Page 5 of 85 FirstFirst ... 345671555 ... LastLast
Results 81 to 100 of 1700

Thread: Tebar FTB Bandung

Smile

Wah tambah rame aja nehh yang datengg, sukses tebar bandung ....

Quote Originally Posted by Erique View Post
    Selamat datang di Tebar FTB Bandung untuk:
    1. Wida d180585
    2. Theosadewa
    3. Wahyou
    Kemarin saya sama joseandhika lawan kang hery dan wahyou main sampe long set. Game pertama sampe jus 29-27. Mudah-mudahan minggu bisa kayak gitu lagi
    Ditunggu minggu depan kang Arif dan Bhakti supaya lebih seru. Sebenarnya lapangan sudah kosong dari jam 15:30, jadi kalo mau datang lebih cepat.
    wah mantep pak

terus minggu ini kan bertepatan dgn tebar FTB jg pak, jadi gimana? atau tebar FTB ga jadi ya pak? ________________________________________
    Last edited by LeeYongAde; 09 Apr 2012 at 19:29.

Selamat datang di Tebar FTB Bandung untuk:
    1. Wida d180585
    2. Theosadewa
    3. Wahyou
    Kemarin saya sama joseandhika lawan kang hery dan wahyou main sampe long set. Game pertama sampe jus 29-27. Mudah-mudahan minggu bisa kayak gitu lagi
    Ditunggu minggu depan kang Arif dan Bhakti supaya lebih seru. Sebenarnya lapangan sudah kosong dari jam 15:30, jadi kalo mau datang lebih cepat.
    mudah2an minggu dpn bisa tambah seru lagi mainnya. biar tambah semangat main badmintonnya.

Quote Originally Posted by LeeYongAde View Post
    wah mantep pak

terus minggu ini kan bertepatan dgn tebar FTB jg pak, jadi gimana? atau tebar FTB ga jadi ya pak? ________________________________________
    Tebar FTB Bandung jalan terus, kita belum siap tawil. Mgkn untuk tebar selanjutnya kita turun, dengan target juara Malu ah kalo ikut tawil dengan pemain comotan kayak yang lalu.

Tebar FTB Bandung jalan terus, kita belum siap tawil. Mgkn untuk tebar selanjutnya kita turun, dengan target juara
    jadi tgl 15 kita ga ke jkt nih? kalo emang ga jadi, saya siap meramaikan tebar FTB Bandung di GOR Dewa pengen menimba ilmu dari mastah - mastah disini...

jadi tgl 15 kita ga ke jkt nih? kalo emang ga jadi, saya siap meramaikan tebar FTB Bandung di GOR Dewa pengen menimba ilmu dari mastah - mastah disini...
    See you next sunday

See you next sunday
    sunday tgl 15 april pak? di gor dewa ya? oke

salam kenal kang theo
    perkenalkan nama saya ade...
    salam kenal juga kang ade..
    minggu depan datang ga nih?

bro Erique jadi kita minggu ini mau main di bandung aja? nggak ikut tebar ke jakarta? kalo mau ikut tebar khan formatnya udah diubah, aye siap nyediain transportasi deh. biar rame2x main ke jakarta.

Quote Originally Posted by theosadewa View Post
    salam kenal juga kang ade..
    minggu depan datang ga nih?
    tergantung kang...
    nunggu keputusan dari sesepuh FTB Bandung
    v
    v
    v
    v
    Quote Originally Posted by mick2575 View Post
    bro Erique jadi kita minggu ini mau main di bandung aja? nggak ikut tebar ke jakarta? kalo mau ikut tebar khan formatnya udah diubah, aye siap nyediain transportasi deh. biar rame2x main ke jakarta.
    jujur kang bakti, ane tiba - tiba kurang antusias buat ke jkt. suasanya di thread tebar&tawil kurang kondusif, khawatir merembet pas hari-H nunggu pendapat dari pak erik deh...

tergantung kang...
    nunggu keputusan dari sesepuh FTB Bandung
    v
    v
    v
    v

jujur kang bakti, ane tiba - tiba kurang antusias buat ke jkt. suasanya di thread tebar&tawil kurang kondusif, khawatir merembet pas hari-H nunggu pendapat dari pak erik deh...
    kalo nggak mau datang yah udah, gpp. aye juga belum daftar

nanti minggu tak tengokin deh ke gor dewa kalo emang kita mau main di gor dewa aja

Quote Originally Posted by mick2575 View Post
    kalo nggak mau datang yah udah, gpp. aye juga belum daftar

nanti minggu tak tengokin deh ke gor dewa kalo emang kita mau main di gor dewa aja
    aku jg blm daftar tapi muncul di page one

iya deh, main di gor dewa aja. udah lama ga mampir...

