Page 184 of 184 FirstFirst ... 84134174182183184
Results 3,661 to 3,675 of 3675

Thread: Kedai Angkasa Online

Menyimak jg ah

Mau mesen tp owner kayaknya ud ga onlen hehe

Default Highly recommended seller !!!

Mau share experience ane sama Boss kedai angkasa alias Boss BG.

Baru beli Yonex DZS + Aerobite JP bulan lalu sama beliau, abis konsultasi ttg senar and tension yg cocok akhirnya ane pesan deh dan barang sampai di JKT tepat waktu sesuai yg di janjikan.

Kualitas nga perlu di ragukan, sang pemilik toko pun enak di ajak tukar pikiran and konsultasi lain2nya. Segala pertanyaan bs di kupas tuntas sama beliau, dan yg paling ane suka beliau tuh jujur, kalau nga enak yah bilang nga enak, kalau enak yah enak. Buat saya sebagai buyer, ini bener2 sebuah experience yg memuaskan shopping di kedai.

Setelah abis transaksi jg masih di ladenin kalau masih mau tanya additional questions sama beliau. Jadi ane kagak feel left alone

In addition, bro BG ini bener2 very skillful and experienced stringer buat - hasil di racket pesanan saya bener2 enak krn nurutin opini dia, paling cocok selama 15 thn nan berolah raga dan mondar mandir di dunia tepok bulu.

Cuma ada satu aja yg buat saya jd tidak enak hati, tiap kali pesan sesuatu, selalu dapat harga terbaik dan "bingkisan" extra melulu alias bonus. Ownernya nga pernah mau di bayar kalau urusan ini...

Bener2 recommended seller !!!

Bukan ane mau promosi tulis ini, tapi sekedar bagi pengalaman dan mau meng-express kepuasan ane aja ttg shopping experience ane di kedai

Mogah2 bisa membantu buat teman2 yg lain. For the best experience coba contact beliau jg di FB since kayaknya lately doi kurang aktif di forum tepokbulu...

Salam tepok bulu dan semoga membantu

Quote Originally Posted by mrpotter82 View Post
    Mau mesen tp owner kayaknya ud ga onlen hehe
    mesan mah bisa langsung ke websitenya kedai angkasa

Jual raket forza gak

Jalan jalan ke kedai angkasa selalu aja di kasih racun ganas eh baru kena babolat shadow ini sdh dikasih racun victor p8500 ace, ampunnnn bossss

Quote Originally Posted by cellezt View Post
    mesan mah bisa langsung ke websitenya kedai angkasa
    Sekarang sudah ada di tokopedia juga

Saya transaksi dg Suhu BG via WA. Recommended seller. Benerapa kali saya tanya produk, beliau menjelaskan dg detil. Enak bahas produk dg beliau. Ga terasa dah lebih dari 5 raket dan asesoris lain semua ambil dari kedai angkasa

Betul Boss BG enak diajak ngobrol dan kosnultasi.

Bos numpang tanya kalau Grip karakal yang dua warna masih ada gak bos??

Default Jual Jersey Yonex Olympic 2012, World Champ 2010, Sea Games 2011

Permisi Agan-agan semua numpang jualan koleksi jersey saya yang sudah saya simpan dari tahun 2010. Barang sangat langka bisa di bilang sangat antik (susah di cari), yaitu :

1. Yonex Model Olympic 2012 White Gold (Peter Gade)

2. Yonex Model World Champ 2010 Red (Taufik Hidayat)

3. Yonex Tim Indonesia Sea Games 2011 (Dionysius Hayom Rumbaka)

Harga :

1. Rp. 1.500.000

2. Rp. 2.000.000

3. Rp. 2.000.000

Note :

Semua Jersey sudah pernah saya pakai 3-4 kali (Second). Untuk jersey nomer 1 & 2 tidak ada nama pemainnya (polos), untuk jersey nomer 3 ada nama pemainnya. Semua Jersey terawat dengan aman (ada beberapa warna yang sudah agak pudar). Semua jersey 100% original. Bisa COD (Jakarta Timur) langsung untuk melihat kondisi pakaiannya. Bila ada yang berminat bisa WA / Telpon (085719208762).

Bantu up

Bantu up

absennnnn.........................

Quote Originally Posted by nelson View Post
    absennnnn.........................
    njirrrr, nape tiba2 elu nongol?