hanya rem dan gasnya saja yang masih ada di kiri..

Mau numpang jualan mobil nih
    Barang bagus tapi murah mungkin ada yg minat, siapa cepat dia dapat ;

Orang kedutaan mau jual cepettt mobil BMW Z4 thn 2010 asli IMPORT dari Jerman, Built Up. Full Modif. Dilepas cuma Rp.80jt aja.

Spec: Audio Bosse V8 lengkap+subwoofer, Velg Ring 19, Ban Pirelli Doughnut, bodi mulus, warna dark silver, jok+setir Reichenmach Dual Tone genuine leather.

Setir udah pindah dari kiri jadi di kanan disesuaikan peraturan Indonesia, hanya rem dan gasnya saja yang masih ada di kiri..
    pagi-pagi udah bikin perut muless....

Stop Smooking, Lets Play Badminton

Wanita: "Hallo bisa bicara dengan Bpk Narto ..?"
    Lelaki: "Iya saya sendiri, ada apa ya...???"
    Wanita: "Kalau begitu saya ingin bertemu dan bicara serius 4 mata dengan Bapak...!"
    Lelaki: "Apakah anda mengenal saya...?"
    Wanita: "Tentu saja...! Bapak adalah ayah dari salah satu anak-anak saya...!!!"
    Lelaki: (kaget) "Astaga... Apakah kamu Nita?"
    Wanita: "Bukan, Pak...!"
    Lelaki: "Icha...?"
    Wanita: "Bukan...!"
    Lelaki: "Elsye...?"
    Lelaki: "Oliv...?"
    Lelaki: "Kiki...?"
    Lelaki: "Indri...?"
    Lelaki: "Dian...?"
    Wanita: (bingung) "Bukan pak... Saya wali kelas anak Bapak...!!!"
    [rawe rawe rantas malang malang putung]

GUYU DILUK ae..!

UDIN ikut Seminar Mario Teguh,dan Mario Teguh Berkata Dalam Seminar nya itu:

“Tahun2 Terbaik Dalam Hidupku Kuhabiskan Bersama Seorang Wanita.., yg Bukanlah istriku..”

Hadirin Terkejut dan Terpaku..

Ia Kemudian Menambahkan.., “Ia adalah ibuku..” Tawa Hadirin Segera Pecah Dalam Gemuruh Tepuk Tangan..

UDIN yang Baru Saja ikut Dalam Acara tsb.., Kemudian Mencoba hal ini Di Rumah Untuk Bercanda dengan SITI istrinya..

Setelah Makan Malam.., UDIN berkata kepada SITI istrinya yg Sedang Masak Di Dapur.., “Aku Habiskan Tahun.2x Terbaik Hidupku Bersama Seorang Wanita yang Bukan istriku...”

UDIN berhenti sejenak memejamkan matanya sebab lupa n berusaha mengingat-ingat kalimat terakhir Mario Teguh...

Ketika akhirnya bisa membuka mata.., UDIN mendapati dirinya berbaring di UGD sebuah rumah sakit dan baru mendapatkan perawatan,Akibat Dihajar Wajan oleh SITI istrinya...Jiahahahaha

Pesan Moral:
    Don’t COPY if you can’t PASTE completely..