Results 1 to 10 of 10

Thread: Kok GNS

Default Kok GNS

Suhu ada yang sudah pakai GNS?

bulu: tebal, oval
    speed: 78
    tipe:not spin
    harga: 70k lebih

sedikit review: durability cukup baik dengan sistem poin 30 (main ganda) rata pakai 2 buah biasanya pakai larisa bisa sampe 4 buah, cuma sulit carinya di daerah ane (jambi) kadang menunggu satu bulan baru available di toko olahraga.

kasih infonya suhu kalau bisa beli online

terima kasih

Blm pernah cb saya suhu... Saya pengen cari yg under 55,000 pengganti cock langganan ane JAV* kira2 merk apa ya?

Quote Originally Posted by Lin Dan View Post
    Blm pernah cb saya suhu... Saya pengen cari yg under 55,000 pengganti cock langganan ane JAV* kira2 merk apa ya?
    Nine Silver Lik, mantep.

Quote Originally Posted by cip View Post
    Suhu ada yang sudah pakai GNS?

bulu: tebal, oval
    speed: 78
    tipe:not spin
    harga: 70k lebih

sedikit review: durability cukup baik dengan sistem poin 30 (main ganda) rata pakai 2 buah biasanya pakai larisa bisa sampe 4 buah, cuma sulit carinya di daerah ane (jambi) kadang menunggu satu bulan baru available di toko olahraga.

kasih infonya suhu kalau bisa beli online

terima kasih
    bbrp hari yang lalu nyobain pake cock ini (ada temen yg bawa). penampakannya ane suka, bulu tebal, dan terlihat tidak mudah patah. giliran ditepok,... busyeettt kenceng amat nie cock, lob berkali-kali out hingga lebih dr 30cm dr garis paling belakang. mau ga mau ane harus ngurangin tenaga dan penyesuaian. begitu cock mulai rusak, ane ganti cock merk lain hehe...
    kesimpulannya: ane pribadi jadi kurang suka dg cock ini

Ane juga ikut temen maen, ternyata pakenya GNS yg tabung hitam, tp kok ane ngerasanya malah nih kok agak slow dibandingkan Gajahmada hijau, makanya pas maen awal2 butuh sesuaikan dulu krn kok spt berat banget jalannya.

gm hijau berapaan suhu perslop? Tq

Numpang nimbrung komen soehoe, pengalaman ane yg nubie ini, biasanya kok2 yg tipe nya non spin alias ga berputar pd sumbunya saat terbang dipukul pemain, larinya mmg cenderung lebih kencang dibanding yg spin, APALAGI kalo tipe ujung bulunya dipotong lancip.

kalau spin itu justru lancip suhu........non spin aka rounded relatif lebih lambat....cmiiw

kalau untuk kok bulu angsa tuh berpa gan

Aku pakai ini, lumayan juga loh