Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 41 to 60 of 90

Thread: pasangan main suka ngatur ngatur ngomel ngomel

Ternyata TS nya yg ngalahin ane di tebar sidoarjo 3 , klosampe ngomel2 parah mah bacok aja

Kalo banyak cingcong kasih headshot dr belakang aja,

Quote Originally Posted by TheReds View Post
    Kalo banyak cingcong kasih headshot dr belakang aja,
    usahakan tangan suhu cepat, pasang muka kaget dan polos tak berdosa
    posisi suhu dibelakang pasangan anda
    kemudian saat mendapat bola lob jauh kebelakang
    lemparkan kuat2 raket suhu ke arah kepala pasangan anda
    usahakan nampak seperti tak disengaja

minimal pasangannya benjut lah

Kalo emang mendidik ikutin aja, itu jd pelajaran,
    Kalo emang merasa bener trs di omelin, babak 2 nya lawan dy aja

Sy juga demikian, babak 1 diomelin, sampe bingung cara maen sy salah ato dy salah.
    Babak 2 sy minta lawan dy, dia saya kasih kasih 6 game 1 , game 2 kasih 0
    Last edited by Commander; 11 Nov 2016 at 11:38.

Pernah ngrasain dpt psgan seperti ini.. Mantan org club main josssss tp sy yg ga jossss.... 😂😂😂

Quote Originally Posted by bounjour View Post
    Ternyata TS nya yg ngalahin ane di tebar sidoarjo 3 , klosampe ngomel2 parah mah bacok aja
    sadis bener om satu ini
    Membiarkan raket nganggur adalah kejahatan serius

Default diet

sering banget lah main sama orang begitu, tapi kadang aku juga gitu

Kalo ktemu yg begitu.. makin saya bikin error saja.. atau malah bikin kalah saja..

kalo pasangan maen suka ngomel/ngatur/kritik, mending dia suruh maen single aja. namanya aja olahraga, ada yg kalah dan menang.

sekelas pemain dunia sekalipun, permainannya jg gak bisa konsisten terus, kdg bagus kadang jelek, apalagi kita yg cuma kelas teri wkkkwkkk....

kalo kasi masukan sesekali ke kita sih boleh aja, tp kalo tiap kali kita buat kesalahan trus dia ngomel, mending diajak "single" aja di luar lapangan wkkkwkkk....

Kalo ane sih yg jadi antagonis. Gak pernah marah marah atau ngatur, cuma kadang muka kesal aja. Secara Kalo marah marah level ane juga masih sedang dan biasa. Cuma yg kadang bikin ane kesal partner kita gak pernah merubah pola permainan. Setiap terima serve bola diangkat. Arah nya selalu sama, tanggung pula. Selau diulang 2. Come on bro, nubie master, g mslh main sm sapa ja. Cuma jgn monoton sm pola permainannya.

Smash rear head yg kenceng trus tutup muka seolah salah...it works,thanks wkwkwkk

Klu aku, pny partner banyak bacot ngatur ngatur, langsung ajak single aja, bukan single main, tp single geluttt diluar lapangan

Kalo ane mau praktekin usule master guru ane sesama bali...Japrax , lempar pake raket alesan grip licin

Kalo g ngaruh terpaksa di iris iris tifis, jemur digoreng dah

Talking

Selama ngomelnya masuk akal dan dia memberikan arahan yg bisa membuat kita maju.ada baiknya dipertimbangkan untuk bahan pemikiran agar cara main anda lebih maju.
    akan lebih bijak bila selesai main bersama,di diskusikan secara tactical dengan yg ngomelin.
    Terkadang,saat kita main.memang kita melakukan kesalahan tanpa kita sadari,dan kitapun keras kepala mengatakan sudah main dengan bagus dan benar.Nah,cara mereviewnya mudah.gunakan action camera untuk merekam permainan anda,dan anda lihat sendiri.baru deh ketahuan ternyata (mungkin) kita sendiri mainnya jelek.
    Memang kadang bila partner berbeda kelas kejauhan akan rawan omelan.hal ini wajar,walaupun kita lakukan dengan 110% kemampuan,tetap saja akan dinilai jelek.prinsipnya..kritik yg membangun akan bikin kita cepat maju.

Tapi bila ngomelnya hanya mau menang sendiri dan dia sendiri tidak bisa memberi contoh pukulan atau taktik yg baik,ya apa boleh buat main sebaik yg anda bisa saja.toh pun semua orang di gedung tersebut tahu siapa yg baik atau cuma ngomel aja.so just do your best.
    bad mean tons

wah kalau pasangannya cewe gpp lah gan diomelin,, makin sayang,,,

gimana cara hilangi emosi waktu didalam permainan.. suka gabisa... hilangi sikap emosi.. tapi kalo ama cewek ga brani emosi?

Quote Originally Posted by Lin Dan View Post
    Klu aku, pny partner banyak bacot ngatur ngatur, langsung ajak single aja, bukan single main, tp single geluttt diluar lapangan
    Ganti olahraga hu... jadi olahraga beladiri bukan badminton lagi xixixii

Quote Originally Posted by deavin View Post
    Pernah ga main bareng seseorang yang ngekuh terus, ngomel n ngatur2 seakan2 dia yang paling benar? Share dong.. kalian diam aja, balas ngomel atau gimana? Sikapnya mempengaruhi permainanmu ga?
    ah kek gini di seluruh jagat mesti ada nih... emang watak itu bukan batuk

Klo sama cwe emosi,yg ada cwe tambah gx fokus maeny.. Hahhha

Wah ane sering nih di beginiin, tapi yah sabar aja...
    tak ada pemain yang mau bikin partnernya kalah atau sengaja bikin2 kesalahan...

ada lagi nih tipe pemain kayak gini : menang bacot gede, kalah banyak alasan