Sejak mula saya kurang sreg dengan tawil, karena sudah pernah terjadi insiden kericuhan mabar forum lain yang waktu itu saya termasuk panitianya. Mendingan kita kompakin dulu deh FTB Bandung. Kalo sudah kompak baru kita ikutan Tawil bukan untuk jadi juara umum, tetapi menjadi juara persahabatan dan sportivitas.

mantap, FTB Bandung..
    yg penting kita main selain berolah raga, mempererat tali silaturahmi, kekeluargaan, berbagi ilmu, sedikit berbagi "racun"...

smoga next tebar kita bisa ikutan...
    Last edited by herrysuba; 09 Apr 2012 at 23:28.
    ~~~ Bravo TepokBulu ~~~

untuk rekan2x Bandung, adakah yang rutin main disekitaran Gedung Sate ? kebetulan kalau liburan, ane sering ke Bandung. Jadi, sekali2x pengen juga ikutan gabung dengan Master2x disini. Beberapa waktu lalu, ane ikutan Tebar Bandung+D'Bojas di GOR Soekarno-Hatta bersama Kang Harry, Kang Ferry, dll. Cuma kalau main di GOR Soetta lagi jaraknya kejauhan dari tempat ane :)

Quote Originally Posted by steve2010 View Post
    untuk rekan2x Bandung, adakah yang rutin main disekitaran Gedung Sate ? kebetulan kalau liburan, ane sering ke Bandung. Jadi, sekali2x pengen juga ikutan gabung dengan Master2x disini. Beberapa waktu lalu, ane ikutan Tebar Bandung+D'Bojas di GOR Soekarno-Hatta bersama Kang Harry, Kang Ferry, dll. Cuma kalau main di GOR Soetta lagi jaraknya kejauhan dari tempat ane :)
    apa kbr nih bro steve..

mungkin kalau ada waktu & kesempatan bisa ikutan gabung sama FTB Bandung.

jadwalnya hari minggu jam 4-7 sore di Gor Dewa.
    alamatnya Jln antapani, dari gedung sate sktr 15menit(kalo ga macet ), jaraknya +/- 7km dari Gedung Sate..
    ~~~ Bravo TepokBulu ~~~

Sejak mula saya kurang sreg dengan tawil, karena sudah pernah terjadi insiden kericuhan mabar forum lain yang waktu itu saya termasuk panitianya. Mendingan kita kompakin dulu deh FTB Bandung. Kalo sudah kompak baru kita ikutan Tawil bukan untuk jadi juara umum, tetapi menjadi juara persahabatan dan sportivitas.
    ^
    ^
    ^
    ^
    pernyataan sikap resmi fraksi FTB Bandung

Quote Originally Posted by herrysuba View Post
    mantap, FTB Bandung..
    yg penting kita main selain berolah raga, mempererat tali silaturahmi, kekeluargaan, berbagi ilmu, sedikit berbagi "racun"...

asooyy dah FTB Bandung, akhirnya bangkit dari kubur
    kalo gitu harus sering - sering update antivirus nih

kalo mau gabung sama grup ane (KBC Bandung) waktunya malam minggu jam 7 di gor argo jalan surapati, setelah Itenas, sebelum RM Ampera. Nah di tengah - tengahnya deh... jarak dari gedung sate sekitar 4 - 5 km, bisa ditempuh dgn sekali angkot caheum - ciroyom (nunggu angkotnya dari dpn M Sindang Reret)
    Last edited by LeeYongAde; 09 Apr 2012 at 23:56.

apa kbr nih bro steve..

mungkin kalau ada waktu & kesempatan bisa ikutan gabung sama FTB Bandung.

jadwalnya hari minggu jam 4-7 sore di Gor Dewa.
    alamatnya Jln antapani, dari gedung sate sktr 15menit(kalo ga macet ), jaraknya +/- 7km dari Gedung Sate..
    Kabar ane baik Kang Cuma Nggak baik pas lawan Kang Herryfriends aja, badan ane sampai pegel2x dibuli2x

Ane juga 'penasaran' pengen main sama Master Erique Katanya sekarang defensenya udah kayak Tembok Cina Dulu waktu sering Tebar Jakarta, nggak pernah kesampaian lawan dia (blom cukup ilmu ane waktu itu)

Ok kang, nanti pas ada di Bandung, ane coba sempatkan untuk mampir .

^
    ^
    ^
    ^kalo mau gabung sama grup ane (KBC Bandung) waktunya malam minggu jam 7 di gor argo jalan surapati, setelah Itenas, sebelum RM Ampera. Nah di tengah - tengahnya deh... jarak dari gedung sate sekitar 4 - 5 km, bisa ditempuh dgn sekali angkot caheum - ciroyom (nunggu angkotnya dari dpn M Sindang Reret)
    Thx infonya Kang LYA, mudah2x pas di Bandung bisa join. Cuma ane jangan dibuli2x ya, soalnya anak2x KBC Bandung banyak yang punya 'pukulan siluman'

Thx infonya Kang LYA, mudah2x pas di Bandung bisa join. Cuma ane jangan dibuli2x ya, soalnya anak2x KBC Bandung banyak yang punya 'pukulan siluman'
    pukulan itu baru keluar kalo keadaannya udah terdesak doank kok

mantap, FTB Bandung..

Hahaha mantap kang herry, saya jadi banyak dpt ilmu nih, sudah mulai keracunan jg nih, liat koleksi akang2 di FTB,,,,,
    jadi ga sabar nunggu hari minggu nihh.....